08.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Дверь как дверь, но установщики оставляют желать лучшего

Компанию эту выбрали случайно, и очень об этом потом пожалели (((Цена на дверь рыночная, менеджер очень хорошо все рассказывал. замеры сделали в тот же день, бесплатно. Дверь была в наличии. Я сразу проговаривала, что дверь нужна под ключ, без каких-либо наших работ. Мне озвучили общую стоимость двери + работы (доставка, подъем, монтаж.) Ок, договорились. Установщики приехали на 1, 5 часа позже. Двери установили ниже пола в коридоре (прежняя дверь тех же размеров стояла на одном уровне с полом). Квитанцию на работы не выдали. Весь мусор с площадки убрали Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Дверь, оказывается это сложно

Выбор дверей был, поэтому долго не думали - выбрали самую простую ( это на второй - внутренний вход). Приехали замерщики не через 2 дня, как обещали, а через неделю. Замерили, через месяц привезли - дверь "не садилась". Размеры оказались неправильные. От мастеров нельзя было добиться ни одного путевого слова. Они только ругались и говорили, что ни при чем. Через две недели привезли еще одну - косая, кривая и с "разводами" - такой металл. Короче, дело с этой фирмой я бы не советовал иметь. Может, просто другим везет больше, Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ласковый и нежный зверь» о работе в компании

Ласковый и нежный зверь:
Мнение Тайного соискателя Несмотря на жуткое количество корпоративных плакатов и советов по продажам, которые закрыли чуть ли не все стены компании, мне там понравилось. Все четко и грамотно. http://www.rb.ru/article/motivatsiya-luchshe-sotspaketa-schitayut-v-soyuzspetsodejde-foto/6623784.html

Москва, Очаковское шоссе, 32

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зверь о компании Сеть магазинов Верный

Хамское отношение начальства магазина 3095 на совхозной 2а

Екатеринбург

14.10.2017
Отзыв пользователя зверь о компании Невский кондитер

Каждые 3-4 года эта контора приглашает меня на собеседования))) видимо, им нравится сам процесс, т к точными методами оценки персонала ни HR, ни руководство не владеет. Кадровик явно чья-то мама/теща, дама некомпетентна. Опыта у меня прибавилось, но увы, опять я им не подошел(( zПродажники, аккуратнее! В Невском кондитере нет маркетолога и не будет. Информацией о рынке компания не располагает, хотя конкуренция огромна. Продавать и продвигать их второсортный продукт вам придется самостоятельно.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зверь о компании Восток-Запад

Складской комплекс «Южный» промзона Курьяново. Устроился в марте - уволился в апреле. Еле выжил в рабочие смены.За сутки, отдыхом можно назвать только перерыв на обед (предоставлен за их счет, но еда так себе) и ужин(свой) .Холодильника нет!! Один раз даже немного отравился своей же едой, ибо она хранилась в ящике в раздевалке. Ключи от ящиков в раздевалке никто не дает, кто успел тот занял ящик с ключом. Комната отдыха похожа больше на свинарник. Курить разрешено каждые 2 часа по 10 минут иначе штраф 500/1000/увольнение. Сканеры,логин/пароль, реестры выдали только на 4ю смену, так же как

05.02.2015 | положительный отзыв
Ресторан зверь - Дописана сумма к чеку

Были в этом заведении в марте, поразил чек на котором ручкой было дописано 10% за обслуживание. Такого я уже давно нигде не встречала, написала им на сайте, почему и где написано, что обслуживание оплачивается в обязательном порядке, на это получила ответ от "управляющего" РЕСТОРАНОМ Филиди Радмилы: "Это % за обслуживание. Иными словами "чаевые" официанта. Если Вас возмущает то, что вы Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Замечательная дверь

Отличная компания! Профессиональные мастера! Всё в срок, отличные ребята и замечательная дверь! Отзыв размещён компанией ООО "Гардин-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Пугачевой О., оригинал находится в офисе продаж.

07.02.2024 | положительный отзыв
Понравилась дверь у соседей

Приобрели потому что соседям сделали всё хорошо. Все колодцы. Дверь понравилась, замерщики красавцы. Монтажники профи! Да, порекомендую. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Грининым Е., оригинал находится в офисе продаж.