01.10.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Успешно прошел собеседование в новый салон в г. Зеленоград. Импонирует отношение компании к кандидатам. На встрече открыто отвечали на все мои вопросы, руководитель и HR рассказали не только про плюсы работы в компании, но и предупредили с какими сложностями могу столкнуться, к чему нужно быть готовым. В компании есть внутреннее обучение как для новичков, так и для опытных сотрудников. Можно начать работать под руководством опытного наставника и параллельно проходить базовое обучение.
Пока сложно сказать, не выявил.

19.09.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Пришла в компанию практически без опыта. Вначале была оплачиваемая стажировка. Обучение проводил как непосредственный руководитель,так и опытные коллеги на рабочем месте. Но и после стажировки обучение периодически прохожу для повышения квалификации. Мне повезло с коллективом, хорошее отношение, дружеская атмосфера, всегда помогут, если возникнут сложности.
Компания большая и приходится согласовывать рабочие вопросы сразу с несколькими руководителями.

17.12.2019
ООО Фреш Авто Газ

Пришла был один руководитель,спустя неделю поменялся рук ДЦ .пришел Вася с РингА из-за него ушел рук. сервиса ибо знает какой он га..н и сработаться с ним могут только [censored] которые будут подделывать подписи за клиентов и тд. Он же притянул на место рук сервиса "своего" который так же пришел воровать бабки а не зарабатывать как он говорил на первом собрании. Подробнее>>

11.12.2019
ООО Фреш Авто Газ

Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже во всех областях. Работа офиса, непрофессионализм менеджеров, качество продукции, некомпетентность руководства, отсутствие ассортимента, обман клиентов, текучка персонала. Итак:Офис- постоянная текучка персонала во всех отделах. Каждый месяц меняются сотрудники в отделе коммерции, маркетинга, отделе кадров, бухгалтерии, ит отделе. Нет

Россия, Воронеж

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фреш авто

Бешеная текучка. Ужасное отношение начальства. Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начальство придумает... Типа мало было звонков или ещё что-нибудь. Оформление не официальное, в лучшем случае оформят только через полгода и то если повезёт. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

17.06.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Доработал до ЗУМа, относительно быстро. С коллегами повезло, да и работа динамичная, - по другому и не скажешь.
Хотелось бы больше мероприятий посещать от организации, тимбилдинги только в планах.

04.06.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО Фреш Маркет      отзывы

Здесь у нас все строго официально и по-белому. Да бывает сложновато в работе, но зато хорошие условия труда. На кухне есть холодильник, посудомойка, можно с комфортом покушать. УМ нормальный у нас, старается идти навстречу.
бывает сложновато в работе

01.05.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Мне нравится график, платят хорошую заработную плату, официальное оформление, оплачивают больничный лист и отпускные.
Магазин расположен неудобно, далеко

08.04.2024 | положительный отзыв
Фреш Микс

https://freshmix-kmv.ru/ направления обучения Ногтевой сервис, Парикмахерское искусство, Визаж, Наращивание ресниц, Депиляция, Косметология, Массаж опытные преподаватели