16.02.2023 | положительный отзыв
Сатурн Сибирь Барнаул

Проводят собеседование, обещают по результату отписаться и тишина,считаю ,что это недопустимо для такой известной организации,либо некомпетентна специалист отдела кадров,для чего вести долгое собеседование,если человек не подходит,можно сразу сказать ,что вы не подходите,не тратьте время,просто сбор анкет

Барнаул

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РП Барнаул

Предприятие РП БАРНАУЛ много-много лет подряд выражает себя как один из знающих свое дело поставщиков в России и СНГ и пользуется статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, непрестанное перевыполнение сверхамбициозных проектов, стойкое наращению сторонников и максимально высокий мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы твердо уверены, что со РП БАРНАУЛ наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Россия, Барнаул, г. Барнаул, ул. Льва Толстого 16

26.01.2023
Софийская набережная Барнаул

Зарплата в конверте. На зарплату обманывают, естественно. Ничего не докажешь. Постоянная текучесть всех кадров, даже кадровички сменяются, как перчатки. То есть обманывают соискателей, а потом и сами увольняются, проще говоря, срут там, где едят.Очередная помойка с именем бога на устах.Убивайте всех: Господь узнает своих! Подробнее>>

21.07.2022
ВТБ банк Барнаул Малахова 86в - негативный отзыв

Осторожно, можно сказать что чистой воды развод. Никто не предупредил что будет обучаться 36 человек 14 человек которые видимо поумнее сразу отсеялись ещё до начала трёхдневного обучения. Когда только увидели количество набранных. Для нас создали группу в телеграме где мы общались. 3 дня было онлайн обучение в эти дни удавалось очень много информации онлайн встречи утром вечером где мы обсуждали Подробнее>>

14.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Рафт-Премьер", г. Барнаул

Отсутствие заработной платы в течении нескольких месяцев. Директор "кормит завтраками". Нет мотивации сотрудников - только требования.
Не указаны ... Подробнее>>

14.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Рафт-Премьер", г. Барнаул

идеальных компаний нет, тем более в сфере услуг, а москвичей сильно умных, я вообще бы не пускал на Алтай, или драл бы с них три
знаком не понаслы ... Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Медлайн Барнаул"

Была в клинике совсем недавно и хотела бы рассказать коротко о своих впечатлениях. В общем, врач смог быстро меня принять,уже скоро у меня был на руках диагноз и курс лечения. Отнеслась сначала скептически к скорости, с которой врач всё решил. Но уже через неделю лечения поняла, что болезнь отступает. Отличная клиника!

Россия, Барнаул, ул. Партизанская, 92

03.03.2022
ООО Барнаул: Моя история заключается в следующем:всю жизнь занимаюсь торг

Моя история заключается в следующем:всю жизнь занимаюсь торговлей,в Москве ,где случилась вся ситуация,произошла кража денежных средств.К нам на работу устроился свиду приличный человек, Петр Егорович Болотников(имя истинное!).Отработав около месяца мы стали замечать недостачу в кассе нашего магазина.Наша фирма является поставщиком стройматериалов,европейское качество!Потом,как то вечером,я лично заметила этого сотрудника за кражей денежных средств.Позже,когда Болотников во всем признался ,и,под угрозой вызова полиции Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Диана Гаитова

Диана Гаитова:
  Компания известная. Я еще пошла работать сюда. Вначале не слишком понравилось - мало свободного времени в течении дня - вся в делах, вся в делах. Потом получив рассчет решила, что не зря старалась. я шла за опытом работы, большего и не ждала. А тут еще и коллектив неплохой.

Казань

15.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Ольга

Ольга:
  Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж вам сюда. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами

Казань