20.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Водолей

Прочитала предыдущие отзывы, что самое смешное, Кирилл - это горе программист, очень наглый, не внимательный, едкий и ленивый, удивительно, что его руководство вообще держало, мне же пришлось мучиться после сданных им якобы проектов, а Настя и вовсе малограмотная гастробайтерша. Я работала вместе с ними, зная как к ним относилось руководство - доучивало, по головке чуть ли не гладило, даже мне удивительно
Не указаны ... Подробнее>>

16.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Водолей

Нельзя же так неумело врать. Стиль то выдает, менеджерша, которой никогда не было. Жена юрист ирина - чувтствуется неумелая рука.
Не указаны ... Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Водолей автосервис - Ужасно

Хочу оставить негативный отзыв о данном сервисе!Проблема была с переключением коробки. Включалась не сразу и когда включали заднюю-очень трещало что то. Мастер с первого взгляда сказал-Меняем диск сцепления. Ок, съездили купили привезли. Поменял-Странно ничего не заработало. мастер начал перебирать в уме возможные еще причины. а я подсчитывать все это. В итоге купили и заменили еще рабочий цилиндр, еще разных деталей-нужных и не очень!. Машина простояла там до вечера. Появился другой мастер, чинят по очереди., но доделать не успели, так как рабочий день закончился!Сказали приезжать завтра. Приехали, забрали. Отдали

Челябинская область, Копейск город, Победы проспект, 47

10.01.2017
Водолей Энергосервис

аноним:
Кантора находится в силовой подстанции. Клиентам парит дерьмовое оборудование. Текучка кадров происходит со скорость света.Вообще забывают платить зарплату и все время на… Забейте вворкле или робата юей сколько они набирали сотрудников.Просто офигеете. Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

06.12.2010 | положительный отзыв
Водолей ННН

Начальник отдела по не сетевой рознице- Николай Яцула-не адекватный, не вменяемый человек. Выставляет не реальные планы и постоянно держит весь коллектив в страхе увольнения.
Выплаты ЗП и компенсаций ГСМ во время. ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ВОДОЛЕЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника marina

Позорный РЦ охрана грубая, ведут себя грубО неприветливо, ДУРАЦКИЙ РЦ После ухода никуда не хотелось нагрубили, КОЛЛЕКТИВ НАДО МЕНЯТЬ Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
водолей нн отзыв сотрудника y.gorshkov

там работает 3 старожилы по года по 3-4, каждый пришёл в компанию со своей базой. получают по 25-30т.р и их ни кто не трогает .Есть несколько мертвых територий ( убила сама компания : суды с клиентами , постоянная смена торговых, отсутствие мотивации для торговых). если готовы получать (белую) зарплату 7т.р. то это ваша компания.первый месяц платят по человечески как обещают (для затравки) со второго месяца создают условия для невозможности выполнения плана. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Водолей"

Ужасный комплекс "Водеолей" на Ул. Энергетической 4!!!!! НИкто и НИкогда не Ходите туда устраиваться на работу! Не ремонтируйте машины и не пользуйтесь услугами автомойки! Сухушин Боря-местный "Босс" Ужасный человек! Домогается до молоденьких девочек, пользуясь своим положением! Нет никакого уважения к сотрудникам, зарплату не платит вообще! Только завтраками кормит, сам покупает дорогие машины, развлекается, плати кредиты на нашу ЗП. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
ООО "Водолей-ННН"

Руководство в не одеквате! Хочу приму, хочу уволю. Особенно нач. торгового отдела... Подробнее>>