ООО "Водолей-ННН"

Руководство в не одеквате! Хочу приму, хочу уволю. Особенно нач. торгового отдела...

Луи Руайе Фон Курвуазье 2012-08-25 23:00:23

Так и есть. Компания дрянь

06.12.2010 | положительный отзыв
Водолей ННН

Начальник отдела по не сетевой рознице- Николай Яцула-не адекватный, не вменяемый человек. Выставляет не реальные планы и постоянно держит весь коллектив в страхе увольнения.
Выплаты ЗП и компенсаций ГСМ во время. ... Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ннн о компании Pandora

1)начнём с графика, если вы надеетесь работать 2/2, то это точно не об этом месте, тут вы можете работать 4 дней подряд и это нормально 3) оклад оплачивается не за все отработанные часы, а -1; час на обед, который не всегда есть, если в зале люди, то извини, поесть не получится 3) 12 часов стоишь, сидеть в подсобке не получится, из-за этого кроме проблем со здоровьем, увы, вы ничего не получите 4) план на день ставят заоблачный и если вы не выполнили его до 18:00, то в общей группе вас ...
их нет

24.12.2011 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «ННН ААА» о работе в компании

уволился 2 недели назад. Вчера наконец-то получилось приехать за труд.книжкой. Пару человек мне сказали, что нижние отзывы я написал. Не было такого! пишу свои: "+" - отлично подобранный коллектив. - многоступенчатая система отбора даёт о себе знать. "+" - можно многому научиться. - реально сложный и интересный проект. Не зря это самый крупный международный строительный проект в 2010-2013. "+" - опыт работы с международной инжиниринговой компанией Bovis Lend Lease и проектировщиком №1 в мире - AECOM. "+" - стратегический подход к решению задач. "+" ...
"-" - опыт работы с международной инжиниринговой компанией Bovis Lend Lease и проектировщиком №1 в мире - AECOM - 75% не нужно для российских реалий. "-" - составление и написание бумаг разного уровня. "-" - трудоголизм, основанный непонятно на чем. "-" - решение задач в совершенно незнакомых областях - то есть доверяют )))))))) из-за нехватки штата. - мало кадров. "-" - нереальность увеличения дохода даже за очень качественную работу с КПД > 100%. "-" - абсолютно все придумки основного офиса (Вьетнам) "-" - бесполезная бюрократия "-" - ...

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ннн о компании Архыз-Сервис

Главный недостаток это ген. Директор Светка Хорошо работают родственники и друзья начальства( вовремя получают з.п. отпускные и т.д. Единственное что удивляет как владелец компании в.а. Не видит как у него из под носа воруют деньги, экономят на работниках и хотят чтоб все работали за бесплатно, а если работник возмущается увольняют за выдуманные причины которые преподносят (тому же в.а.) как вора, некомпетентного работника, и тому подобное Как человек работавший там больше года могу посоветовать только одно: никогда не связывайтесь с этой шарашкой!! А за людей которые там в данный момент

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Питер-Пиво, ООО, оптово-торговая компания - отзыв пользователя ннн о работе в компании

ннн:
Зп постоянно задерживают. Кассир тетя хамло. Имеет наглость не предоставлять какие бы то ни было документы о зп. На вопросы, когда будет выдача зарплаты, хамит, заявляя о том, что вероятно через пару недель. Начальство мнит себя богами, имеющими в распоряжении более 1000 крестьянских душ. При увольнении забирают пропуск и могут вообще в здание не пустить. Трудовую дай бог, при том же увольнении, получить через неделю, а то и более. Работников не ценят. При мне 13 января без отработки!!! по собственному желанию!!! уволили трех сотрудников, объяснив: "компании вы больше не нужны". Не контора, а один обман. Ни под каким предлогом не идите туда.

Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 30 к1 - 2 этаж, БЦ Нарвские Ворота

28.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Я в шоке ННН о работе в компании

Я в шоке ННН:
Это просто кошмар!!! Была там,чуть не попался на их удочку,они так разводят,рассказывают сказки,якобы они заработали большие деньги,и тебе втирают,не замолкая с 12:00 до 20:00,у меня давление понизилось,два дня не могла отойти,голова болела аж до тошноты.Они специально втирали,все жужжали,я стояла,смотрела,и думала,когда уже эти две бабуськи замолкнут,они специально не дают позвонить,все тебя контролируют,лишь бы ты не осталась одна,не залезла в интернет,не прочитала отзывы,даже в туалет идут с тобой,тебя не на шаг одну не оставляют.Подошла еще одна и тоже начала рассказывать,как тут реально заработать миллион за месяц,как она купила BMW,зато в руках ключи от мазды,да еще старой,раздолбанной,когда вышла из бизнес центра,заметила ее мазду.Еще она рассказывала,что купила дачу в Египте.а у самой платье дешевое, обгрызанные ногти.Я также заметила вокруг,что у всех дешевые телефоны,за 2000 руб,а не айфоны 5 или 6,зато они втирают,как они зарабатывают огромные деньги. Я конечно понимаю,почему там большинство пенсионеров.Они на пенсии,им дома делать нечего,а туда они ходят для общения,разнообразия,им просто скучно, сидеть дома,у детей свои семьи,живут отдельно, может даже собственные дети от них отвернулись,родственники,знакомые,но они даже не боятся бога,втягивая туда людей,за это их бог накажет. Только вот молодые девочки,вложив деньги,пытаются любым

28.11.2015 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя ннн о работе в компании

ннн:
Еда, была возможность заработать, коллектив был хороший. После прихода нового руководства все развалилось. Ктото в химки сбежал там получше ктото на новое место работы

Москва, Перерва, 19

12.04.2012 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Ольга ННН о работе в компании

Ольга ННН:
Руководитель отдела персонала очень жестко проводит собеседования, с позиции "я выше, круче, чем вы". Производит впечатление, что пытается таким образом самоутверждаться за счет кандидатов, причем, на глазах у всего своего отдела, публично. Хотя я сама рекрутер, чувствовала себя очень некомфортно, настроение сильно упало, похоже, что она еще и вампир, еще тот...Может кому-нибудь повезет больше, чем мне.

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ннн о компании Лига Ставок

Прошу обратить внимание на работу Садыковой Ш.З., которая в свои рабочие смены появляется максимум на час, а остальные Часы проводит со своими собаками, либо ремонтирует дачу!! За что она получает зп? Мне кажется с ее маразмом ей пора на пенсию!

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ннн о компании Бубль Гум

1) заставляют делать то что не прописано в должностных инструкциях (тут ты и кассир, и охранник, и уборщица) хотя должность менеджер. 2) так называемый "руководитель" администратор-кассир, которая и рядом не стояла с настоящими руководителями, возомнила о себе что она чуть ли не директор, суёт нос во все дела где уже не её компетенция, не адекватная стулья пинает когда злая орёт, способная только хамить и не уважать своих коллег, унижает и гнобит людей,

Владивосток