25.07.2018
Чоп "гриффин"

"Гриффин"чоп....шайка мошенников..руководство-болтунов по жизни..генеральный-Белинский-болтун, за слова неотвечает..кормит завтраками..людям неплатит месяцами..начальник охраны хохол Лавренюк Виталий Владимирович..за копейку удавится..всеми путями пытается оштрафовать..старший смены гнида, сидел на зоне 7 лет, их приближенный Вовочка,понтарез редкостный, всем расказывает про то что у него влиятельные друзья, а сам реально чертенок, неряшливый, заросший...гниль одним словом, конченный алкоголик.. Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ФРАНЦ ГРИФФИН И СЫНОВЬЯ

Худолеев Василий Сергеевич- руководитель и учредитель- ООО "ФРАНЦ ГРИФФИН И СЫНОВЬЯ"- мошенник и бандит. Под предлогом общественной деятельности обманывает граждан. В январе 2022 года задавил на переходе бабушку и, чтобы не платить за лечение, стал угрожать бедной пострадавшей, что привлечет ее к уголовной ответственности за вымогательство. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
«Гриффин автоцентр»

КИДАЛОВО!!! Ищут рабочую силу буквально на день, каждый день меняются новые девушки стажеры. Полный отстажированный рабочий день не оплачивается. Обещают перезвонить согласовать график работы, но пропадают и набирают новых девушек на позицию администратор-хостес. Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
22.01.2016 | отрицательный отзыв
Импел Гриффин

Местоположение: КиевОписание:Импел Гриффин ведущая клининговая компания не только в Украине, но и в Польше, Молдове и в странах Балтии Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

06.09.2019 | положительный отзыв
Алан-Авто - Алан авто

Сотрудник Николай автослесарь, работаю в компании 10 лет, в основном все стабильно, хотя в 18 году немного тряхануло, от дилерства компания перешла в мультибренд, на обслуживание госконтракта. Доволен в отличие от других, что в этом году работы вал, платят 80-100 т. руб. Бездельников и алкоголиков уволили, остался плотный и сплоченный коллектив. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Джапан Авто Лайнс - Благодарю за доставку авто из Японии

Привозила через эту компания себе авто, осталась доволена качеством и сроком услуг. Везли Тойоту Аксио из Японии во Владивосток, пришла за три с половиной недели с момента покупки. Советую.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Тургенева улица, 8

01.07.2020 | положительный отзыв
Авто-Брокер - Работала в Авто-Брокере полтора года, могу точно сказать - если реально вкладываться, можно хорошо зарабатывать.

ЗП всегда вовремя, без задержек. С отпуском тоже никаких проблем - график согласовывается, никаких "сюрпризов" не подкидывают. Офис на Дыбенко приятный, новый, расположение удобное. Есть много бонусов от компании, часто проводят корпоративные мероприятия, очень понравилось, что в начале помогли со всем разобраться и работа быстро втянула. Коллектив отличный, очень дружный :) Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Обмен старого авто

Приятно порадовало знакомство и общение с автосалоном Роско. Эту организацию нашел через Интернет, привлекло меня предложение обмена старого авто по программе Трейд-Ин. Там же можно взять и автокредит, причем на вполне лояльных условиях. Доступно много банковских кредитных программ для тех, у кого есть желание прибегнуть к помощи банков, есть льготное автокредитование. Меня интересовал именно вариант с обменом, поэтому договорились о встрече. Оценили мое авто с пробегом во вполне адекватную стоимость, сразу и договор заключили. Все заняло мало времени, а я получил недостающую сумму на новый Рено Дастер. Советую Роско

Москва, Новогиреево, Зелёный проспект, 62-А (ТЦ "Шангал")