Алан-Авто - Алан авто

Николай:

Сотрудник Николай автослесарь, работаю в компании 10 лет, в основном все стабильно, хотя в 18 году немного тряхануло, от дилерства компания перешла в мультибренд, на обслуживание госконтракта. Доволен в отличие от других, что в этом году работы вал, платят 80-100 т. руб. Бездельников и алкоголиков уволили, остался плотный и сплоченный коллектив.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Алан-Авто

Всё что ниже написано это всё правда директор Фёдорович петух конченый конченый не идите туда не ремонтируйте машины и не идите туда на ?работу

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Алан-Авто компания мошенников

-Неадекватный руководитель-Андросюк Дмитрий Федорович(все,кроме него дебилы,орет,дает задание и через 2 мин.совершенно противоположное) -обман при приеме на работу и выплате зарплаты. на работу принимает без заключения трудового договора,обязанности при приеме одни,а по факту в процессе работы они увеличиваются многократно. диспетчер клиентской службы... Подробнее>>

24.07.2019
Отзыв сотрудника Колян о компании Алан-Авто

Много негатива от руководителя

24.07.2019
Отзыв сотрудника Человек о компании Алан-Авто

Директор Алан-авто на Академической откровенный лжец - Аферист. Нет официального трудоустройства со всеми вытекающими последствиями. Кидает людей на деньги. Пожалейте свои нервы и обходите эту контору стороной. Это реальный и честный отзыв.

15.08.2019
Отзыв сотрудника Non о компании Алан-Авто

Компания находится в состоянии перехода , а понимания куда идти нет. Всё держится на трёх мастерах , которых раскачивают как лодку по всем направлениям. 10% людей просто лишние. С такими территориями и оборудованием , работай не хочу .... но увы , пока это не работает. Всё нужно менять , а сколько это займёт времени и какие будут результаты не известно. Пока работают как в 90 ых , жаль.

14.06.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Алан-Авто

Джон Сильвер, он же "окорок", он же директор. Под его рукожопством и ещё одним товарищем по кличке Чёрный Пёс, вы долго будите ждать когда же ваш авто отремонтируют. Мне сугубо надоело каждый рабочий день отвечать клиентам, машина не готова, ждём запчасти или ещё какую-то пургу нести. По факту у Окорока не хвает финансов, куда он их девает, ему одному известно. По факту приезжает авто по полису осаго с направлением на ремонт, оставляют иногда такие авто на дефектовку, иногда дефектовка проходит в течении нескольких часов. Суть не в этом, суть

10.08.2020
Алан-Авто

в эту шарашкину контору под названием Алан Авто никто не хочет уже идти работать. Она уже прославилась своим придурком директором Андросюком Дмитрием Федоровичем, который является полным отстоем не выплачивающем зарплату сотрудникам. Набирает людей обещает зарплату зная наперед что не будет ее платить. Человек увольняется без выплаты своих заработанных денег. Работать некому. Запчасти все ставят б/у. Если звонят и зовут работать Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Алан-Авто

Джон Сильвер, он же "окорок", он же директор. Под его рукожопством и ещё одним товарищем по кличке Чёрный Пёс, вы долго будите ждать когда же ваш авто отремонтируют. Мне сугубо надоело каждый рабочий день отвечать клиентам, машина не готова, ждём запчасти или ещё какую то пургу нести. По факту у Окорока не хвает финансов, куда он их девает, ему одному Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо компании

Работаю мастером цеха в Алан-Авто с 1995-го года, как и везде бывало лучше, бывало хуже. Прошлый год загрузка была стопроцентная, отработали годовой контракт. Заработок от 70 до 100 т.р., получаем... Подробнее>>

09.01.2020
Директор аферист и обманщик

Алан-Авто. директор Андросюк Дмитрий Федорович, непорядочный человек, принимает людей на испытательный срок, долго говорит о мотивации и обещает зарплату, в результате после долгих обещаний не выплачивает, кидает на зарплату, я проработал у него в снабжении , денег за месяц... Подробнее>>

Алан-Авто - Благодарность мастерам

По направлению ОСАГО от страховой Альфа объездил 5 сервисов, везде доплата и немалая. В АЛАНЕ все сделали без доплат и главное авто от новой не отличить. Спасибо рекомендую. Подробнее>>

Алан-Авто - Благодарность сервису

Обслуживаю свой Хюндай уже два года. Вежливые мастера и внимательный персонал. Главное цена-качество устраивает. Рекомендовал знакомым. Все довольны. Очень неплохой кузовной цех. Так держать. Подробнее>>

Алан-Авто - Ремонт Лифана

Ремонтировал свой Лифан Х-60, в Алан-авто, перетряхивал подвеску, менял передние тормозные диски и колодки, сделали очень хорошо, запчасти все были в наличии. Нормальный сервис! Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Алан-Авто - Автосалон закрыт

ДЦ Алан-Авто давно закрыт, на его месте теперь официальный дилер LADA - Техинком Пушкино! Техинком - дилер №1 по продажам LADA в Москве, 6 автосалонов, склад более 1000 авто с ПТС.www.pro-lada.ru Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Алан-Авто - Ремонт Ларгуса

Ремонтировал крыло и менял дверь после аварии, ну, и соответственно красили и то, и другое, в цвет попали, у меня серебристый цвет, ремонт сделали за 4 дня. Спасибо. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Алан-Авто - Хорошо справились

Спасибо за вашу работу! Делала тормоза, вентилятор охлаждения двигателя и вентилятор печки, также устранили течь топлива из подводных патрубков. Порадовала скорость и качество работы. Забрала машину вечером, обстоятельства так складываются, что сразу пришлось пролететь пару сотен км, тормоза радуют, двигатель не кипит и печка не жарит. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Алан-Авто - Директор Андросюк не платит зарплату

Я работал у Андросюка с июня по декабрь 18 года, занимался подбором персонала, главная цель этого человека набрать как можно больше человек на испытательный срок и не платить зарплату. Бегите оттуда и клиенты и работники, это кидалово. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Алан-Авто - Дружный коллектив

Работаю уже 7 месяцев в Алан Авто на академической. Сразу понял, что в компании свежий коллектив. Как понял потом из разговоров с коллегами, у компании последние пару лет были не самые лучшие времена. Говорят, что до нас новобранцев коллектив был абы какой. Сейчас стало лучше. Или это я такой красавец или коллектив сам выдавил из состава без ответственных и нерадивых спецов, не знаю. Но сейчас мне есть чему по учиться у своих коллег по цеху. На корпоративных народ не бухает, а играем в футбол. Арендуем спорт зал. Руководство Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Последняя капля

Значит так, начну по порядку. Обслуживаться в этом сервисе я не рекомендую! Технические знания обслуживающего персонала где-то на троечку, а заботы о времени клиента вообще нет. Обслуживался я в этом сервисе с 2012 года, как только купил себе Ладу Калину. Обслуживаться пришлось в этом сервисе из-за того, что он ближе к дому и потому, что салон где я покупал авто закрылся. В первые три т/о нареканий не было, но потом началось. Как-то мне предстояла поездка в Челябинск и я приехал в сервис, чтобы сделать диагностику перед долгой поездкой. Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Качество сервиса

Берут детали у клиентов и ставят свои детали, старые обратно не отдают. Цены на ремонт и обслуживание берут из головы. Обходите этот сервис стороной! Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Не советую

Техцентр шарашка. Бывшие клиенты. Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Первый раз норм, второй раз плохо закрутили свечу

Им самим там работать не нравится к сожалению, работают с маленьким желанием, думаю нужно закрывать, либо замотивировать и развиваться. Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Алан Авто техцентр на Академической

Не вздумайте, обслуживаться в техцентре, грубят и не хотят выполнять свою работу, даже не могут позвонить по поводу гарантийной детали. Звоню им каждый день и напоминаю, а они каждый раз удивлённо, как будто первый раз это слышат, ужас просто! Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Не советую

Техцентр просто ужасный, никогда до них не дозвониться (Академическая). Обещали узнать по поводу детали по гарантии и позвонить в тот же день, но вот жду 5 дней и напоминаю сам и сегодня на меня просто наорал какой-то деревенский мужичок из их советской шарашки. Мол, я тебе САМ ПОЗВОНЮ, КОГДА НАДО! Это дословно, но как же хорошо, что запись есть разговора, всем советую записывать разговоры с такими деревенскими техцентрами, а лучше просто с ними не связывайтесь. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Технический центр

Особенно удивила девушка на ресепшене, которая можно сказать заставила писать акт сдачи авто вместо неё, может ещё вместо нее и поработать сесть?:D После ТО мастер даже не соизволил показать проделанные работы. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Ужасный техцентр

Жду уже 8 день пока позвонят на счёт детали по гарантии, обещали позвонить 6 дней назад, но техцентру на академической плевать. Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Плохое отношение

Технический центр на Академической очень плохой, женщина на ресепшене не знает даже, что заполнять акт должна она сама.)) Позорище, что она вообще там делает? Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Жду машину

Заказал 30.01.2018 г. Весту св., обещали через три месяца предоставить машину. Сегодня на календаре 23.07.2018. И тишина. Звонил, узнавал. Обещали, что руководство перезвонит, НО никто не перезвонил (а залог 30000 взяли). Будьте внимательней! Подробнее>>

12.09.2019
Алан-Авто

Сотрудник Дмитрий арматурщик, устроился 3 месяца назад, что обещали платят исправно, 60.т.р зарабатываю, поток кузовной в основном ОСАГО, но и на ней можно жить, дважды выходил неурочно, получил премиальные ,... Подробнее>>