Алан-Авто - Алан авто

Николай:

Сотрудник Николай автослесарь, работаю в компании 10 лет, в основном все стабильно, хотя в 18 году немного тряхануло, от дилерства компания перешла в мультибренд, на обслуживание госконтракта. Доволен в отличие от других, что в этом году работы вал, платят 80-100 т. руб. Бездельников и алкоголиков уволили, остался плотный и сплоченный коллектив.

17.12.2019 | положительный отзыв
Алан-Авто - Дружный коллектив

Работаю уже 7 месяцев в Алан Авто на академической. Сразу понял, что в компании свежий коллектив. Как понял потом из разговоров с коллегами, у компании последние пару лет были не самые лучшие времена. Говорят, что до нас новобранцев коллектив был абы какой. Сейчас стало лучше. Или это я такой красавец или коллектив сам выдавил из состава без ответственных и нерадивых спецов, не знаю. Но сейчас мне есть чему по учиться у своих коллег по цеху. На корпоративных народ не бухает, а играем в футбол. Арендуем спорт зал. Руководство Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Алан-Авто - Директор Андросюк не платит зарплату

Я работал у Андросюка с июня по декабрь 18 года, занимался подбором персонала, главная цель этого человека набрать как можно больше человек на испытательный срок и не платить зарплату. Бегите оттуда и клиенты и работники, это кидалово. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Алан-Авто - Хорошо справились

Спасибо за вашу работу! Делала тормоза, вентилятор охлаждения двигателя и вентилятор печки, также устранили течь топлива из подводных патрубков. Порадовала скорость и качество работы. Забрала машину вечером, обстоятельства так складываются, что сразу пришлось пролететь пару сотен км, тормоза радуют, двигатель не кипит и печка не жарит. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Алан-Авто - Ремонт Ларгуса

Ремонтировал крыло и менял дверь после аварии, ну, и соответственно красили и то, и другое, в цвет попали, у меня серебристый цвет, ремонт сделали за 4 дня. Спасибо. Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Алан-Авто - Автосалон закрыт

ДЦ Алан-Авто давно закрыт, на его месте теперь официальный дилер LADA - Техинком Пушкино! Техинком - дилер №1 по продажам LADA в Москве, 6 автосалонов, склад более 1000 авто с ПТС.www.pro-lada.ru Подробнее>>

Алан-Авто - Ремонт Лифана

Ремонтировал свой Лифан Х-60, в Алан-авто, перетряхивал подвеску, менял передние тормозные диски и колодки, сделали очень хорошо, запчасти все были в наличии. Нормальный сервис! Подробнее>>

Алан-Авто - Благодарность сервису

Обслуживаю свой Хюндай уже два года. Вежливые мастера и внимательный персонал. Главное цена-качество устраивает. Рекомендовал знакомым. Все довольны. Очень неплохой кузовной цех. Так держать. Подробнее>>

Алан-Авто - Благодарность мастерам

По направлению ОСАГО от страховой Альфа объездил 5 сервисов, везде доплата и немалая. В АЛАНЕ все сделали без доплат и главное авто от новой не отличить. Спасибо рекомендую. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Алан-Авто

?Некоторое время пользовался этим сервисом - теперь точно не буду. Нужно было совершить копеечное действие - перепрошить брелок сигнализации (старый, к сожалению, приказал долго жить). Итак, дозвониться проще до президента - два дня слушал длинные гудки по телефону (до этого сам был там на месте и видел, как сотрудники занимаются посторонними делами, не обращая внимания на разрывающийся телефон). ДВАЖДЫ оставлял заявку на сервис на оф. сайте. В итоге, сначала перезвонили из единого колл-центра, предложили соединить с сервисом. Послушал пару минут длинные гудки и снова нет ответа. Потом снова перезвонила женщина, когда узнала, что нужно только перепрошить брелок ответила - "И все? Тогда могу предложить только вторую половину среды" На мой ответ, что я не смогу в среду, получил шикарный ответ - "Тогда ничем не могу вам помочь, молодой человек" Столь наплевательского отношения к клиентам не встречал давно. Адрес "сервиса" - Проспект 60-летия Октября, д.11-а, стр. ...

Москва, 60-летия Октября проспект, 11-А, строение 9

19.06.2020 | положительный отзыв
Алан-Авто

Джон Сильвер, он же "окорок", он же директор. Под его рукожопством и ещё одним товарищем по кличке Чёрный Пёс, вы долго будите ждать когда же ваш авто отремонтируют. Мне сугубо надоело каждый рабочий день отвечать клиентам, машина не готова, ждём запчасти или ещё какую то пургу нести. По факту у Окорока не хвает финансов, куда он их девает, ему одному Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
АЛАН-АВТО

Сотрудник Николай автослесарь, работаю в компании 10 лет, в основном все стабильно, хотя в 18 году не много тряхануло, от дилерства компания перешла в мультибренд, на обслуживания госконтракта. Доволен в... Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
Работник бухгалтерии

Читаю бред который пишут бывшие нерадивые работники. Тот же Алексей кадровик кстати бывший ГАИШник торговал техосмотрами пока не выгнали. За шесть месяцев у нас не привел ни одного кадра слопав... Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо компании

Работаю мастером цеха в Алан-Авто с 1995-го года, как и везде бывало лучше, бывало хуже. Прошлый год загрузка была стопроцентная, отработали годовой контракт. Заработок от 70 до 100 т.р., получаем... Подробнее>>

12.09.2019
Алан-Авто

Сотрудник Дмитрий арматурщик, устроился 3 месяца назад, что обещали платят исправно, 60.т.р зарабатываю, поток кузовной в основном ОСАГО, но и на ней можно жить, дважды выходил неурочно, получил премиальные ,... Подробнее>>

13.06.2019
Алан-Авто

Я , занимался набором персонала у Андросюка, главная цель этого человека, набрать людей на испытательный срок , не платить зарплату и потом выбросить, не ведитесь , не устраивайтесь, это все развод, денег не будет, он мне до сих пор зарплату не отдал.

Россия,  Москва

14.06.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Алан-Авто

Джон Сильвер, он же "окорок", он же директор. Под его рукожопством и ещё одним товарищем по кличке Чёрный Пёс, вы долго будите ждать когда же ваш авто отремонтируют. Мне сугубо надоело каждый рабочий день отвечать клиентам, машина не готова, ждём запчасти или ещё какую-то пургу нести. По факту у Окорока не хвает финансов, куда он их девает, ему одному известно. По факту приезжает авто по полису осаго с направлением на ремонт, оставляют иногда такие авто на дефектовку, иногда дефектовка проходит в течении нескольких часов. Суть не в этом, суть

15.08.2019
Отзыв сотрудника Non о компании Алан-Авто

Компания находится в состоянии перехода , а понимания куда идти нет. Всё держится на трёх мастерах , которых раскачивают как лодку по всем направлениям. 10% людей просто лишние. С такими территориями и оборудованием , работай не хочу .... но увы , пока это не работает. Всё нужно менять , а сколько это займёт времени и какие будут результаты не известно. Пока работают как в 90 ых , жаль.

24.07.2019
Отзыв сотрудника Человек о компании Алан-Авто

Директор Алан-авто на Академической откровенный лжец - Аферист. Нет официального трудоустройства со всеми вытекающими последствиями. Кидает людей на деньги. Пожалейте свои нервы и обходите эту контору стороной. Это реальный и честный отзыв.

24.07.2019
Отзыв сотрудника Колян о компании Алан-Авто

Много негатива от руководителя

21.06.2018
Алан-Авто

Пишу как бывший сотрудник — хаять не буду, ушёл несколько лет назад сам, открыл свой сервис! Устраивало все, график, зп, коллектив, но хотелось уже своё. Школа Алана мне очень пригодилась — сотрудники все сертифицированы, знающие. Читаю негатив и удивляюсь — проблемы есть у всех, но компания пережила 2 кризиса, когда позакрывалось пол авторынка страны! Набрал ребятам, узнал, что были перебои с поставками из за лопнувшего банка, но сейчас все налаживается! Взяли китайские авто в прошлом году, идут неплохо! Желаю Алан Авто процветания! Просто если мы довольны, мы рады сами по себе, а уж про наш негатив должен знать весь мир! И ещё удивляют люди, требующие записать их на конкретное время, а потом скандалят! Ну поймите — есть загрузка сервиса, и вас никто не запишет, если нет окна! И пропущенные звонки надо проверять, и номер верно указывать! И по гарантии ...

Москва, 60-летия Октября проспект, 11-А, строение 9

12.06.2019
Отзыв пользователя Роман о компании Алан-Авто

Работаю уже полгода.. Зарплата как обещали 50.000 т.р.и так получаю. Можно заработать от 50.000 до 10о.000 рублей если есть желание так как обслуживаем госконтракт. Руководство адекватные люди и относится к рабочим с уважением и понимаем...Любую просьбу выполняет с понимаем.. Я очень доволен с моей работы и с коллективом и руководством .

04.06.2019
Отзыв пользователя Константин о компании Алан-Авто

Отработал в компании 4 года механиком, все устраивало и зар. плата и самое главное офигенный коллектив. Предложили работать мастером цеха ушёл. Все в компании нормально, одно жалко что не дослужился до мастера цеха.

03.06.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Алан-Авто

Коллектив, мотивация. Отработал 3 месяца все нравиться. Директор вполне нормальный, обращался пару раз, ответил на все вопросы. У компании есть хороший контракт на обслуживание, этим и живем. По з.п. все во время. То о чем договаривались получаю. Есть недовольные коллеги, но они везде есть.

29.05.2019
Отзыв пользователя Кирил о компании Алан-Авто

Хозяин полный идиот позвонил с номера +79037553889, начал какие то глупые вопросы задавать про причины ухода с прежнего места работы. Я объяснил что не платят деньги, а мне семью кормить чем то надо все таки трое детей. Он мне опять ну а причины ухода. Спрашиваю его - скажите название организации - я посмотрю в интернете отзывы и потом отвечу на все вопросы Бросил трубку и по смс прислал нецензурные ругательства в мой адрес. Позже посмотрел отзывы о конторе, все верно идиот каких мало. Нормальный человек так не поступит. Не

01.03.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Алан-Авто

Директор конченый дурак Зарплату не платит а только хамит обходите стороной эту контору. Работают только одни алкаши. Да и то 10 человек. Никто туда не идёт. Согласен с предыдущими негативными отзывами и ответами.

19.02.2019
Отзыв пользователя Юрий о компании Алан-Авто

Директора знаю много лет, как очень порядочный человек, пришёл работать на должность начальника снабжения. Склад большой, работы хватает, готовимся к контракту с крупным корпоративным клиентом.

03.01.2019
Отзыв пользователя Яна о компании Алан-Авто

Работаю 1,5 года. Человеческое отношение и дружный коллектив - наверное, лучшее, что есть в компании. Надо - помогут. Заслужила - поругают. Но не строго. В принципе, работать можно.

28.12.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Алан-Авто

Правда в начале года когда фирма перекредитовывалась были и некоторые задержки зп-до месяца двух но слесарного состава это почти не коснулось. В августе заработал под сотку ее и получил. Правда за пол года уволили 25 проц сотрудников но в основном алкаши и тунеядцы. В целом все по чесноку

13.12.2018
Отзыв пользователя Георгий о компании Алан-Авто

Работаю в Алане 3-й год, было всякое и задержки зарплат и отсутствие работы, сейчас все хорошо, деньги платят, работы много.