Роско авто - Обмен старого авто

Руслан:

Приятно порадовало знакомство и общение с автосалоном Роско. Эту организацию нашел через Интернет, привлекло меня предложение обмена старого авто по программе Трейд-Ин. Там же можно взять и автокредит, причем на вполне лояльных условиях. Доступно много банковских кредитных программ для тех, у кого есть желание прибегнуть к помощи банков, есть льготное автокредитование. Меня интересовал именно вариант с обменом, поэтому договорились о встрече. Оценили мое авто с пробегом во вполне адекватную стоимость, сразу и договор заключили. Все заняло мало времени, а я получил недостающую сумму на новый Рено Дастер. Советую Роско всем!

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Роско авто - Хамство по телефону

Я до этого автосалона не доехала, поэтому пишу почему. Звонила и разговаривала по телефону с менеджером кредитного отдела Оксаной, все нормально, довольно милая девушка. Все рассказала и про проценты, в результате документы на кредит мы ей отправили, чтобы проверила на одобрение банков. Общались с ней долго, перезванивала, договорились на встречу в субботу, обещала позвонить в пятницу, чтобы договориться о времени встречи, но так как она не позвонила, я вспомнила и сама набрала, попросила позвать Оксану к телефону. Я не помню имя этой девушки, которая взяла трубку, то ли Марина,

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Обслуживание хромает

Приехал в салон Роско в субботу, оказалось там много народу, а менеджеров было всего 3. Ко мне никто не подошел у входа, пришлось самому походить по салону, посмотреть на автомобили, представленные в автосалоне. В течение часа ко мне так никто и не подошел, ну я взял и ушел, а что было навязываться что ли? За это ставлю минус. Им явно не хватает менеджеров.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто

Была в автосалоне Роско в марте, решила купить Хендай Солярис коробка автомат, выбрала комплектацию Комфорт. Так менеджеры все равно пытаются мне что-то продать дополнительно, что мне не очень понравилось. Также пришлось долго ждать около 2-3 часов, пока мне подготовят автомобиль. Обслуживание оставляет желать лучшего.

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Нету подарков в наличии

Оформляли в этом автосалоне автомобиль Солярис с мужем. Много авто в наличии, хороший менеджер – Руслан, но все было хорошо, пока дело не дошло до подарков. Нам бумагу дали на оплату 2 месяцев по кредиту от автосалона в подарок, набор еще дали и еще по мелочам, главное КАСКО за, что мы и поехали к ним, оказалось, что у них нету в наличии и надо приехать за ним когда им привезут, а это через неделю, так как мы живем в 60 км, то это было уже не приятным сюрпризом. Они

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Весь день насмарку

Приехал утром в Роско в надежде покупки Ниссан Альмеры. Всей суммы не было, решил взять часть в кредит. Заполнили заявку и мне сказали в кредитном отделе — подождите, пока банки проверят вашу анкету. В итоге я прождал почти весь день, все никак ответа не было - то сумму урезают, то еще что-то. Нервы не выдерживали, в итоге авто не купил, сказали банк отказал из-за плохой кредитной истории, банк не подтверждает одобрение на авто дороже 300 т.р.

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Подарков нет

Здравствуйте! покупал в автосалоне Роско, который в Новогиреево, автомобиль Ниссан Альмеру. Приехали с женой, все было нормально, оформили кредит, на выезде смотрю - нету ковриков, которые нам Вячеслав обещал, по другим подаркам вроде все нормально - оформили, сертификат на платеж банка тоже в подарок, но извините, как я должен садиться в новую машину, если вдруг мне придется заправиться? Должен грязные ботинки прямо на пол нового автомобиля, который из автосалона, положить? Спрашиваю значит я этого менеджера, где коврики? Он, покраснев, говорит — типа, закончились. Но извините, можно было заранее сказать,

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто

С сожалением вынужден признать, что сайт обновляется очень редко. Ждал-ждал новых моделей, так и не дождался и поехал-таки покупать то, что было в наличии.

08.03.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Надёжный автомобиль

Спасибо сотрудникам автосалона Роско. С женой обратились в салон для того, чтобы купить недорогой, но надёжный автомобиль, который бы мог смело возить нас с детьми в любую погоду. И взяли мы, конечно, внедорожник (нам её предложил консультант). Вот теперь радуемся покупкой. Если истечет срок этого автомобиля, то обратимся к вам!

13.03.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Купила автомобиль своей мечты по самой низкой цене

Долгое время мечтала о покупке автомобиля Хендай Салярис! Рассмотрела кучу вариантов в разных автосалонах. Самые выгодные условия оказались в салоне Роско! Если еще не считать дополнительной скидки! Попала под акцию! Вообщем, автомобиль в базовой комплектации обошелся в 345 тыс. Настолько низкой стоимости я нигде не встречала!

09.05.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Подарок удался

Очень хотелось сделать к свадьбе достойный подарок своей Алинушке. Долго был в растерянности, пока не заехал случайно в автосалон Роско на Зеленом проспекте. Почти сразу обратил внимание на Рено Логан, но немного не хватало денег. Предложили кредит. Все согласования и оформление заняли не более часа – и мне вручили ключи от новенькой машинки! Подарок очень понравился моей невесте.

11.05.2017 | положительный отзыв
Роско авто

Никак не мог определится, какую машину лучше покупать. Нравились все, но хотелось чего то особенного – чтобы и жену с тешей на дачу в Подмосковье можно было возить убирать клубнику, и по столице было не стыдно ездить. Безрезультатно объездил несколько крупных автосалонов в Москве. То дорого, то менеджеры нерасторопные. Наконец попал в автосалон Роско в Новогиреево. Здесь меня буквально сразу с порога «взяли в оборот» и предложили показать и рассказать обо всех машинах, которые у них есть. Теперь у меня Ниссан Альмера.

01.06.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Наш Рено Логан

О своей машине мы с женой мечтали очень давно. Регулярно посещали автосалон неподалеку от дома (Роско на Зеленом проспекте). Читали отзывы об аналогичных заведениях в Москве и в очередной раз убеждались, что покупать будем именно здесь. Изначально планы были накопить и купить авто за наличку, но узнав про условия госкредита решили заплатить минимальный процент банку, но купить пораньше. И не ошиблись – нам помогли подобрать машину и банк (ВТБ24)– и мы уже владельцы нового Рено Логан 2017. Теперь мы тоже ездим на собственном автомобиле. Стоим в пробке, ну, что

16.06.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Автомобиль к утру

Долго выбирала авто. Нравился Киа Рио, но во всей Москве не было нужного цвета в комплектации премиум 500. Неделю искала, пока не приехала в Роско на Зеленом проспекте. Здесь тоже не оказалось того, но меня выслушали и пригласили приехать на следующее утро. Уж не знаю, что они делали, но к утру автомобильчик встречал меня у ворот. Покупала в кредит, документы подготовили за 40 минут где-то. В общем, без нареканий. Благодарность.

26.06.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Все как обычно

Последние несколько месяцев мониторил рынок перед тем как купить свое рио. ездил смотрел, сравнивал цены, по наличию. где-то птс нету, где-то цвета, а в некоторых салонах менеджеры вообще неохотно шли на разговор, походу у них и так хорошо, лишний раз напрягаться не надо. приехал в роско, общался с менеджером иваном орловым, так же познавал цены, проценты по банку, авто так и не было как и других, он сказал, что поставка должна быть завтра, так как живу рядом решил заехать после после работы.. и о чудо стоит коричневый рио серии

06.07.2017 | положительный отзыв
Роско авто

Не так давно сдала на права, ни на какой другой машине, кроме учебной, не ездила. Соответственно, глаза большие, разбегаются, хочется всего и сразу и подороже, покруче. Обратилась в автосалон Роско с полным непониманием того, что я хочу! Порадовала работа сотрудников, которые не стали "делать на мне деньги", а по-честному объяснили, что к чему и какой авто мне стоит присмотреть. Остановили свой выбор на Шевролет Авео! Машина супер! Довольная как слон!:)

10.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Благодарность сотрудникам

В автосалоне Роско мне порекомендовали купить Датсун Мидот, поскольку я рассчитывала на бюджетную машину для города. Порадовало, что за довольно скромную сумму я получила практичную машину в неплохой комплектации, брала Мидо, хотя можно было забрать Дацун Ондо в версии Access. Хочу выразить благодарность сотрудникам салона за доскональные ответы на все мои вопросы, разъяснения по поводу деталей договора и быструю передачу авто в мое пользование.

17.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Положительный автосалон

Ну вот и я стал хозяином новенькой Хендай Солярис. Я долго колебался, какую машину мне выбрать – Киа Рио, Хендай или Ниссан Альмера. В итоге, благодаря менеджеру Михаилу, пришел к выводу, что для меня самым лучшим выбором под мои задачи и требования будет Солярис. Что сказать о сотрудничестве с салоном? Осталось крайне приятное впечатление, это достойный образец опытной организации в области продажи иномарок. Салон предлагает колоссальный выбор новых машин и авто с пробегом, что не может не порадовать, если вы собираетесь покупать ТС, но ограничены в средствах. К слову,

24.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Отличный автосалон

Покупал Ниссан Альмера в Роско. Автосалон порадовал 100% готовностью к продаже машин, в этом они молодцы. Все экземпляры разных моделей и цветов, которые на продажу, стоят под крышей, полностью готовые – все вымыты, начищены. Приходишь и выбираешь, затем номера вписывают в документы купли-продажи. Понравилось также общение с менеджером – вежливо и толково отвечал на вопросы. Внес предоплату, попросил сделать антикоррозионную обработку. Через 3 дня позвонили, сказали приезжать и забирать. В момент передачи машины еще раз все подробно разъяснили. Рад заботе о клиентах и приятным ценам на новое импортное авто.

27.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто

Автосалон Роско рекомендовал сотрудник, который ранее брал у них Рено Логан. Предварительно созвонился, пообщался с менеджером, показалось, что все прозрачно, никаких невнятных данных не было. Отвечали на вопросы четко и по существу. Приехал, цены – те же, что и на сайте, огромный выбор новых машин, хотя есть авто и с пробегом. Нужная мне марка, модель, цвет – в наличии, но прислушался к рекомендации и взял комплектацию классом повыше. Сделали хорошую скидку, так, что теперь я – полноправный владелец отличного автомобиля.