07.10.2015
Завод деталей трубопроводов Реком ООО

Все, начиная с отдела кадров (брррррр! ). Попадаешь в мир хамства, сплетен, негатива, какого-то необоснованного унижения... Зарплата нормальная только у "любимчиков ", т.е. тех, кто работает там чуть ли не с основания компании. На больничный уйти не выгодно, отпуск не дали. Вообщем, искренне не советую идти работать в эту компанию.
При первом посещении компании создалось впечатление, что здесь все действительно серьёзно и правильно. ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Завод деталей трубопроводов Реком ООО

Евгений:

Якушин Антон если это ты, то ты был полным лохом им и осталсяб ты даже пару вещей связать не умеешь ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод деталей трубопроводов Реком ООО»

Я уже примерно год наблюдаю в интернете регулярно публикующиеся объявления о свободных вакансиях этой фирмы, а это говорит о том, что там большая текучка кадров, что подтверждается здешними комментариями. Поэтому, зная заранее, что меня обманут и я очень скоро уволюсь оттуда, я не буду туда устраиваться на работу. Спасибо тем людям, которые здесь написали правду о реальном положении дел в этой конторе ! Предостерегли меня от лишней траты времени и сил на эту нехорошую фирму.
После прочтения некоторых отрицательных комментариев здесь положительных впечатлений нет. ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо"реком"

22.11.2011 я вместе с другом поехали в маскву по обьявлению в интернете по поводу трудоустройства на должноть охраника через агенство ооо"реком" где нам по телефону было обещаны и деальные условия. то есть мы приежаем к ним оформляемся и завтрешнего дня приступаем к работе. жильё питание все за счет работадателя. оплата по суточная 2800-2900 за смену. обращатся сказали по адресу ст.м Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЕКОМ

8 сентября 2012 года позванила по объявлению в интернете мне сказали приезжайте работа и жилье предоставляем,я три раза позванила переспросила девушка жилье точно будет,а то мне ночевать негде,она менеджер Олеся утвердила да,да приезжайте работа и жилье гарантировано,я купила билет и поехала,прямо к ним,вышла сначало одна девушка,потом вышла другая вот та Олеся,вышла все объяснила попросила заплатить 2100 руб,она вышла даже несказала Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Реком

ООО Реком во главе с Кошелевой - обманщики и мошенники!Бессовестные!!! Один из так называемых работодателей, Кирилл по адресу метро Красносельская,улица Ольховская,дом 16 строение 6. Обманщик и вымогатель. Берет деньги за диплом охранника и направляет по несуществующим адресам и дает телефон будто бы начальника смены.Телефон конечно же всегда отключен. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

Искала работу в интернете, попала в кадровое агентство Реком по ул.Дербеневская 14 кор2. Боялась немного, что кинут. И мои ожидания оправдались. Стоит это кидалово 3200. Договор составлен красиво и юридически подковано. Деньги не возвращают, зато говорят что завтра уже будете работать и дают список вакансий. Все эти вакансии есть на сайтах по поиску работы. Еще дают номер диспетчера, который выдает Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

земляной вал 27, стр 2. 4 этаж, комната 28. ОБМАН!!!!!!!!!! Люди, не ведитесь! Полный лохотрон! Обещают работу, а оформляют договор о предоставлении информационных услуг! Они не нарушают закон! Они - скоты - предоставляют и продают ОБЩЕДОСТУПНУЮ информацию! Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Реком

СТРАШНОЕ кидалово! ЛЮДИ, Осторожно.!!!!! А эти твари трижды в гробу перевернуться за такой обман! Так с людьми нельзя! Они печатают свои обманные объявления в газетах, одна из них *Бюро Вакансий*. Похожие объявления в офисах на Речном вокзале, на Каховской.Везде просят внести определённую сумму денег.Люди, в объявлениях обращайте внимание на надпись:НЕ АГЕНСТВО! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

Компания занимается прямым мошеничеством.По газете ищет клиентов, предлагая им высокооплачиваемую работу завтра.Соответственно нигде такой работы нет, никто никто не ждет.С людей берут деньги за якобы предоставляемую работу до 3200 рублей, обратно не возвращают.Юридически договор составлен неправомерно. Условия выгодные только у этих уродов с ООО "Реком".Сотрудницы просто хамки.Даже не представляю как они в состоянии выдерживать поток заслуженной грязи в их адрес Подробнее>>