ООО "Реком"

Компания занимается прямым мошеничеством.По газете ищет клиентов, предлагая им высокооплачиваемую работу завтра.Соответственно нигде такой работы нет, никто никто не ждет.С людей берут деньги за якобы предоставляемую работу до 3200 рублей, обратно не возвращают.Юридически договор составлен неправомерно. Условия выгодные только у этих уродов с ООО "Реком".Сотрудницы просто хамки.Даже не представляю как они в состоянии выдерживать поток заслуженной грязи в их адрес терпеть.Понятно-за обманутые деньги

антоша 2012-09-13 18:48:08

я буду судиться

юлия 2011-12-07 00:36:29

вруны,нахалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вадик 2012-09-13 18:46:34

пидарасы вам [censored] прокуратура уже едет

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

Искала работу в интернете, попала в кадровое агентство Реком по ул.Дербеневская 14 кор2. Боялась немного, что кинут. И мои ожидания оправдались. Стоит это кидалово 3200. Договор составлен красиво и юридически подковано. Деньги не возвращают, зато говорят что завтра уже будете работать и дают список вакансий. Все эти вакансии есть на сайтах по поиску работы. Еще дают номер диспетчера, который выдает Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

земляной вал 27, стр 2. 4 этаж, комната 28. ОБМАН!!!!!!!!!! Люди, не ведитесь! Полный лохотрон! Обещают работу, а оформляют договор о предоставлении информационных услуг! Они не нарушают закон! Они - скоты - предоставляют и продают ОБЩЕДОСТУПНУЮ информацию! Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

Здравствуйте! Поняла что кинули на следующий день после заключения договора.Сказали что вакансия свободна и можно оформляться а когда позвонила узнать адрес работодателя оказалось что он отказал без причины. Посоветовали искать из списка, который дали в агенстве может что то подберу сама. Три тысячи двести просто кому-то подарила !!! Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

По условиям договора, который вы подписываете с московским "кадровым агентством" ООО "Реком", контора не несёт никакой ответственности перед вами за информацию, якобы предоствленную работодателями. Общаясь с работодателями, выяснил, что они не знают "Реком" и не сотрудничают с этим "кадровым агенством". "Реком" берёт вакансии из интернета и впаривает вам "распечатку". Так искать вакансии вы можете сами и совершенно бесплатно. "Кадровики" Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

Я полностью присоединяюсь к предыдущему комментатору. И не понимаю, чем занимаются правоохранительные органы и другие службы, отвечающие за законность и правопорядок. 22.02.2012 года к своему сожалению я подписала договор. Поехала по предоставленному адресу и к своему величайшему удивлению только тогда поняла, чем занимается шарашкина контора под названием ООО "Реком". Сплошной обман и зарабатывание денег на нуждах людей! Наглые и бессовестные Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РеКом"

Как работодатели портят трудовые книжки. Вместо предисловия. Мой первый трудовой опыт сложился совсем не удачно. Когда настало время преддипломной практики, я решила не проматывать время, и, потратив немного усилий, нашла вакансию помощника юриста. Фирма называется "JBI Эксперт". Собеседование прошло, как мне показалось, слишком быстро. Проводил его представительного вида мужчина. Далее как всегда: "Спасибо, мы Вам перезвоним". Перезвонили, пригласили сразу с документами. Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

Обыкновенный "ЛОХОТРОН" ни за что не звоните и не связывайтесь с этим фальшивым агентством!. Обманывают, хамят, а договор - это настоящая липа, за который берут деньги и ничего взамен не предлагают. Мы попали на большие деньги, нас по-просту кинули. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ