ООО Реком

ООО Реком во главе с Кошелевой - обманщики и мошенники!Бессовестные!!! Один из так называемых работодателей, Кирилл по адресу метро Красносельская,улица Ольховская,дом 16 строение 6. Обманщик и вымогатель. Берет деньги за диплом охранника и направляет по несуществующим адресам и дает телефон будто бы начальника смены.Телефон конечно же всегда отключен.

Светлана 2015-01-18 01:57:04

Была обманута этим же Кириллом, якобы работодатель. Берут в агенстве в начале 1500р. Дают номер этого кирилла. Далее говорят, чтобы мы перезвонили в такое-то время, чтобы узнать о работе. В итоге нам дают адрес "работодателя", собственно этого Кирилла. На следующий день приезжаем в назначенное место к "работодателю". Перед нами обычный 5-ти этажный жилой дом с подвальными помещениями. Заходим в по

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЕКОМ

8 сентября 2012 года позванила по объявлению в интернете мне сказали приезжайте работа и жилье предоставляем,я три раза позванила переспросила девушка жилье точно будет,а то мне ночевать негде,она менеджер Олеся утвердила да,да приезжайте работа и жилье гарантировано,я купила билет и поехала,прямо к ним,вышла сначало одна девушка,потом вышла другая вот та Олеся,вышла все объяснила попросила заплатить 2100 руб,она вышла даже несказала Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Реком

СТРАШНОЕ кидалово! ЛЮДИ, Осторожно.!!!!! А эти твари трижды в гробу перевернуться за такой обман! Так с людьми нельзя! Они печатают свои обманные объявления в газетах, одна из них *Бюро Вакансий*. Похожие объявления в офисах на Речном вокзале, на Каховской.Везде просят внести определённую сумму денег.Люди, в объявлениях обращайте внимание на надпись:НЕ АГЕНСТВО! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ