27.12.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Mondial Assistance Group

Ушла, проработав 4 месяца оператором колл-центра. При устройстве обещали график 2/2. Оплата почасовая. Но оказалось, если звонков мало, количество смен могут сократить. Не 15 смен в месяц, а 14, 13.... В итоге получается, заплатят столько, сколько им удобно. А для сотрудника - нет никакой стабильности в оплате!!! И еще - 2 раза за месяц меня вывели на работу не с 9, а с 6 утра!!! Никогда и нигде больше такого не встречала. На собеседовании, само собой, об этом никто не предупреждал!

23.10.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Mondial Assistance Group

это катастрофа! Уничтожают всех перспективных, кто имеет опыт и свою позицию. Называть имена не стану, это не в моем стиле. Дают возможность получить отступные, это плюс, но ведут двойную игру и разваливают компанию. Сезонное увольнение специалистов. Не защищенность от невменяемости руководства. Я защищала перспективность, меня завернули. Жаль их!

09.04.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Mondial Assistance Group

1. Руководство не может рассчитать трудовую нагрузку 2. Неоплачиваемые переработки и выход на работу в выходные 3. Отсутствует карьерный рост 4. Текучка кадров 5. Отсутствие премий и каких-либо поощрений 6. Сотрудники отдела кадров не знают требований к оформлению справок, больничных и документов для увольнения 7. Плохие условия труда: сквозняки, неудобные кресла, слабое освещение, перебои с поставкой канцтоваров

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Mondial Assistance / ООО Мондиаль Ассистанс

Руководство данной компании обращается с сотрудниками, как с рабами. Не верьте обещаниям о карьерных перспективах их там попросту нет. Генеральный директор и его заместитель (Николас Холл и Грэм Моррисон)получают огромнейшие бонусы за счет того, что экономят на зарплате сотрудников. В общем данная компания катится в ад, куда ей, собственно, и дорога Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
major assistance: Голодные игры

Проработал в данной компании пару лет. Обращаться к компании, "ответственным" лицам не вижу смысла, т.к руководство не желает что либо менять, совершенствоваться и развиваться. Бизнес процесс соответствует 2004 году Не трогай, не лезь, а то все сломается. Иными словами плывут по течению, лишь бы вопросов у высшего руководства не возникало. А если возникнут, то не на долго, т.к все обсуждения не приносят никаких результатов, рядовая трата времени. Поэтому данный отзыв направлен исключительно к соискателям. Сотрудники обладающими знаниями, доп. Образованием не задерживаются. Компания ищет дешевую раб силу (акцентирую на этом внимание, ...
Отсутствуют

17.08.2022 | положительный отзыв
major assistance: Не стоит туда устраиваться

Нет, можно было бы добавить спортзал или теннисную, но какой смысл, если постоянно контролируется кто во сколько пришёл ушёл, сходил в туалет и с кем поговорил Подробнее>>

17.08.2022
major assistance: Дно

Гнилая компания, гнилые люди. Не советую устраиваться сюда, если вам дороги ваши нервы и время. Для таких должностей как колл центр, возможно ничего, т к есть спортзал и игровая с настольным теннисом, и руководство не лезет особо, на этом все. Но учтите, что первые пол года у вас зп будет 25 30 тыс. Есть т, которая пытается всунуть свой нос Подробнее>>

02.08.2022
balt assistance

Работала в компании больше полугода. Что сказать. Начнем с собеседований. Очень приятный hr , все доступно рассказывает. Рассказала как все устроено в компании и даже провела тест на профориентацию. Впервые собеседование было не стрессом, а приятным времяпрепровождением. Хорошо продуман процесс обучения. Длится обучение три недели. За это время дается много полезной информации. Слушаешь лекции руководителей и врачей компании. Очень хороший Подробнее>>

07.05.2022
major assistance

Начну с самого начала. Меня также как и других привлекла вакансия тем, что обещали золотые горы. Корпоративные плюшки, обучение, карьерный рост и в дальнейшем повышение заработной платы. Перед тем как прийти на собеседование, я почитала отзывы и они меня сразу же насторожили, но я им не предала значения и решила попробовать сходить на собеседование посмотреть что да как. Уже на Подробнее>>

02.05.2022
Major Assistance

Не кому не советую идти в данную «шарашкину контору»!Руководству плевать на своих сотрудников , это касается [Л.] , [К.] и [К.] !Она может только мужиков из семей уводить и на зп обманывать !Плюс зп полностью чёрная , нет соц пакета !При увольнение вам заплатят копейки , так как все остальное идёт им в карман Подробнее>>