Отзыв пользователя Аноним о компании Mondial Assistance Group

Ушла, проработав 4 месяца оператором колл-центра. При устройстве обещали график 2/2. Оплата почасовая. Но оказалось, если звонков мало, количество смен могут сократить. Не 15 смен в месяц, а 14, 13.... В итоге получается, заплатят столько, сколько им удобно. А для сотрудника - нет никакой стабильности в оплате!!! И еще - 2 раза за месяц меня вывели на работу не с 9, а с 6 утра!!! Никогда и нигде больше такого не встречала. На собеседовании, само собой, об этом никто не предупреждал!

Гибкий график может подойти для молодежи, студентов. Если в какой-то период вы хотите уехать, учитесь - договориться в принципе можно.

23.10.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Mondial Assistance Group

это катастрофа! Уничтожают всех перспективных, кто имеет опыт и свою позицию. Называть имена не стану, это не в моем стиле. Дают возможность получить отступные, это плюс, но ведут двойную игру и разваливают компанию. Сезонное увольнение специалистов. Не защищенность от невменяемости руководства. Я защищала перспективность, меня завернули. Жаль их!

09.04.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Mondial Assistance Group

1. Руководство не может рассчитать трудовую нагрузку 2. Неоплачиваемые переработки и выход на работу в выходные 3. Отсутствует карьерный рост 4. Текучка кадров 5. Отсутствие премий и каких-либо поощрений 6. Сотрудники отдела кадров не знают требований к оформлению справок, больничных и документов для увольнения 7. Плохие условия труда: сквозняки, неудобные кресла, слабое освещение, перебои с поставкой канцтоваров