Mondial Assistance / ООО Мондиаль Ассистанс

Руководство данной компании обращается с сотрудниками, как с рабами. Не верьте обещаниям о карьерных перспективах их там попросту нет. Генеральный директор и его заместитель (Николас Холл и Грэм Моррисон)получают огромнейшие бонусы за счет того, что экономят на зарплате сотрудников. В общем данная компания катится в ад, куда ей, собственно, и дорога

Инна 2011-06-05 01:09:31

Неправда."Рабство"- это наверное для тех кто просто лениться работать и проявлять себя. Мой сын там работает, ему 20 лет, есть возможность прекрасно совмещать время с учебой, поддерживать и применять знание английского языка, развивить корпоративный дух, хороший коллектив,да и работа интересная, не с кучная. Насчет карьеры ничего пока сказать не могу, он пока 3 мес. проработал, но я думаю не хуже

Аноним 2013-02-07 16:45:50

Инна, Ваш сын, видимо работает на платформе. Это - отдельная песня. А в остальном офисе происходит то, о чем писал аноним. Не надо судить о том, о чем у Вас весьма поверхностное представление. Доказательство тому - потеря Мондиалем крупных клиентов( в частности, в автоассистансе). Да, и за орфографией стоит следить.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба помощи на дорогах Nissan Assistance (Россия, Курск) - Никому нельзя верить!

Ваши запросы никто не слушает!

Курск

09.04.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Mondial Assistance Group

1. Руководство не может рассчитать трудовую нагрузку 2. Неоплачиваемые переработки и выход на работу в выходные 3. Отсутствует карьерный рост 4. Текучка кадров 5. Отсутствие премий и каких-либо поощрений 6. Сотрудники отдела кадров не знают требований к оформлению справок, больничных и документов для увольнения 7. Плохие условия труда: сквозняки, неудобные кресла, слабое освещение, перебои с поставкой канцтоваров

23.10.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Mondial Assistance Group

это катастрофа! Уничтожают всех перспективных, кто имеет опыт и свою позицию. Называть имена не стану, это не в моем стиле. Дают возможность получить отступные, это плюс, но ведут двойную игру и разваливают компанию. Сезонное увольнение специалистов. Не защищенность от невменяемости руководства. Я защищала перспективность, меня завернули. Жаль их!

27.12.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Mondial Assistance Group

Ушла, проработав 4 месяца оператором колл-центра. При устройстве обещали график 2/2. Оплата почасовая. Но оказалось, если звонков мало, количество смен могут сократить. Не 15 смен в месяц, а 14, 13.... В итоге получается, заплатят столько, сколько им удобно. А для сотрудника - нет никакой стабильности в оплате!!! И еще - 2 раза за месяц меня вывели на работу не с 9, а с 6 утра!!! Никогда и нигде больше такого не встречала. На собеседовании, само собой, об этом никто не предупреждал!

24.02.2017 | отрицательный отзыв

Ваши запросы никто не слушает!

Курск

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НиК Ассистанс»

Черная ЗП , Огрооомные штрафы. Если накосячил еще и будешь чинить машину которую осматривал за свой счет !!! Начальство не за что не отвечает, спихивая все косяки на Аваркомов. Пишут ЗП 60000 - не ведитесь(правда начальник будет уверять, что ребята делают, сколько у кого спрашивал даже и мечтать не могли об этом) !!! 10000р -это официальная , остальное от 10000-30000 сколько заявок набьешь. Будешь ездить на своем авто получишь 10+10 и то это хорошо , если гонять по Москве пешком то 10+30 - ШТРАФЫ !!! Удивлялся как мужики по 40 лет работали ...что там забыли. График работы - его просто нет !!! хочешь заработать 40р значит каждый день без выходных "сливая" документы в офис каждый день( за рабочее время не считается ) . Если график, то считай что заработал 20р - и за это надо попотеть дома раньше 24-00 - ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НиК Ассистанс»

Большая текучка кадров начальство просто колхозники кидают на зарплаты! походу шарашка однодневка!!! денег ни то что бы зарабоатьт тут свои еще потратишь!!! коллектив состоит из гастрабайтеров! вообщем даже не думайте сюда идти обходите стороной
Нет положительного ничего ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ Юниверсал ассистанс»

НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ. ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ НА НИХ СВОЕ ВРЕМЯ......
ОФИС РАСПОЛОЖЕН В НЕПЛОХОМ МЕСТЕ. ... Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Эйч Ар Ассистанс отзыв сотрудника Рекрутер

Директор данного агентства (Эйч Ар Ассистанс, Москва, Ащеулов пер., 9) Галина Варганова не выплачивает заработную плату работникам месяцами. А кто не хочет работать на нее бесплатно, могут увольняться. К людям относится как к мусору. Для того, чтобы максимально долго задержать работника (не оплачивая работу) заставляет персонал (который все-таки надеется хоть что-то получить) создавать вокруг новичка "позитив". Как только новичок начинает просить зарплату, его посылают искать новую работу. Обещаний своих, данных при приеме на работу не держит. Ложь и обман в отношениях с персоналом и с компаниями, для которых это якобы профессиональное агентство работает. Персонал ищут только через HH.ru и несколько Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Час Пик Ассистанс

Директор Лагутин Вячеслав Николаевич - мошенник. Люди пашут сутками. Зарплату не платит уже 5 месяцев. Набрал кредитов на дома, машины. Платит одни кредиты. Живем одними обещаниями. Кидает всех кроме своей одной "помощницы" Оли, которая на особом положении. Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Эйч Ар Ассистанс отзыв сотрудника Галина Варганова

Уважаемый оппонент! Очень хочу у Вас узнать, какие Вы вакансии закрыли, за которые я Вам не заплатила. Мне было бы очень интересно от Вас услышать ответ, я уверена на 300%, что таких вакансий нет! Очень бы хотелось привлечь Вас к ответственности за клевету, да на это нет времени, есть более интересные дела. Спасибо большое! Галина Варганова Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв

Есть хорошие люди в компании. Но и в семье не без урода. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ринг Ассистанс »

По телефону озвучили оклад на время стажировки: 25.000 рублей Я спрашиваю: оклад прописан в договоре? -Да, прописан. - А сам оклад из чего состоит? -Из двух частей, белая и серая , из которой белая (ВНИМАНИЕ!) 12.000 рублей :)) Это теперь "оклад" так называется Удачи всем.
Честность ... Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Малакут Ассистанс»

Хорошего было много с 2010 по 2013 год моей работы, зарплату платили достойную по сделке, всегда вовремя, просто так себя поставил - другим сотрудникам платили месяцами, кому то по полгода, корпоративные мероприятия супер, праздники, сборы.Уволился по причине задержек зарплаты уже мне в конце 2013 г..Собеседование прошёл быстро без лишних вопросов, отработал там около 3 лет, было много хорошего и позитивного, но то что творится сейчас - это нонсенс. То что там не платят это 100% информация сейчас, задержки и обещания.В общем никому не советовал бы там работать. Лучше идти продавцом или грущиком - там хотя бы что то можно заработать.
Отличный коллектив (был), работал замечательный человек и начальник - Вилесов С.А. он всегда относился по-человечески ко всем, выдавал зарплату, хвалил, поощрял и просто работал по справедливости. Генеральный директор Кузнецов (лысый) - да человек не хороший, очень жадный и не исполнительный - занимается кумовством! а работники кормятся обещаниями.Так быть не должно. ... Подробнее>>

03.02.2017
НиК Ассистанс

ник ассистанс аффилированная компания Ингосстраха . ни о какой независимой экспертизе нет и речи. компания набирает просто лохов с мизерной оплатой и полной ответственностью .
нет . ... Подробнее>>

27.01.2020
ООО ЮКОН-АССИСТАНС

Сделали в срок, претензий нет Подробнее>>

17.08.2020
Major Assistance

Пришло приглашение на собеседование на сайте Hh.ru. В приглашении указано, что нужно позвонить и назначить время и дату встречи. Звоню менеджеру Антонине Шугаровой.Представилась, сообщила, что получила приглашение на собеседование и звоню по поводу согласованию времени и даты.На что менеджер мне сообщает "Сейчас поищу ваше резюме"Далее идет стандартный вопрос, почему я хочу сменить сферу деятельности и уйти в hr, начинаю озвучить Подробнее>>

15.12.2020
Major Assistance

Работал в этой компании, прежде чем прийти в компанию чисто отзывы, все писали что компания полное Г и лучше бы я их послушал!!! На должности комисара вообще не платят, месяца 3 работаешь ща списало и хорошо если ещё без штрафов Руководитель ничего слышать не хочет, а наставники сами ничего не умеют, и только тянут время, что бы не платить тебе

Россия, Москва

21.11.2020
Терра Ассистанс

Пр первичном собеседовании не было сказанно, что опыт работы от года обязателен, далее общался с hr компании, Кристиной, которая долго мутила воду. Сначала нужно было найти еще 2 их человек для начала обучения, через 4 дня перезваниваю, сказала, что необходимо пройти 2 ое собеседование с руководством, которое куда то уезжает в командировку и в довершение всего, нужно дать еще контакты Подробнее>>

02.05.2022
Major Assistance

Не кому не советую идти в данную «шарашкину контору»!Руководству плевать на своих сотрудников , это касается [Л.] , [К.] и [К.] !Она может только мужиков из семей уводить и на зп обманывать !Плюс зп полностью чёрная , нет соц пакета !При увольнение вам заплатят копейки , так как все остальное идёт им в карман Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Малакут Ассистанс»

Невысокая ставка по оплате труда, но всё в рынке, поэтому это скорее не недостаток, а факт. Уровень зп экспертов уже давно упал и получать 40-45 тысяч - это прям подарок судьбы))
Понятная и справедливая система оплаты труда Удобная БД Дружный коллектив Приятная атмосфера. Бывало, что возвращался, кризис на дворе, безработица)) Был такой прекрасный человек, Сергей Александрович В., но он, к сожалению, ушел. За ним можно было и в огонь.... Времена меняются, Ирина Дмитриевна Н. тоже старается. В целом, отличная компания, многим ей обязан, грех писать плохо, да и нечего. ... Подробнее>>

21.05.2019
Balt Assistance

Компания занимается организацией медицинской и технической помощи застрахованным лицам за рубежом. Вакансия "специалист в международную ассистирующую компанию" (https://kaliningrad.hh.ru/vacancy/29740052) обновляется регулярно. Не знаю, связано ли это с безразмерностью организации или сотрудникам просто скучно сидеть взаперти в ограниченном количественно коллективе и им просто хочется пообщаться с кем-то еще. По порядку. HR на собеседовании сообщает, что БА (БалтАссистанс) набирает сотрудников на платное Подробнее>>

05.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Малакут Ассистанс

чёрная з/п которую всегда задерживают на 2-3 месяца и уволившимся не выплачивают! никому не советую с связываться с этой компанией!
из-за бешеной загруженности быстро летит рабочий день) ... Подробнее>>

29.12.2016

нет . ... Подробнее>>

04.04.2022
Major Assistance

Добрый день! Сразу хочу сказать что имя вымышленное и работала в компании на другой должности, компания безобразная!! Отношение к сотрудникам, как к скоту, руководство не уважает и не ценит сотрудников и я сейчас конкретно о Куделине Н.(директор) Все руководители в организации не компетентны, соотвественно работать вам предстоит заведомо с [censored] глупыми людьми, и все ваши свои промохи будут вешать на Подробнее>>

05.10.2020
ООО Авто Консьерж (Major ассистанс)

Работала на Бокситогорской 9 больше года, с открытия подразделения шинного сервиса в СПБ.Хуже человека и начальника, как Алексей Перов не встречала.Ввел за все штрафы, вычитал их их из наших конвертов, себе в карман, руководство не знало.Вынудил уволиться постоянными придирками,звонками среди ночи в смену, мог пьяный позвонить и наехать

Россия, Санкт-Петербург

10.08.2020
«Бизнес-ассистанс» , «студия 73»

«Бизнес Ассистанс», отправила резюме, позвонила девушка, пригласила на собеседование , компания занимается подбором персонала для spa салонов. Собеседование было назначено на 10:30 по адресу Кропоткина 273, после разговора девушка прислала смс «Ждём 10.08.2020 10:30 г.Новосибирск ул. Кропоткина 273 +73833832059». Я приехала в назначенное время к бизнес центру, офиса с названием «Бизнес Ассистанс» там нет. Звоню по номеру, говорит робот что Подробнее>>

01.12.2021
Терра Ассистанс

В данной компании легко работать только в тёплое время года, зимой начинается полнейший ад. Компания набирает клиентов, но сотрудники не могут работать за троих человек одновременно, а постоянная текучка не может обеспечить полный кц и работу по обслуживанию клиента по заявленным требованиям. В итоге сотрудник целый день сидит и выслушивает недовольства клиентов (зимой! согласен, что ожидание эвакуации 2 дня это Подробнее>>

07.05.2022
major assistance

Начну с самого начала. Меня также как и других привлекла вакансия тем, что обещали золотые горы. Корпоративные плюшки, обучение, карьерный рост и в дальнейшем повышение заработной платы. Перед тем как прийти на собеседование, я почитала отзывы и они меня сразу же насторожили, но я им не предала значения и решила попробовать сходить на собеседование посмотреть что да как. Уже на Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ