20.05.2021 | положительный отзыв
Systemgoldteam (Тиенс групп)

Полный [censored] офиса в Ростове на Дону (адрес: пер. Газетный 99 , отель Набоков 2 этаж)Не убивайте свое время на промывание мозгов! Приманивают должностью помощник руководителя)))))))) Подробнее>>

17.09.2020
Тк Приморье , Тиенс групп

Позвонили , предложили прийти на собеседование в тк "Приморье". На должность менеджера. Адрес:Красного знамени 10. Совдеповский маленький офис в таком же убогом центре. Заполнил анкету , пригласили на собеседование. Какая то тётечка ,которая была вместо моего "руководителя" (который почему то не соизволил явиться ,хотя подойти сказали именно к нему) что то невнятное очень быстро проговорила про условия работы и нарисовала

Россия, Владивосток

11.02.2020
"Тиенс-групп" ("Тяньши", "Оптима") - Наглость директора компании

Александр Петрович, вы директор долбаный, бизнесмен хнов и предприниматель проклятый и несчастный! Вы фуфло толкаете. Вы редиска. А ну канайте отсюда! Канайте отсюда, а то я вам рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь, редиска, Навухудоносор, петух гамбургский! Александр Петрович, а вам не кажется, что ваше место у параши? Это я - Никола Питерский. Скока я зарезал, скока Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Деловой Ставрополь" или "Тиенс Групп"

Ставрополь, Ленина 392, 5 эт. каб. 524 это сетевой маркетинг "Тиенс Групп", завлекают офисной работой, по факту сетевой маркетинг. Жаль потраченного времени. Обещают хорошую зарплату, но только на повторной встрече выясняется что маркетинг. Тиенс Групп они же Тянь ши бады и т.д Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Тяньши групп Тиенс

Анна Александровна Джегуе Тчуисси теперь работает в Воронеже. Ул Средне Московская 31 6эт 605 оф. У нее ИП работают по той же схеме набирают людей на большую зарплату и еще платить надо ей за аренду интернет получается 3000 р и надо других людей искать мозги им пудрить про пищевые добавки косметику и т.д. Люди приходят послушают и уходят а мой Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
Тиенс групп/центр регионального развития/ип солодовник

Очередной отзыв о тиенс групп, они же центр регионального развития/ ип солодовник. Схему работы этой идеальной пирамиды описывать не буду, про это уже сказано достаточно. Просто будьте бдительней, когда звонят по размещённому вами рюзиме и предлагают идеальные условия. Сразу узнавайте название фирмы, хотя и названий предостаточно. Но подобные фирмочки стараются обойтись простыми ориентирами: крайний офис слева, пятый этаж и сразу Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг Тяньши (Тиенс Групп)

Пополню список. Г. Москва ул Космонавта Волкова д 10 стр 1. 5 этаж каб 509 Предложение было на сайте карьерист.ру Помощник руководителя отдела Город: Москва Занятость: Полная занятость с 01.10.2015 Компания Забава Юрий Тел.: +79257663560 Расскажу, как все было. Вдруг кому пригодится. Мне объяснили, что это Инфоцентр и бизнес консультирование. Ну думаю мало ли. Консультант плюс, гарант и тд. Есть же такие консультанты, знакома с ними вполне. Обьяснили, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
шанс, консалт групп, тиенс, тяньши, тгк, информац.-учебный центр

Полный развод на деньга, на работу брать не будут точно!Тренинги, заплатите за учебные пособия, а потом окажется, что заниматься будете сетевым маркетингом + деньги (взнос первый около 300 $). В инете много написано про фирму тиенс, читайте, а остальные, тоже самое, только под другим " соусом ". Чистой воды лохотрон, наживаются на людях в трудной жизненной ситуации. В основном все Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс оптима (ТС групп компани)

Дорогие копейчане, челябинцы и челябинская область не верьте этим нелюдям, которые вешают лапшу на уши всем подряд. Не верьте не единому их слову. Они находятся по адресу в Челябинске пр-т Ленина БД Спиридонов 4 этаж лже-офис-401а, лже-руководители Миронова Мария, Петрова Екатерина, Имаев, а также лжелекторы Барсуков Михаил, Шагимарданов Ильнур. Дорогие соискатели работы будьте бдительны, не покупайтесь на их "слащавые" до тошноты Подробнее>>