17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Небесный канцлер о компании БПВ-Ост

Соглашусь с предыдущим отзывом. Контора больна психически. Люди с тройными стандартами. Говорят одно, делают другое, думают о третьем. Принцип работы - сиди на жопе ровно и делай то что скажет начальник и будь готов во всем винить себя. Коллектив там с кастой, делится на тех кто работает больше 10 лет - это высшая каста. Все остальные - низшее сословие или просто рабы. Какой бы ни был у Вас опыт работы, образование - там вы вообще никто, пыль. Короче... Подумайте 100 прежде чем туда идти. И если идете - знайте вы ...
Зарплата всегда вовремя

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Пк Канцлер

Отработал в филиале в ростове (главный офис в Воронеже) не один год на должности торгового представителя, за это время всё время головной офис усложнял работу. всегда брали бонус и делили его добавляя дополнительные задачи такие на которых по хорошему свой отдел торговых должен работать. Когда то компания занималась продажей только разливного пива и говорят платили так же а сейчас еще продаёт так же снеки, слабо и безалкогольную продукцию, фасованное пиво и пэт тару и всё это за тот же бонус что и был. кпи 8 бонусируемых и еще ...

17.03.2023 | положительный отзыв
канцлер сборка ручек на дому

Я хочу работать позвоните мне.

Люберцы

03.06.2022
тд канцлер

Начальство в тех. службе совершенно некомпетентно.Про Кум,Сват,брат и говорить не буду.Непонятны цели компании,сложилось впечатление что цель не получить нагоняй от детектора,который,к слову,как из дурки сбежал.Неодекват полный.Грамотные и опытные сотрудники,кто мог, уже сбежали.Вобщем негативный опыт.Никому не советую. Подробнее>>

17.03.2022
тд канцлер

Отдел кадров больше подходит для Чугуевского галошного комбината... Ребята, Вы что? Отдел кадров это лицо компании, а у вас обстановка 54 года... На интервью говорят что зарплата серая, официальная часть по минимуму, график и зарплата зависит от сезона. И это в пивной промышленности? Там где себестоимость на уровне тархуна? Что за отношение к людям? Категорически не рекомендую. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
тд канцлер

Штраф за все подрят, зп 9 тр в неделю, при этом ты 13 часов на ногах, посидеть нельзя, рабодатель жирнобрюхие уроды, которые относятся к тебе как к самому низкому классу пищевой цепочки, удерживают деньги за все что можно и нельзя, коллектив ужасный, между семенами постоянные стычки, план невыполнимый, они хотят, что все получали меньше, в общем не советую там даже

Воронеж

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Компания Канцлер

Рaботaю у них, всё просто зaмечaтельно. Когдa у меня были проблемы с ипотекой и мне нaдо было ещё семью кормить, все от меня отворaчивaли, мол обрaзовaния и опытa нет...тaкой нaм не нужен.Знaете, это очень обидно и неприятно было слушaть. Но, всё же я не опустил руки, и нaчaл рaботaть в зaмечaтельной компaнии Кaнцлер. Спaсибо Вaм! Респект и Увaжухa!

Нижний Новгород

23.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Компания Канцлер

Как и все люди тут (реальные, а не подставные!!!) наткнулась на заманчивую вакансию по сборке ручек, ну думаю круто посижу пособираю и двадцатку получу.. но закрались сомнения (и вовремя!) ума хватило зайти почитать отзывы.. а еще пробить адрес! Люди ну зайдите вы в Дубльгис, наберите эту улицу Смирновскую 19 - ну нет там никакой компании Канцлер!!! там типография и пожарная часть! ну неужели крупная российская организация которая снабжает этими долбанными ручками всех и вся - не будет зарегестрирована!!! Поберегите свой кошелек время и нервы!!! Как я)) ничего я им

Краснодар

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Канцлер

Достоинств нет,только кидалово.

Московская Область

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Канцлер

Долго думала, работать или нет. взвесила все за и против, начиталась отзывов на этом сайте! И все таки я доверяю Канцлеру. Ну не верю я, что они врут, и еще так долго. Если они врали бы-то их давно пересажали всех! Скорее всего предыдущий отзыв-Блеф..

Иркутск