Не увидел.

Начальство в тех. службе совершенно некомпетентно.Про Кум,Сват,брат и говорить не буду.Непонятны цели компании,сложилось впечатление что цель не получить нагоняй от детектора,который,к слову,как из дурки сбежал.Неодекват полный.Грамотные и опытные сотрудники,кто мог, уже сбежали.Вобщем негативный опыт.Никому не советую.

17.03.2022
тд канцлер

Отдел кадров больше подходит для Чугуевского галошного комбината... Ребята, Вы что? Отдел кадров это лицо компании, а у вас обстановка 54 года... На интервью говорят что зарплата серая, официальная часть по минимуму, график и зарплата зависит от сезона. И это в пивной промышленности? Там где себестоимость на уровне тархуна? Что за отношение к людям? Категорически не рекомендую. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
тд канцлер

Штраф за все подрят, зп 9 тр в неделю, при этом ты 13 часов на ногах, посидеть нельзя, рабодатель жирнобрюхие уроды, которые относятся к тебе как к самому низкому классу пищевой цепочки, удерживают деньги за все что можно и нельзя, коллектив ужасный, между семенами постоянные стычки, план невыполнимый, они хотят, что все получали меньше, в общем не советую там даже

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фатиния о компании тд канцлер

Добрый день, хотела рассказать про отдел операторов ПК. Была на стажировке в данной организации 2 недели . Первую неделю проходила стажировку в ночь по 12 часов , начальник моей смены увидел меня и познакомился на второй неделе, менталитет родства очень сильно присутствует, обучать не хотят, мне приходилось самостоятельно узнавать свой функционал работы у всех по чуть-чуть. К концу первой недели предоставили возможность самостоятельно выполнять реализации, но только по одной, так как сотрудники не разрешали выполнять свою работу. Тем самым навык и скорость которая необходима для данной должности наработать возможности

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тд канцлер

ужасные рабочие условия . как правило они снимают дешёвые помещения без воды без отопления без туалета и всяких удобств.пока там работаешь все нормально как только надумаете увольняться у вас сразу минусы и вы еще должны останетесь .так как минус изымают в двойном размере ни в одной организации такого нет.отпускных и больничных соответственно никаких
положительная сторона компании в том что пока там работаешь всё нормально исправно платят зарплату в размере пяти тысяч в неделю . после отработанных пол года получаешь 6 тысяч в неделю .но как только надумаете увольняться !!!! ... Подробнее>>