Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Канцлер

Адрес: Московская Область

Автор: Алексей

Одни минус и ложь.Ложь на каждом шаге!!!

Достоинств нет,только кидалово.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Компания Канцлер

Рaботaю у них, всё просто зaмечaтельно. Когдa у меня были проблемы с ипотекой и мне нaдо было ещё семью кормить, все от меня отворaчивaли, мол обрaзовaния и опытa нет...тaкой нaм не нужен.Знaете, это очень обидно и неприятно было слушaть. Но, всё же я не опустил руки, и нaчaл рaботaть в зaмечaтельной компaнии Кaнцлер. Спaсибо Вaм! Респект и Увaжухa!

Нижний Новгород

23.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Компания Канцлер

Как и все люди тут (реальные, а не подставные!!!) наткнулась на заманчивую вакансию по сборке ручек, ну думаю круто посижу пособираю и двадцатку получу.. но закрались сомнения (и вовремя!) ума хватило зайти почитать отзывы.. а еще пробить адрес! Люди ну зайдите вы в Дубльгис, наберите эту улицу Смирновскую 19 - ну нет там никакой компании Канцлер!!! там типография и пожарная часть! ну неужели крупная российская организация которая снабжает этими долбанными ручками всех и вся - не будет зарегестрирована!!! Поберегите свой кошелек время и нервы!!! Как я)) ничего я им

Краснодар

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Канцлер

Долго думала, работать или нет. взвесила все за и против, начиталась отзывов на этом сайте! И все таки я доверяю Канцлеру. Ну не верю я, что они врут, и еще так долго. Если они врали бы-то их давно пересажали всех! Скорее всего предыдущий отзыв-Блеф..

Иркутск

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Канцлер

ИХ НЕТ НА РЫНКЕ!!! БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКИ, ЗА СЧЕТ ВАС ОНИ И ЖИВУТ!!!!

14.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания Канцлер

Искал долгое время работу,и наконец-то нашел. Конечно до этого я не работал на дому,и даже по началу боялся. Поговорил обо всем с руководством,мне все объяснили,рассказали. И все таки я решился, и как выяснилось не зря, отличное снабжение деталями, высокая заработная плата выплачивая еженедельными авансами и без задержек.

Нижний Новгород