29.03.2019
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

Пару лет назад обращалась в Ателье к Кулагину и Партнерам. Делали перетяжку дивана с каретной стяжкой и стулья. Сделали все на отлично!!! Тут пришло время перетянуть кресло. Вопрос к кому обратиться – не стоя - конечно же к Кулагину, нашла контакт в своем телефоне. Позвонила, поговорили, приехал. Мы с ним все пообсуждали. Дошло дело до подписания договора. И тут мне подсовывает этот мужчина договор не на ИП Кулагин А.Е, а на ИП Лебедев. Я спрашиваю - Вы что не Ателье Кулагин и Партнёры? И тут мне он начал мне рассказывать что он и какой то Александр работали у Кулагина

Россия, Саранск, ул. Васенко 34

09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

18.06.2019

Ирина:
Считаю лучшим магазином в районе. До этого считали кухню и шкаф встроенный в нескольких местах, цена оказалось лучшей. Шкаф пришел раньше, собрали без проблем. Кухню задержали на несколько дней, но предупредили и согласовали удобный день для доставки. Собирали два дня, работы оказалось не просто много, а нереально много - самостоятельно так все подогнать действительно надо куча инструментов и опыт (муж сначала удивлялся, когда сборщики носили гору разнообразных ящиков и чемоданов). Результатом довольны на все 100!

01.02.2017

Алина Антоновна:
Всегда мечтала о спальне в стиле "Барокко". Когда закончили строить дом, стали приглядываться, но тут доллар вырос и мечта стала несбыточной - цены выросли пропорционально. Как-то и интерес пропал, доходы семьи упали, покупалось самое необходимое. И надо же! Заехав за продуктами в Пулмарт, решили глянуть обувницу и кресло, пошли по кругу, остановились возле буфета в стиле "Барокко" - на автомате. Подошла девушка -Оля. Разговорились и я рассказала о том, как хотелось спальню. А она отвечает - пожалуйста, теперь есть нашего производства, в разном исполнении и по очень доступным ценам. Я даже не поверила глазам!!! Оказывается, наши время не теряли и смогли наладить выпуск того, что раньше везлось из-за границы. По акциии - вся спальня 118 тыс. р, с огромным шкафом с овальными дверцами, роскошной кроватью, комод с зеркалом и тумбами к кровати. Скажем честно - сомневались, пока мебель нам не привезли. Столько обмана кругом. Но магазин вроде давно работает,навели справки - отрекомендовали положительно. Ну, доставка. Привезли, показали фасады и зеркала для проверки - красиво. Затаила дыхание, когда муж приступил к сборке.Когда собрал шкаф - позвал меня. Я обомлела! Просто потрясающе красиво! Все с фигурным орнаментом, под матовым лаком и

13.10.2014

Елена и Алексей:
Спасибо менеджеру Алле, вовремя убедившую нас обратить внимание на действительно качественную, а главное по цене вполне адекватную гостиную из дерева. Почему-то решив, что такой вариант не для нашего бюджета, выбирали из материалов попроще. Ну и попали на удочку якобы огромных скидок в 40%, хорошо что с собой денег не было-уже готовы были договор подписать чтобы удачу не упустить!В результате сравнив увидели, что мебель с дверцами ДСП+бамбук нам обошлась бы в 220 тыс-40%=132 тыс. руб.( и как бонус бесплатная доставка и сборка-сплошная халява), а стенка такого же размера из дерева в 103 тысячи!!! Даже с платными сборками и доставками все равно дешевле!И это дерево!Выглядит роскошно!Что значит случай, мы в эйфории от свалившейся удачи в виде скидки, пошли в другую сторону от выхода...Теперь дома стоит стенка, глядя на которую у нас поднимается настроение!

18.08.2021 | отрицательный отзыв

Семен Белов:
Самый отвратительный магазин разметка соблюдении дистанции нет очереди на кассе из всех возможных работает три кассы, маску требуют у меня сейчас сломана рука как я могу одеть маску

06.12.2018 | отрицательный отзыв

Александр М.:
Не стал бы писать отзв если бы уже втоой раз не наткнулся на кривую организацию и сервис в данной сети магазинов. Оба раза из заказов оформленных в интернет-магазине с самовывозом сначала в Норде потом в Академическом у меня без предупреждения вытряхнули нужные мне позиции. Оформив заказ в период акции 3.12 сегодня я выясняю, что сумма в чеки отличается от итоговой суммы в интернет заказе по неизвестной никому причине, из заказа убрали 2 позиции не предупредив, и когда я позвонил в магазин узнать почему третий день они не могут собрать заказ мне ответили, что он уже собран (ни смс, ни уведомление на почту об этом не приходило) - на сегодняшний день для интернет магазина тем более такой большой сети такой уровень работы это просто дно. Я наплевал на половину скидки и оплатил заказ как есть, после чего зашел в магазин докупить бритву и проходя мимо отдела с товарами которые мне не доложили в заказ увидел, что нужные мне позиции спокойно стоят на полке в нужном мне количестве... Т.е. сборщику заказов на складе видимо было трудно выйти в магазин и взять товар с полки, нужно было заставить это сделать меня самого. Продавцы

09.04.2017 | отрицательный отзыв

Dnsuser1997:
Честно говоря, магазин очень хороший. Очень много интересного, красивая посуда, хорошие акции, НО! Почему я никогда не могу застать продавцов-консультантов? Была два дня подряд в магазине, и нигде, не в одном отделе не могла найти их! Увидела женщину, спросила о том, что мне нужно, она сказала, что сейчас позовёт консультанта с этого отдела. В итоге, стояли еще ждали. В другом отделе, вообще никто так и не пришёл. И поблизости никого и не было. Спросить не у кого даже, продавцы свою помощь не предлагают. Магазин хороший, а продавцов никогда нет. Ставлю одну звезду.

26.12.2016 | отрицательный отзыв

Марина Петрова:
Попросил отключить смс рекламу-на инфо стойке заявили,что это меня Москва терроризирует,а они белые и пушистые.Было это в начале декабря 2016.

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Домовой отзывы

oksana1991-91:
Вчера покупали бра в Домовом продавец помог найти, проверить и подобрать все не обходимое. Все хорошо но подходя к кассе спросили у кассира работает ли касса на что на нас накричали мы перешли к другой кассе не продолжая конфликт купили оплатили. Начали заклеивать коробки так как они были вскрыты после проверки бра. Нам сделала замечание охранник что как бы этот скотч Домового и его нельзя использовать в таких количествах как мы запечатывали...Вывод сделали больше не посещать данный магазин что бы не портить себе настроение.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а