29.11.2015 | отрицательный отзыв

16.11.2023 | положительный отзыв
Лорена кухни - отзыв работника «Дина» о работе в компании

По мне так прекрасная компания. Если есть желание развиваться, всегда найдешь понимание у руководства и доход будет расти. на начальном этапе было хорошее обучение и стажировка, оформление в Lorena по ТК, белая зарплата, комфортный салон с местом для приема пищи
хочется больше бонусов)

27.10.2023 | положительный отзыв
Лорена кухни - отзыв работника «Оля» о работе в компании

большой отзыв странный. автор пишет, что нет обучения, но после пишет про поездки на обучение от партнеров) нелогично) обучение у меня было и есть до сих пор. новые материалы, по продажам тоже подтягивают. а еще я начинала работать в салоне Lorena с небольшой проходимостью, потом меня перевели в другую точку — там заработок значительно вырос. но я изначально стремилась к этому. всё по ТК, белая зарплата, рост дохода

16.05.2014 | положительный отзыв
Компания ЛОРЕНА КУХНИ

Гость:
Верю, сама попала в эту яму. До сих пор не установили.

Самара г., Новосадовая ул., д. 25

13.01.2019
Лорена кухни, ООО ПФ Ника

Материала хватит на "войну и мир"!!! В первую очередь - одностороннее общение, диалога не будет. Делай что приказано, ничего не спрашивай и не проси. Не нравится - уходи. Тогда б полную инфу давали для ознакомления! И кратко. Но нет! При устройстве на работу невозможно разглядеть множественные подводные камни - разочарование придет в процессе. Поэтому новички в компании долго не живут! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Кухни Лорена и.п. Городова А.

Фирма по продаже кухонных гарнитуров "Лорена" И.П.Городова А. прославилась полным надувательством своих клиентов и работников. По началу Городова Анна из кожи вон лезет, дабы привлечь покупателя ложными обещаниями сервиса и удобных цен.Обходите стороной. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лорена о компании Глобал ЭМ

Полностью удовлетворена как условиями труда, так и атмосферой в коллективе. Взаимоуважение и доверие - это то, что будет вас окружать при работе в "Глобал ЭМ". Новый офис недалеко от метро, зона со спортивным оборудованием для разрядки во время рабочего дня, масштабные корпоративы два раза в год ;) Все документы предоставляются вовремя, ровно как и зарплата, начальство прислушивается к сотрудникам, доверяет их профессиональному мнению. Очень позабавили отметки "Несколько отзывов с одного компьютера" и "IP адрес повторяется" у большинства негативных отзывов на данном сайте, а также описания опыта работы в ГЭМ от

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лорена о компании Автор24

Для тех, кто ищет работу в интернете, хочу посоветовать такой сайт как автор 24. Реально я считаю, что это хорошая возможность для тех людей, которые как-то связаны с образовательной сферы либо которые учились в университете на отлично и которые без проблем могут написать какой-то реферат или решить задачу. А я же отношусь к тем людям, которые получили два высших образования, окончили университет с красным дипломом и но находились в декрете, поэтому у меня было время подумать чем я хочу заниматься. Я решила попробовать работать здесь. Работы много, я беру

22.12.2018
Лорена

Материала хватит на "войну и мир"!!! В первую очередь - одностороннее общение, диалога не будет. Делай что приказано, ничего не спрашивай и не проси. Не нравится - уходи. Тогда б полную инфу давали для ознакомления! И кратко. Но нет! При устройстве на работу невозможно разглядеть множественные подводные камни - разочарование придет в процессе. Поэтому новички в компании долго не живут! Очень редко кто задерживается более чем на полгода. "Старичков" тоже никто не держит - двери открыты! К тому же прошел слух о негласной политике - предпочтение в найме отдавать "нулевым" кандидатам, которые еще пороха не нюхали. Да бяда в том, Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Лорена

Компания с виду солидная, а внутри вся гнилая. Только и делают что обещают. На собеседовании говорят одно, а по факту другое. Зп низкая, постоянно косяки в работе, рекламаций с фабрики куча, задержки с заказами, за которые отдувается простой продавец. Руководство вечно не довольно, политика кнута, за все штрафуют. Оклад продавца 5 тысяч, ниже прожиточного минимума!!!!!! Подробнее>>