16.03.2020
MIKELINE ИП Емельянов М.С.

Пока работаешь платит, но с задержками. Собрался уйти ничего не выплачивает. Денег не то что на з/п, но и на заправку авто, резину и т.п. нет постоянно! Резину на авто меняет только после того, как в покрышке появится дырка. У самого 1 авто, а всем говорит, что парк более 10 15 авто. Сплошное кидалово

Россия, Санкт-Петербург

02.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Емельянов

Емельянов:
  компания одна из лучших. рекомендую

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан Емельянов о компании Транзит Оил

Денег так и не дали отработал,зп зажали и сказали после инвентаризации,она прошла,денег так и нет.Вообщем я согласен со всеми кто здесь писал.Просто жмоты

Казань, 829 км трассны М7

21.09.2018 | положительный отзыв
ип емельянов а к

Лучше в этой компании не работать, так как после того как уволитесь от туда трудно забрать свои документы, а про рассчёт можете забыть Молочная продукция доставляется не надлежащим образом, большинством автомобилей не оборудовано специальным оборудованием для перевозки молочной продукции . Подробнее>>

12.05.2016
Wheely отзыв сотрудника Григорий Емельянов

Григорий Емельянов:
Офис у нас небольшой, поэтому обзаводиться собственным транспортом нет никакого резона. Обращаемся к Wheely в случае необходимости, чтобы не связываться с другими перевозчиками, о большинстве которых остались неприятные воспоминания. Импонирует то, что всегда можно быть уверенным в высоком уровне сервиса и хорошем транспорте: ни разу нам не попадались ни хамы, ни видавшей виды развалюхи. Приезжают в назначенное время и ездят аккуратно, это я как начинающий водитель вам точно говорю. Это из явных плюсов. Из минусов – это, конечно, приличная цена на ВИП. Приходилось пару раз заказывать солидное авто, деваться некуда было: встречали партнеров, нужно было показать уровень.

г Москва, ул Бутырская, д 76 стр 13-й этаж

20.07.2017 | положительный отзыв
МПФ Емельянов

Задержка зарплаты 3-4 месяца, да и дают подачками по 5-10т в месяц. отношение к рабочим хуже чем к рабам. официальная зарплата 10000р. не оплатят отпускные и больничный! хозяин только орет на рабочих. само производство очень хорошее- новые станки и цеха! . Подробнее>>

06.04.2017
Мпф Емельянов

Не платят зарплату ВООБЩЕ! Особенно при увольнении. Кидают всех и вся, натравливая сотрудников друг на друга. Не боятся ни Черта, ни Бога, шефья ездят за рубеж, при этом рабочим зп не дают, а те работают под страхом того, что выгонят и рассчет не дадут, пижонство. Кирилл- без тебя. Опа! Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник со стажем Емельянов Алексей.

Емельянов Алексей Владимирович 04.11.1969 г. рождения, прописан Санкт-Петербург, ул. Наставников... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Пауэр Интернэшнл отзыв сотрудника Станислав Емельянов

Человек явно был уволен за какие то проступки и просто мстит компании либо просто сам по себе неадекват, могу сказать следующее по существу информация не соответствует действительности, компания вовсе не сводит концы с концами, да и с помещениями все в порядке, не стоит делать выводы из сообщений непонятных анонимов. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Емельянов Алексей

А также вот мой контактный если вдруг у кого то еще остались сомнения 89131809509 Подробнее>>