Wheely отзыв сотрудника Григорий Емельянов

Григорий Емельянов:

Заказать автомобиль в службе такси Wheely можно за несколько секунд через мобильное приложение на смартфоне, которое само определяет точное местонахождения пассажира. Автомобиль прибывает в любую точку Москвы, ближнего Подмосковья или столичный аэропорт в самый короткий срок, так как всегда в нескольких минутах езды от клиента находятся несколько машин службы Wheely. Оплата производится посредством списания денежных средств заказчика с его банковской карты, которая привязана к приложению, а чек автоматически высылается на электронную почту. Компания предлагает несколько тарифов, которые указаны на сайте: Экспресс, Бизнес и VIP и Премиум, а также Детский и Минивэн. Автопарк службы состоит из автомобилей марки Mercedes и BMW.

г Москва, ул Бутырская, д 76 стр 13-й этаж

Офис у нас небольшой, поэтому обзаводиться собственным транспортом нет никакого резона. Обращаемся к Wheely в случае необходимости, чтобы не связываться с другими перевозчиками, о большинстве которых остались неприятные воспоминания. Импонирует то, что всегда можно быть уверенным в высоком уровне сервиса и хорошем транспорте: ни разу нам не попадались ни хамы, ни видавшей виды развалюхи. Приезжают в назначенное время и ездят аккуратно, это я как начинающий водитель вам точно говорю. Это из явных плюсов. Из минусов – это, конечно, приличная цена на ВИП. Приходилось пару раз заказывать солидное авто, деваться некуда было: встречали партнеров, нужно было показать уровень.

13.11.2015 | положительный отзыв
Wheely отзыв Alexander Kubaneishvili

Alexander Kubaneishvili:
Классное такси в категории бизнес. Хорошие машины, интеллигентные, вежливые водители. Удобное простое приложение. Адекватный ценникИз минусов - не всегда быстро находятся машины, но это можно сказать обо всех такси бизнес-класса.

22.04.2016 | положительный отзыв
Wheely отзыв Маргарита

Маргарита:
Отличный выбор такси для тех, кому важен престиж и комфорт, и кто готов за это доплачивать. Вежливые водители, которые не спросят / не скажут лишнего, чистые новые мерседесы, оплата картой и трепетное отношения к каждому клиенту. Есть также услуги трезвого водителя (но выходит дороговато —лично мне проще доехать домой на такси и вернуться потом за машиной).

04.02.2017 | положительный отзыв
Wheely отзывы о работодателе

Максим Антонов:
Постоянно пользуемся с моей супругой, и лучше, чем Командир или Uber бизнес класса! Двери открывают/закрывают, спрашивают, включить ли радио и какую станцию, всегда чистая машина. Можно одновременно заказать несколько машин-удобно. Сразу реагирует поддержка, если поставил за поездку не 5 звезд, а 4, спрашивая, что не так. Один раз водитель поехал в пробках по маршруту более загруженному, нам пересчитали потом стоимость. Удобно, во время поездки можно дать чаевые водителю в приложении 5,10 или 15%. Наличные не нужны. С удовольствием использовали Вилли на нашей свадьбе , белый S класс. Заказываю ещё своим родственникам, если нужно отвезти или привезти, и плачу я.

08.11.2017 | положительный отзыв
Wheely отзывы

Ekaterina Levina:
Отличный сервис, постоянно пользуюсь. Забираю детей из школы, даже маленьким детям открывают двери. Очень внимательные сотрудники (водители) сервис на высшем уровне. Стоит отметить, что менее внимательные водители уровня бизнес, соответсвенно и поездки стоят дешевле и машин гораздо больше бизнес класса. Если задумаете совершить поездку в выходной день на авто класса люкс заранее сделайте заказ иногда машины просто на расхват и время ожидания достигает 3-х часов, напротив бизнес класс более свободен. Подходит для комфортного перемещения по городу и за город. Так же есть услуга трезвый водитель (водители из бизнес категории).