ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Емельянов Алексей

А также вот мой контактный если вдруг у кого то еще остались сомнения 89131809509

23.01.2020
ООО ГУГОЛ

Работаю в данной компании недавно, зарплата выплачивается вовремя. Отношение к персоналу хорошее, комфортные условия работы, все необходимое для работы имеется. Уделяется внимание обучению, сотрудники направляются на проф. обучение, что редко встретишь в небольших компаниях. Компания пережила нелегкие времена, сменилась часть персонала, сейчас приходят новые люди, которые меняют ситуацию. ...

Красноярск

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Анастасия

Про эту компанию. могу написать только как со стороны Исполнителя, она обратилась к нам за услугами (реклама) Когда была размещена реклама, компания отказалась платить, якобы реклама была не качественной! скрипя зубами в конце концов оплатили, и при повторном обращении мы уже отказались работать с ними, после этого последовала гора упрек, обид, и злости. НЕ понравилось видимо, что отказали им и в адрес менеджера который работал, начались претензии, мол он не качественно работал, не понял что нужно сделать! Хотя было сделано все на 100%!!! Не советую работать с этой компанией!!!! Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Емельянов Алексей

Также прошу прощения что не вмешался раньше только сегодня увидел что тут за прения. И сорри сразу не заметил что там надо еще положительный или отрицательный выбирать:) Надеюсь это можно поменять:) Щас таки выбрал положительный:) Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Емельянов Алексей

Отзыв добавлял я. И до сих пор готов полностью его подтвердить. Во время работы в этой компании также вырос профессионально во многих моментах за что еще раз отдельное спасибо. Всем привет=) Речь о нижеследующем отзыве(ну это чтобы не было вопросов на тему что за отзыв и прочее): Отличная компания адекватные директора. Заработную плату платят вовремя. Проблем вообще не было. Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника лена

работают мои знакомые там, да и сама наблюдаю за успехами компании. очень уважаю весь коллектив - профи своего дела. директора с хорошей головой, да и работа творческая. успехов вам, ребят, а всякую фигню не читайте, сама как рук-ль знаю, что смые худшие отзывы принадлежат неудачником, успешные люди просто не позволяют себе попадать в какие-то неприятные ситуации, а тем более уж винить кого-то в своих косяках. Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Lexx

Фроленков? Радайкин? Это ж в ЗАО Энергия когда-то работали! Адекватные вроде люди... Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Фроленков Дмитрий

И кем же у нас работал "Андрей"?! Не менеджером ли по продажам Клименковой Ольгой Николаевной? А то, что Вас уволили после истерики на рабочем месте, во время испытательного срока, так уж не извольте, при просьбе сделать отчёт о проделанной работе такая бурная реакция. Поищите другого работодателя, которому нравится ваше поведение. Официально вас не устроили, насколько я помню, потому что вы в течении тех 2-х недель, которые у нас работали так и не принесли ИНН, кого же тут винить. По поводу продукции нашей, это вы зря, вы же даже не успели толком с ней познакомится, откуда же вам знать какого она Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Андрей

Отзы видимо добавлял сам директор своей компашки. Меня одно удивляет почему баннер этой конторы висит на этом сайте? партнеры? так вы узнайте как там работается!!! Работал я у вас, знаю какое фуфло вы продаете и не уважаете своих сотрудников. Официально так и не устроили, зп выдали в конверте, отношение скотское, относятся как к рабам, вместе со мной ушли еще люди. Контору в топку!!! Я еще дойду до прокуратуры и до труд инспекции, чтобы прижали Вам хвост, уважаемый Фроленков Дмитрий Николаевич (директор компании ) и Радайкину Александру Валерьевичу его заместителю. Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника ngs24

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Вадми

сотрудничаем с компанией более 2 лет . только положительные эмоции. Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Любовь

Вот читаешь и аж тошно становиться, отзывы так и прут от самой этой компании, объективного ни одного отзыва, зато все что не "по душе" все удаляется. Зато наверное, как приятно видеть себя на месте лучшие работодатели!:) Это не показатель, господа! Но зато из этого можно сделать определенные выводы.... Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Катя

ув. вРотКомпот Вы не беспокойтесь на счет того, что здесь пишут одни сотрудники Гугла причем из-под палки))) я с уверенностью могу заявить что в нем я не работаю и вообще сама являюсь работодателем ... Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника ndhheh

При приеме на работу в Общество администрация обязана потребовать от поступающего: - предоставления трудовой книжки оформленной, в установленном порядке; - предъявления паспорта, удостоверяющего личность; - диплома или иного документа о полученном образовании или документа подтверждающего специальность или квалификацию. Прием на работу без указанных документов не производится. Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника вРотКомпот

чёт по датам положительных отзывов и по стилю их написания, создаётся впечатление что руководство прознало про этот сайт, и заставило подчиненных написать положительные отзывы. вот честно слово, очень на это похоже Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Катя

хочу сказать следующее, увидела знакомую фамилию сотрудника в прениях в начале списка)) забавно))) и эту ситуацию знаю на 100процентов из первых уст, так вот господин Фроленков Дмитрий написал правду....не всегда все зависит от компании или управленцев, просто иногда, увы, встречаются неадекватные сотрудники, которых на первый взгляд трудно отнести к таковым...Отсюда возникла идея что неплохо было бы по мимо черного листа работодателей если бы существовал такой же лист на сотрудников... НR-отделы бывают обращаются к поисковым системам и даже социальным сетям что бы хоть что то узнать более глубоко о людях приходящих на собеседование возможно это бы помогало в выборе. всего Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Slivovi

Знаю руководство по работе в Энергии, отличные Работяги, одно время (исчисляемое годами) на них вся техническая сторона этой конторы держалась. Как говорится "Золотые кадры" . Это неоспоримый факт, что и Радайкин, и Фроленков профессионалы в своем деле, ответственные и адекватные руководители. На кидалово и опрокидывания не способны, просто не их методы. Хорошо что у них получилось создать свое дело, для технических специалистов и для начинающих тех.спец. будет полезно поработать под началом таких людей. Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Игорь

Работал в "Гугол" в 2008-м. Хорошее место работы для знающего свое дело специалиста. ЗП своевременная и та, что была оговорена ранее. Достижимый уровень заработной платы продажника, кстати, впечатляет. Инженеры, на моей памяти, тоже не жаловались. Руководители адекватные, хоть и требовательные. Многому научили. Благодарен Д.И. Фроленкову и А.В. Радайкину за полученный и (special for AVR: оплаченный опыт. Привет Андрюхе и Роману. Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Фроленков Дмитрий

Анастасия, скажите, название вашей компании, не припомню такого случая. Обычно с поставщиками работаем по предоплате, а за рекламу вообще не припомню чтобы пост-факт платили. Да и нет привычки обращаться в одну и ту же компанию, если нас не устроило качество услуг. Полагаю, где-то тут подвох. Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника LevSV

Не работала с компанией ГУГОЛ, но работала с г-ом Фроленковым в Энергии. Это профессионал своего дела, справедливый руководитель. Отрицательные отзывы в данном случае необоснованы. Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника МИБ

Привет трудяги! Всех благ, так сказать .. Дерзайте, боритесь и не слушайте никого! Радайкин без преувеличения, выдающийся человек и тех специалист! Работать с таким надо лишь для того что бы научиться уму разуму! Дима ты тоже боец - молодец, всегда был им и будешь! Эти ребята вкалывали до седьмого пота и добились результатов! То, что они молодцы это очевидно.. То, что глупцы те кто их очерняют, тоже очевидно.. ..и еще большое спасибо Вам, все некогда сказать было. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника svetka

хорошая компания, мудрые руководители, хорошие коллеги, своевременная зарплата. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Фроленков Дмитрий

Любовь, а вы кем у нас работали? Вы можете реально доказать что положительные отзывы о нас оставляли мы сами, или кто-то из под палки? Вы голословны и не объективны. Подробнее>>