21.10.2019 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Олеся:
В августе 2019 мы приобрели шкаф у фирмы MGS MEBEL. Замерили и доставили нам точно в срок, но на этом наше счастье закончилось. Мы заказывали шкаф с фотопечатью, и когда нам Анна высылала примеры, как наша картинка будет выглядеть, невооруженным взглядом было видно и понятно, что это выглядит ужасно - то растянутая, то обрезана на половину. С горем пополам спустя 5-6 дней мы согласовали фотопечать.Мало того что день сборки был перенесен, в новый назначенный день, мы отпросились с работы, подготовили квартиру к пыльным работам(заклеили пленкой), а в итоге сборщик не приехал. Звонили Анне, которая игнорировала первые 2 часа, в итоге сказала, что сборки сегодня не будет, и предложила ее перенести. На вновь назначенную дату, мастер звонит и говорит, что он загородом, и что ехать ему очень долго до нас, и что завтра он точно приедет, и поэтому типо давайте перенесем сборку. А мы в очередной раз отпросились с работы, и ждали его. С горем пополам, мы настояли и заставили, чтобы он приехал сегодня в назначенный день, но правда уже с опозданием на 3 часа.Итог сборки: часть полок ободраны местами; так же и обои содраны в нескольких местах; выдвижные шкафчики стоят

30.10.2013 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Жду шкафы уже с сентября

Заказал шкафы в начале сентября, уже ноябрь, а шкафов даже в отдалении пока не предвидится. ХОТЯ ОБЕЩАЛИ срок поставки 2 недели, максимум 30 дней. Несколько раз приходил выяснять, что и как, постоянно какую-то лапшу на уши вешают! Чувствую, что скоро терпение мое лопнет, и придется предпринимать серьезные меры в отношении этой конторы! Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Е 1 шкафы-купе

Нет карьерного роста
Хорошие шкафы продавать одно удовольствие за качество не стыдно. Дружный коллектив ...

Краснодар, Москва

10.04.2017 | положительный отзыв
Е1, мебель - Хорошие шкафы

Не знаю кто оставляет отрицательные отзывы, у меня только положительный опыт. Заказала вот уже второй шкаф вашего бренда! Очень довольна сроками изготовления, доставкой и качественной сборкой. А самое главное, хочу выразить огромную благодарность менеджеру за индивидуальный подход к клиенту, прекрасное знание продукции, за желание помочь и подобрать именно то, что нужно!

Батайск г., Мира улица, 6

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ферара - шкафы на заказ

Заказали тут очень хороший, большой шкаф купе нам в комнату. Это был первый раз, когда мы именно заказываем изготовление мебели себе. Почему-то мне всегда казалось, что так будет дороже. А на деле выходит что нет, не дороже и мебель можно исключительно под себя заказать. У нас с мужем как раз возникли сложности с поиском готового шкафа, все не могли найти такой какой надо. Зато заказали без проблем и тутошние мастера все сделали как надо. Замерщик приезжал, дизайн согласовывали, все важные моменты обсуждали. Понравилось, что на спрашивали, что именно мы хотим и смогли это реализовать. Шкаф красивый, просторный, обошелся нам в

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 5 км от МКАД, д. Грибки, МТФ, д. 13Г

15.02.2018
Е1 шкафы купе

"Хочешь депрессию и заниженную самооценку тебе с Е-1 по пути, под руководством идиотов Гарантированно! " Мы бывшие сотрудники более 15 человек с городов области. Кто то неофициально устроенные или официально устроенные 0.5 или 0,75 ставки. Рабочая смена 10 часов, график 2/2 в реале как попало текучка кадров. Смена каждый год юридического лица... Это значит ни кто и ни когда Подробнее>>

20.12.2017
Hoff - Шкафы без дверей

Самые халатные работники, настолько неуважительное отношение к клиентам, некомпетентность персонала! Уже больше недели не могут разобраться с ситуацией, постоянно назначают нового ответственного! Отправили шкаф без дверей! До сих пор не могут отправить дверь, товар был полностью оплачен! Не буду никому советовать этот магазин! Очень разочаровал! Подробнее>>

30.03.2017
Шадрин Сергей Федорович - мебель, кухни, шкафы-купэ

ВНИМАНИЕ! Шадрин Сергей Федорович не успокаивается! Пользуется доверием Екатеринбуржцев! Втирается в доверие. Потом заключает договор от своей фирмы на изготовление мебели по привлекательной цене, берет аванс и пропадает с деньгами! Перестает выходить на связь - 89222972880. Аферист. Обманывает работодателей и партнеров. СТОЛЕТТИ, СЕРВИС-МЕБЕЛЬ, GRAFFO, ПОЛЕСЬЕ, список можно продолжать. Возможно, в этом фото вы узнаете своего обидчика! Еще не поздно написать заявление Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели "Шкафы на заказ" (Россия, Москва)

lsh70 восторг, все понравилось, рекомендую Достоинства: качественно, быстро, без предоплаты и лохотронов Недостатки: нет Заказа у производителя мебели shkafchik.moscow гардеробную комнату. Приехал мастер, сделал замеры, нарисовал чертёж того, что я хочу. На следующий Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
шкафы купе E 1

Проработал(а) в этой компании ни один год. Директор фирмы Линевич Михаил Станиславич,управляет его брат,Линевич Александр. Начну с того,что раньше все было хорошо,зарплата свыше 17 тысяч за 15 отработанных дней по 11 -12 часов в день. Свободный выход в интернет,можно было читать книжки и т.д. К чему я это?! Объясняю. За день людей бывает очень мало и в основном все время Подробнее>>