Отзыв : Ферара - шкафы на заказ

Заказали тут очень хороший, большой шкаф купе нам в комнату. Это был первый раз, когда мы именно заказываем изготовление мебели себе. Почему-то мне всегда казалось, что так будет дороже. А на деле выходит что нет, не дороже и мебель можно исключительно под себя заказать. У нас с мужем как раз возникли сложности с поиском готового шкафа, все не могли найти такой какой надо. Зато заказали без проблем и тутошние мастера все сделали как надо. Замерщик приезжал, дизайн согласовывали, все важные моменты обсуждали. Понравилось, что на спрашивали, что именно мы хотим и смогли это реализовать. Шкаф красивый, просторный, обошелся нам в 32 тыс.
Сделали, доставили, подняли на 5 этаж и собрали - все быстро. Качество хорошее. Спасибо! Подробнее о Ферара - шкафы на заказ...

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 5 км от МКАД, д. Грибки, МТФ, д. 13Г

14.10.2016 | положительный отзыв

SoulFly:
Мы заказывали у компании Ферара изготовление шкафа-купе. Хотели именно по своим размерам сделать, по тому как, все то что мы видели в магазинах за наши деньги. нам не подходило. Мы ориентировались на 30-35 тысяч и тут нам за эти деньги изготовили отличный шкаф, который очень хорошо вписали в интерьер и как раз подошел нам по всем характеристикам. В этом конечно плюс изготовления на заказ. Можно самим определить, какой должна быть мебель. Работой компании остались очень довольны. По качеству претензий нет никаких, по самой работе, как все продвигалось, тоже. Люди опытные и видно, что они знают, что и как надо делать ,умеют вести себя с клиентами, поэтому с проблем не возникало и по срокам уложились. Понравилось ,как общаются, очень вежливо. Как на этапе замера, создания эскиза слушают пожелания клиента. Мы им назвали сумму и они под нее старались подогнать уже. В итоге получилось уложится в бюджет и при этом не экономить на всем. Мы довольны что обратились сюда. Хорошо работают.

Московская область, Мытищинский район, д. Грибки, д. 13Г

29.12.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Доволен работой компании. Мы у них заказывали мебель для детской комнаты. Сын в этом году пошел в школу и с женой решили сделать комнату более удобной для школьника. Заказали угловой шкаф-купе, компьютерный стол с ящиками для книг и разных принадлежностей. Бесплатно нам замерщика прислали, производство заняло не особо много времени. Довольно быстро осправились, доставили. Качественно сделали и в этом плане придраться не можем. Приятно, что сделали не абы как а с учетем наших пожеланий в плане дизайна и с учетом возраста ребенка. Получилось хорошо. За такой подход хочу поблагодарить их. И менеджерам сказать спасибо за вежливость и предоставление необходимой информации. Цены у них нормальные, не дешево, не дорого, что-то средне. Нас устроило.

Московская область, д. Грибки, Дмитровское шоссе, 5 км от МКАД, д. Грибки, МТФ, д. 13Г

09.02.2016 | положительный отзыв

Alexander83:
Тоже, в начале января брали в "Ферара" шкаф в комнату. Выбор свой остановили на этой компании из-за большого ассортимента, было из чего выбрать, да и по цене не сказать , что дорого, нормально. Помню, менеджер нам очень помогал, подсказывал, советовал, такое редко, где встретишь. После приехал замерщик, бесплатно, записал всё размеры, через 1,5-2 недели шкаф был уже готов. Мы сами были в шоке. Доставили, установили, всё супер. Шкаф отличный, удобный, 3 перегородки, 11 полок, 5 ящиков, в общем, есть куда вещи сложить) Плюс дали гарантию 3 года. Нам очень понравился такой подход) Если что, будем снова у них заказывать)

24.05.2016 | положительный отзыв

Анатолий:
Добрый день. Имело место сотрудничества с данной компанией. остались довольны . Цены не завышены , соответствуют качеству. Нам было важно , чтобы шкаф в детскую комнату был готов точно в срок . Это было оговорено и выполнено на все сто . Спасибо за отличную работу

17.01.2017

Анастасия:
Шкаф, каким его сделали мастера данной компании, мне понравился. Планировку я продумала и рассчитала сама, но замерщик очень грамотно помог мне подкорректировать некоторые моменты, и я благодарна за то, что он предложил мне свои правки, так как я например не взяла в рассчёт вес дверей и нагрузки на петли - некоторые у меня получились слишком большими и со временем могли бы банально отвалиться под тяжестью собственного веса. Но замерщик всё это учёл, мы вместе с ним накидали новый план, так чтобы и практично было, и меня устраивало, поэтому надеюсь шкаф прослужит долго. Смотрится он в любом случае хорошо, материалы не подкачали, как и качество сборки.

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Ферара

Kenanala Добрый день. Заказывали поочередной в данной компании два шкафа . Сперва  в гостиную, потом в спальню. качеством довольны на все  сто  . Внимательный персонал, который контролирует качесвто  работы . Обязательно  обратимся еще . Спасибо  Андрей67 Я заказал в Ферара около 3х месяцев назад большой шкаф-купе и остался очень доволен. Шкаф отличный, смотрится хорошо, а главное вошёл по нужным Подробнее>>