30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

Уволился с 1.03.2019 (отработав 1,5 месяца) и понимаю, что стыдно после драки кулаками махать (тем более через столько времени), но уж очень неплохим показался данный ресурс и прочитанные отзывы подбодрили: в целом люди столкнулись со схожими проблемами. К тому же приятно видеть, что сотрудник Концерна отслеживает отзывы: надеюсь это приведёт к благотворным результатам. Недостатки: 1) начальник участка покраски поставлен по принципу: («менеджмент"образование)+послушание+исполнительность+(угодливость статистическим требованиям и нормативам)+(Понимание Необходимости Экономии Финансов Предприятия) = сторонний ВУЗ-выпускник мало-смыслящий в производственных нюансах участка, но хорошо образованный в области «рычагов давления и призрачной мотивации подчинённых» (тогда как идеальный «генерал» это бывший «рядовой»); 2) пораженческие настроения (более того прямая остановка кай-дзен предложения

Россия, Ижевск

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

Уменьшить персонал по приёму кадров. В коридоре убрать ящик для анкет. Пусть персонал отдела кадров работает с каждым соискателем персонально. Они сидят за стеклянными дверями и к ним не попасть, что за свинское отношение к людям?

Россия, Ижевск

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Кухня - продукты с рецептами, ИП Калашников Дмитрий Олегович

Хочу поделиться опытом. История долгая - кому не хочется читать много текста - предупреждаю сразу. Есть в нашем городе компания "Кухня-дома" Организация под официальным именем "ИП Калашников Дмитрий Олегович.", на Истомина 41. Кому интересно - вот сайт и группа: http://www.кухня-дома.рф/ https://vk.com/kuhnyadoma Вечером одного прекрасного дня меня позвали на собеседование по этому адресу. Офис приятный, красивая вывеска, у компании есть сайт и группа Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ЛисАудит отзыв сотрудника Сергей Калашников

положительная сторона компании: Ни одной положительной стороны для себя, да и думаю для младшего персонала вообще-именно курьеров в этой компании не нашел, так как работтодатель не выполнил своего главного требования..работа..зарплата...увольнение без объяснения причин, или вынужденнное принуждение к увольнению, хотя причины совершенно очевидны, компания не считается абсолютно с младшим персоналом в зарплате в КЗОт и т.д, беспринципные, обманщики делают свои дела с помощью сотрудиков, а потом просто просят или подводят к увольнению когда на данный периуд времени временно необходимость в услугах отпадает...в фин. плане понятно- обманывают, так как даже сложно сказать сколько сотруднико младшего персонала до меня так проработало, Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юридическое бюро - отзыв пользователя Александр Калашников о работе в компании

Александр Калашников:
1. В самом начале договаривались на оплату услуг, которая была ниже той, что потребовали по факту. Оказалось, нужны еще дополнительные действия. 2. Юрист систематически опаздывал на встречи и заседания. 3. В документах были допущены некоторые незначительные ошибки.

08.01.2016 | отрицательный отзыв
МКА Калашников и партнеры

Проходила практику в данной адвокатской коллегии. Очень понравилось, здесь работают действительно опытные специалисты, у которых я многому научилась. Не удалось устроиться на постоянную работу( Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Калашников Геннадий

Обратился ко мне по поводу удаленной работы над 3D визуализацией его проекта теплиц. Предоплату я непредусмотрительно не потребовал. После выполнения и сдачи ему работы в полном объеме, Калашников несколько дней тянул с денежным переводом, а затем и вовсе "пропал", не заплатив ни копейки и никак свое поведение не обосновав. К сожалению, уже позже я узнал от коллег, что данный "предприниматель" Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер", Калашников И.В.

Ведут бизнес Калашников И.В. и Ротач Вячеслав. Зарплату сотрудникам задерживают минимум на месяц, а могут и вообще не заплатить. Полные беспредельщики. Не считают нужным выполнять обещания, которые дают при устройстве на работу. Текучка кадров постоянная. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
МКА Калашников и партнеры

Александра Проходила практику в данной адвокатской коллегии. Очень понравилось, здесь работают действительно опытные специалисты, у которых я многому научилась. Подробнее>>