ИП Калашников Геннадий

Обратился ко мне по поводу удаленной работы над 3D визуализацией его проекта теплиц. Предоплату я непредусмотрительно не потребовал. После выполнения и сдачи ему работы в полном объеме, Калашников несколько дней тянул с денежным переводом, а затем и вовсе "пропал", не заплатив ни копейки и никак свое поведение не обосновав. К сожалению, уже позже я узнал от коллег, что данный "предприниматель" имеет за правило поступать таким образом.

— Аноним | 04 апреля 2015, 10:13:36
Такая же ситуация с ООО "Красстоун". Директор организации - Крупченко Сергей Петрович. Компания ООО "КРАССТОУН" находится по адресу 660010, г Красноярск, просп. Красноярский Рабочий, д 133 б. Просил отчертить 3Д визуализацию мебели, рабочие чертежи для изготовления мебели, составление технических заданий для участия в гос.закупках, постоянно звонил он его жена - чтобы получить консультацию по работе с гос.закупками. Мною был выполнен полностью объем, предоплату не брала, выполнила работу в кратчайшие сроки. В итоге! Товарищ на телефон не отвечает, на сообщения и эл.письма тоже. Никому не рекомендую работать с такими беспринципными людьми!!!Если все-таки решится кто-то работать - только 100% предоплату требуйте!!!!!!!!!!!!!!!

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Геннадий Геннадий» о работе в компании

Геннадий Геннадий:
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий Геннадий о работе в компании

Геннадий Геннадий:
Читайте ..это просто ужас . Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет ! Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли 40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по

Москва, Черницынский проезд, 3

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор чпу о компании Концерн Калашников

Руководство не решает вопросы , касающиеся производства, коллектива. В частности, не раз сообщалось о работе наладчика 800ки Килин А В, который несерьезно относиться к своей работе, плохо настраивает станок, в результате много деталей идет с брак, у рабочего не делается план, а это его з. Пл, премия и все вытекающее. Просьба принять меры по данной проблеме, касающейся данного сотруднука
Отличный коллектив

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

Прошу провести работу с наладчиком Килин А в.. умышленно ставит брак в станки. Плохо регулирует и настраивает детали.в результате постоянно идет брак. Лишение з. Пл сотрудника. Нет желания работать с таким наладчиком, у человека налицо шизофрения. По каким критериям принимают людей на данную должность. Остаётся загадкой. Очень не компетентный сотрудник. Надеюсь руководители обратят внимание на данную проблему в работе предприятия
Работаю операторчпц. Нравиться работа, условия труда.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Концерн Калашников

Предприятие очень современное, отлично оборудованные рабочие места, высокая культура производства. Компания ПРО развитие и ПРО людей. Тут всё в твоих руках. Есть реальные возможности расти, всему научат и сделают из тебя профи. Очень рада, что попала сюда 4 года назад.
Их нет

29.09.2023 | положительный отзыв
SMM специалист Калашников Фёдор

Работаю в данной компании на отлично, получаю премии, зарплату без задержки. Коллеги со мной очень общительны, а работодатель доволен моей работой. Также на своём рабочем месте стараюсь соблюдать порядок.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников

Свои плюсы и свои минусы тут, как и в любом другом месте. Не могу сказать, что мне не нравится моя работа, ведь тут есть все для комфортной жизни. Спокойствие, стабильность, да и коллектив отличный.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Когда устраивался сверловщиком, у меня уже был опыт работы на другом предприятии, но условия труда, конечно, не сравнятся вообще. Рад, что ушел оттуда сюда, в Калаше реально можно добиться карьерного и профессионального роста. Начальство ценит своих сотрудников!!!

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Концерн Калашников

Раньше работал в концерне станочником широкого профиля, сначала было сложновато, но потом набрался опыта и работа пошла как по маслу. Кто хочет устроиться сюда- не думайте, устраивайтесь, точно не пожалеете, зарплату платят вовремя, не обижают. Респект начальству за лояльное и понимающее отношение.