Отзыв сотрудника Наталья о компании Концерн Калашников

Наталья:

Предприятие очень современное, отлично оборудованные рабочие места, высокая культура производства. Компания ПРО развитие и ПРО людей. Тут всё в твоих руках. Есть реальные возможности расти, всему научат и сделают из тебя профи. Очень рада, что попала сюда 4 года назад.

Их нет

Ижевск

25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор чпу о компании Концерн Калашников

Руководство не решает вопросы , касающиеся производства, коллектива. В частности, не раз сообщалось о работе наладчика 800ки Килин А В, который несерьезно относиться к своей работе, плохо настраивает станок, в результате много деталей идет с брак, у рабочего не делается план, а это его з. Пл, премия и все вытекающее. Просьба принять меры по данной проблеме, касающейся данного сотруднука
Отличный коллектив

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

Прошу провести работу с наладчиком Килин А в.. умышленно ставит брак в станки. Плохо регулирует и настраивает детали.в результате постоянно идет брак. Лишение з. Пл сотрудника. Нет желания работать с таким наладчиком, у человека налицо шизофрения. По каким критериям принимают людей на данную должность. Остаётся загадкой. Очень не компетентный сотрудник. Надеюсь руководители обратят внимание на данную проблему в работе предприятия
Работаю операторчпц. Нравиться работа, условия труда.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников

Свои плюсы и свои минусы тут, как и в любом другом месте. Не могу сказать, что мне не нравится моя работа, ведь тут есть все для комфортной жизни. Спокойствие, стабильность, да и коллектив отличный.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Когда устраивался сверловщиком, у меня уже был опыт работы на другом предприятии, но условия труда, конечно, не сравнятся вообще. Рад, что ушел оттуда сюда, в Калаше реально можно добиться карьерного и профессионального роста. Начальство ценит своих сотрудников!!!

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Концерн Калашников

Раньше работал в концерне станочником широкого профиля, сначала было сложновато, но потом набрался опыта и работа пошла как по маслу. Кто хочет устроиться сюда- не думайте, устраивайтесь, точно не пожалеете, зарплату платят вовремя, не обижают. Респект начальству за лояльное и понимающее отношение.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Прошел собеседование, устроился, мне дали наставника, который очень помог на начальном этапе. Руководство компетентно в своих обязанностях, заработная плата достойная, график меня устраивает, в принципе, как и всё остальное.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Концерн Калашников

Работаю в 101 цехе сборщиком, коллектив у нас сформировался классный, руководство поддерживает активную корпоративную жизнь - турслеты, обучения. Главным преимуществом для меня является отсрочка от мобилизации..

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Концерн Калашников

Я доволен всем в своей работе - девизион, в котором я работаю, чистый, новый, минимум вредных факторов, перспективный и высокоплачиваемый!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Концерн Калашников

Устроилась работать в дивизион спецтехники накладчиком ЧПУ, всё нравится. Стабильная зарплата, современное производство, еще и аренду жилья компенсируют (я не местная). Есть стимул хорошо работать потому что частенько дают премии.