30.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Есть выделенный блок управления проектами. За каждым проектом закреплен свой управляющий. Ежедневно проводятся сводные и индивидуальные планерки по объектам. В общем все под контролем). График стандартный, оформлен по тк.

29.04.2019 | положительный отзыв

Олег:
Проработал чуть более года менеджером по продажам. Тонкостей в работе, как и клиентов достаточно. Зарабатывать можно, но нужно полностью быть в теме, понимать, что хочет покупатель.Особенно сложно было в начале, пока не разобрался в продукции, этапах производства и строительства. По сути работа менеджера составлена по утвержденному алгоритму, что-то менять в нем не получится.

02.04.2019 | положительный отзыв

Саша:
 В общем неплохо. Всему обучают, предоставляют комфортные условия работы, мотивируют, остается только продавать и зарабатывать. Как и в любых продажах - оклад+проценты. На данный момент все нравится: и зарплата, и отношение к сотрудникам.Не все могут справиться с плотным рабочим графиком. Нужно успевать выполнять план по обзвону, обработке заявок. Еще частые планерки, к которым тоже надо быть готовым.

05.03.2019 | положительный отзыв

Саша:
Я поделюсь впечатлениями от команды, которая работает в Химстальконе. С коллективами мне всегда везло на предыдущих работах, повезло и здесь. И поскольку окружающие меня люди - это основа моего рабочего процесса, буду писать о коллективе. Да, в Химстальконе жесткий кадровый отбор, эйчарщики стараются нанимать профессионалов, но не в этом суть. У меня сложилось впечатление, что люди работают не только за деньги, но и за желание делать свою работу чуточку лучше, чем вчера. При этом всегда найдут время подумать и выполнить нестандартные задачи. Для меня это очень ценно. Очень много сотрудников, которые работают более трех лет. Тех, кто работает меньше года, значительно меньше. Зарплата в компании выше средней по рынку.

06.08.2018 | положительный отзыв
Химсталькон Инжиниринг отзывы

В компании четкие и ясные бизнес-процессы, что для строительных компаний редкость. Проходит постоянное обучение: при устройстве, во время работы + постоянный обмен опытом. Отличный коллектив. Зарплата по показателям эффективности. Подробнее>>

13.12.2017
Химсталькон Инжиниринг отзывы сотрудников

Плюсы В финансовом плане компания стабильная. Работать не скучно, новшество за новшеством, не успеваешь отслеживать. Направление в деятельности компании очень перспективное. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Химсталькон Инжиниринг отзывы

Искала работу и была приглашена на собеседование в эту компанию. Сразу же мне вручили анкету на нескольких листах, а я вообще никогда ничего не заполняю. Зачем? Мое резюме и так есть на сайте работы. Но анкету все же попросили заполнить. Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
Химсталькон Инжиниринг Саратов отзывы

Проработал в этой организации 3 года, сейчас уже не являюсь сотрудником. Есть свои минусы и плюсы, как и в любой организации, идеальных нет! Подробнее>>

19.06.2017
Химсталькон Инжиниринг отзывы

В Химстальконе работаю 4 месяца. Пока что меня все устраивает. Работа, конечно, непростая, требует точности, внимания - работаю с чертежами. Подробнее>>

25.05.2017
Химсталькон-Инжиниринг отзыв

Большая компания. Крупные интересные проекты. Работают профессионалы в своем деле. Сроки сдачи объектов, конечно, очень сжатые, но стараемся успевать. Подробнее>>