Химсталькон Инжиниринг отзывы

В компании четкие и ясные бизнес-процессы, что для строительных компаний редкость. Проходит постоянное обучение: при устройстве, во время работы + постоянный обмен опытом. Отличный коллектив. Зарплата по показателям эффективности. Пока для себя не заметил ничего отрицательного.

17.09.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Ответственная компания, способная обеспечить комфортные условия труда для своих сотрудников. Приезжая на вахту, у меня появляется мотивация работать, причем работать хорошо, чтобы была возможность дальше двигаться по карьерной лестнице. Уровнем зарплаты доволен, но нет предела совершенству.
Большой объем работ

06.08.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Наша смена работает вместе больше года, никто не уходит. Увольнения коллег были и то, только потому что они не справлялись со своими обязанностями. Если ты работаешь и нормально выполняешь свои обязанности, в Химстальконе будут тебя ценить. Электромонтажники могут от 130К зарабатывать в месяц. Единственное, сюда чаще всего берут с опытом работы приличным. У меня 3 года, но знаю, были те, кто попал на должности и с 1 годом работы. В общем, тут как повезет. Вахта пролетает быстро, т.к. ты обычно весь в работе.

24.07.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Работу менять не хочется, уже сработался с отделом, перезнакомился со всем офисом. За год работы были и хорошие ситуации, и плохие. Смотрю на это как опыт. С руководством повезло, понимающее и принимающее. При непростых ситуациях и горящих проектах в стороне не остается, решает их с нами. В общем благодаря атмосфере в офисе, в Химстальконе работать приятно.
Нельзя отгулять отпуск разом, нужно обязательно делить его.

13.07.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Не на все вакансии в Химсталькон нужен большой опыт. Я попала на диспетчера с опытом от года и то, работала совершенно в другой сфере. Для новичков проводится обечение, помимо этого тебя постоянно консультируют более старшие коллеги, никто не отказывает в помощи. Работа сложная и требует большой концентрации и погружения, мне подобное в радость. Корпоративная жизнь не тухлая, регулярно организовывается какой-то движ. У нас начальник отдела часто предлагает нам просто всем вместе выбраться и посидеть где-нибудь.

22.06.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Я, конечно, не на вахты езжу, а в офисе работаю, но тоже могу отметить химсталькон как добросовестного работодателя

17.06.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Регулярные выплаты, предоставляемые условия работы и коллектив. Отдельно отмечу квалификацию руководящего состава.
В моем случае не самое удобное расположение офиса. Особенно в зимнее время трудно и долго добираться.

07.06.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Попал в хороший коллектив. Это моя первая вахта, тут все отличается от того, если бы просто посменно работал. В целом нормально. Ребята помогли освоиться и приняли как своего. Мне уже больше 35, а я все равно нервничаю, когда в новый коллектив вхожу. Отдельно хочу отметить предоставляемые условия для работы, в этом плане химсталькон постарался. Тут реально большие возможности для заработка, но интенсивность работы высокая, т.е. время нужно, чтобы в это влиться.

22.04.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг отзыв сотрудника Менеджер

Три года работаю, до сих пор что-то новое узнаю, но сейчас себя словил на мысли, что за это время зарплату нам ни разу не задержали. Оклад средний, но если реально работать, то за счёт надбавок сумма получается интересная, можно не просто жить, а даже очень хорошо жить. Ну а условия для работы со стороны начальства создаются хорошие. У нас даже клиентов особо искать не надо, все либо уже у нас были, либо мы с ними и не прекращали работать
С кем-то проще работать, с кем-то сложнее, нужно уметь быстро перестраиваться, иметь желание разобраться во всём этом, проектная документация мне лично в первые пару месяцев давалась очень тяжело

23.04.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг отзывы о компании

За два года освоилась, иногда впечатление, что лет 10 уже тут работаю и думаю это реально воплотить. Условия нормальные, ничего сверх естественного никто не требует, а после продаж алкоголя мне тут даже легче, с клиентами работаешь долго, после согласования проекта они уже никуда от тебя не деваются, да и не факт что снова не придут. Зарплату вряд ли где ещё такую предложат, так что работаем.
Продавать проекты сложно. Не всегда командировки в самые лучшие места.

20.05.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Несколько лет отдала Химсталькон-Инжиниринг. Проработала все это время в главном офисе, сейчас ухожу в декрет. Грущу, буду скучать по коллегам. Все-таки с этой компанией меня многое связывает. У нас в бухгалтерии царит мир и порядок. Руководитель прекрасная женщина, всегда поможет и подскажет. Огромное количество задач бывает . Многозадачность должна стать основным вашим преимуществом. Без нее не справиться с нагрузкой.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ