07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Завод СпецАгрегат

Место хорошее, советую. Работа дается с нормальной нагрузкой. Если ты реально не успеваешь, нанимают еще сотрудника. Руководители действительно работают, компетентны, разбираются в своей теме. Дают проходить обучение - мы с коллегой ездили. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ООО Завод СпецАгрегат

Работаю давно- больше 7 лет. Претензий нет: пока не ходил по Объездной дороге автобус - ездил корпоративный, каждый рабочий день вкусные обеды из первого, второго и чая. Зарплату индексируют. Подробнее>>

17.04.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Завод СпецАгрегат

Работала в компании, недавно ушла. Могу похвалить коллектив, стабильное положение завода. С руководителем мне тоже повезло. Зарплата естественно вовремя. Есть бесплатные обеды, оборудована кухня. Кому нужно – ходит корпоративный автобус. Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ледибаг о компании ООО Завод СпецАгрегат

Работаю на заводе уже шестой год – в целом, все устраивает. Зарплата хорошая, каждый год индексируется. Коллектив, руководство – отличные. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО Завод СпецАгрегат

"Белая" зарплата в полном объеме и вовремя. Корпоративный автобус (я на нем ездила) и бесплатные обеды.

Миасс

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

...Работал. Поработал. Заработал (материться здесь нельзя). тут оказывается про него написали уже. https://chelindustry.ru/left_prom2.php?tt=3&rr=1&ids=10186вся использованная информация взята из открытых источников. В контексте нижеследующего данное обстоятельство наверняка будет играть особую роль. Ибо слов, сравнений и метафор в русском разговорном языке много – а репутация у человека только одна. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.01.2020
ООО Завод СпецАгрегат

Ужасная контора ! Недоплачиваемые рабочие субботы. Приказа нет о выходе в выходной день, который бы оплачивался вдвойном размере. Отгулов нет и не будет. Зарплата рассчитывается только из договора на уровне 12.500. Бесконечная текучка кадров! Не хотите быть обманутыми, не идите сюда. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

На этом предприятии постоянно рабочие субботы, "продленки" (рабочий день вместо 8 часов 10), при этом про оплату согласно КЗоТ не стоит даже мечтать, а вот нарваться на штрафные санкции (список провинностей обширен) это запросто. Так что отработав за месяц вместо положенных 176 часов 240 не удивляйтесь получив зарплату как за 140 (причина лично моего увольнения). Плюс ко всему выше перечисленному Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Ничё так, нормально. Работать пока можно. Знаю, что не людей там не ценят, знаю, что платят мало, знаю, что условия труда (мягко говоря) плохие, так ещё Евгений Владимирович суёт свой нос во все сферы своего предприятия (сиди ты у себя в офисе), разбирался бы хоть нормально, но нет - отчего на производстве бардак. Эх, как мне один бывалый сказал: "в Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО "спецагрегат"