ООО "Завод СпецАгрегат"

На этом предприятии постоянно рабочие субботы, "продленки" (рабочий день вместо 8 часов 10), при этом про оплату согласно КЗоТ не стоит даже мечтать, а вот нарваться на штрафные санкции (список провинностей обширен) это запросто. Так что отработав за месяц вместо положенных 176 часов 240 не удивляйтесь получив зарплату как за 140 (причина лично моего увольнения). Плюс ко всему выше перечисленному хочу добавить, что такого хамского отношения на производстве не встречал ни когда.

мышицы 2014-12-29 03:30:35

кидалово кидалово кидалово

девочка Оля 2014-06-10 15:44:44

я ежедневно тружусь до 23-00, субботы по графику за бесплатно, получаю фтыки от "Елены Ивановны" 86 г.р., подставляю как могу сослуживцев всех от офиса до производства, боготворю моего БОГА ЖЕНЕЧКУ, бросаю больного маленького сынишку на маму (куда смотрит опека!!!)и всё ради куска сухаря

Валявин 2014-06-10 15:38:52

Субачев кидала даже меня дергает среди ночи, а я как песик бегу к шефу

Юрий 2014-05-01 14:26:58

Был приглашен на собеседование к 17-00 часам. Пришел, как воспитанный, пораньше. В 16-55 часов вышел Субачев, увидел меня, спросил фамилию понял, что я к нему на собеседование и удалился. Время 17-00 часов - жду, 17-15 часов - жду, 17-45 часов - жду. Терпение кончилось, спрашиваю у охраны, возможно как-то уточнить будет собеседовние или нет, на что мне охранник ответил, что вчера тут ждали и по 2

rjtyny 2013-11-06 17:42:29

для ЗНАЮ 1 вована знаю нормальный пацан 2 киа оптима --а тебе слабо... 3 ты все знаешь и кричишь об этом на весь мир засунув башку в унитаз. 4 хотелось посмотреть на тебя когда вован будет сидеть напротив и решать с тобой вопрос по баблу 5 ТЫ БЫДЛО И ССЫКЛО --настоящщий самодельный РАБ

Аноним 2013-11-13 16:14:21

Мальчики и девочки, просто запомните фамилию этого горе-руководителя и поделитесь со всеми, кого знаете!

лариса 2015-08-06 11:52:47

придурок продажный

Знаю 2013-10-24 10:32:03

у него еще юрист работает, такой волосатый [censored] вова воробьев зовут, на киа оптима ездит, таких дырявых пидор@сов больше нет в природе. Субач за него прячется и его натравливает "урегулировать" вопросы по баблу. Два пидор@!!!

RFGBNFKBCN 2013-11-23 17:50:10

ЕСЛИ у этих парней до сих пор не переводятся РАБЫ то они красавцы . Так держать . Сами подумайте-- ВСЕГДА ЕСТЬ РАБОТНИКИ . А шавки пусть тявкают а бабки пусть капают .

Аноним 2013-10-24 08:31:40

Это просто кошмар. Это не директор ,а самодур. Разговаривает на одном мате с сотрудниками. Рабочий день длится не до 18.00 а самое малое до 21.00 в офисе. Работников обманывает в деньгах и держит за рабов. Люди, если у Вас есть хоть капля уважения к себе никогда не работайте у него.

KJ 2013-11-06 17:48:31

ОДНИ анонимы 8 .животные быстро на работу .

Аноним 2014-01-24 18:21:25

слышь аноним ёбаный!!! распиши за себя, тебя растопчат фуфел гнилой, покажись на свет я тебя первым оприходываю чмо [censored]

аноним 2013-10-19 15:40:38

Все кто работал с августа по октябрь 2013 года и был обманут руководителем суббочевым, просьба откликнуться на этот комментарии по номеру89525022371 срочно

ytlheu pcf 2013-04-12 21:19:08

Субачев вор, врун и мошенник! Обманывает всех работников независимо от должности-всех кидает!А сам всех боится и прячется потом!

Аноним 2013-01-06 13:00:49

Там не только Субачев, такой хороший. Но и Тетерин Александр Владимирович, такой же пиз..л. При устройстве на работу сказки рассказывает про зарплату, а когда зарплаты нет говорит директор снял. Дак если ты обещал, ходи и разбирайся с директором. Только за свою задницу и бояться. Не контора а отстой. Делать там не чего. Главное правило, кинуть работягу.

Аноним 2012-12-24 20:37:51

Продукция завода СпецАгрегат: Завод Спец Агрегат, делает. С такими работягами как у них по объявлениям, о качестве не может быть и речи. Ремонт снегоуборочной техники,Изготовление и обработка деталей,Балансировка карданных валов,Коробки отбора мощности,Редуктора,Лафетные стволы,Спецтехника для дорожного и коммунального хозяйства,Аэродромная техника,Снегоочистители шнекороторные и фрезерноротор

Плазма 2015-07-24 10:11:36

Качество смех там такое понятие только в мечтах))) уходят достойные люди вот и вся правда

Аноним 2012-12-24 20:20:31

А что они интересно изготавливают? и как могут что то нормальное сделать с такой постановкой к рабочим

Еще аноним 2012-12-24 02:48:59

Работала в этой конторе, ушла на три дня сдать гос, прихожу - уволена я и пол дня от меня это скрывали придурки, из положенных 15тыр заплатили 4 всего. Бухгалтерша Наталья Журба дурная бабёшка, да и Субачев тот еще козлина народ обманывает

Аноним 2013-02-13 12:57:49

видимо секретарем работали! тоже было похожее... пришла на собеседование и еще девушка на эту вакансию, меня приняли сразу, погодя 2 недели, та девушка на моем месте, а Субачев мне говорит, что я теперь помощник бухгалтера и дают раскладывать бумажки. Но та девушка, отработав один день, просто не вернулась, сказала мне, что сильно уж наваливают работой, суматоха, всем что-то надо, на обед даже

Аноним 2012-12-23 17:04:26

Ещё раз про""" Спец, агрегат""" Контора-дыра!!! Хозяева-жадные, лишний раз не то, что пикнуть против-пёрднуть и то штраф!!! Надменные и чванливые... Короче -делать там -нехуй!!!

Аноним 2012-12-23 13:32:22

Что вы все плачете, зарплата черная и так далее звоните в Налоговую. Ваших сообщений ждут по телефонам горячей линии: По телефонам 56-14-81, 56-51-66 можно сообщить о фактах выплаты работодателями "серых" зарплат и сведения о предприятиях, выплачивающих сотрудникам зарплаты ниже официального прожиточного минимума.

Аноним 2012-12-22 21:36:41

Еще раз про "Спецагрегат"!!! Подумайте, прежде чем устраиваться - обещают 18-20 тыс, на деле 9 тыс.+6-и дневная раб. неделя и так называемые "прдленки", т. е. иногда до 19 часов, если опаздал-объяснит-е, как будто это влияет на премии, которых вообще нет!Если надумал уволиться то 2 недели отработки и вместо жалких 9т. р. получите половину, т. е. зарплату технички! Как до сих пор работает г-н Су

Аноним 2012-12-22 14:10:46

Там новую систему экономии денег и на... и Субачев придумал. Берут на работу, обещают 18000 т. Через месяц увольняют, говорят не подошел. Но зарплату дают 9000 т. Говорят зарплата состоит из премии основной части. Премию директор не дал. Вот так и набирают рабочих в пол цены.

Аноним 2012-12-21 23:35:03

Зарплату не платят, наё..т, там ловить не чего.

Тот. кто не ноет 2012-12-20 16:36:37

Самое интересное, то что при устройстве на работу БЕРУТ два заявления о приеме и сразу чистое об увольнение. Из за чего люди не могут работать нормально. Идут на работу и не знают, РАБОТАЮТ ОНИ ИЛИ нет. Но это до поры до времени

Евгений С. 2012-12-20 16:14:41

Там только не ноют, кому деваться не куда и кто знает что может забухать.И кто проработал 5-10 лет. Обещают одну зарплату, платят другую. Вроде платят нормально, но посчитав отработанные часы, Получается мизер. Да еще премию лишат, брак вычтут, хотя не учат и не говорят как надо работать. Зарплату говорят максимальную. За переработку не платят. За выходные тоже Условия ноль, На новой базе не туал

Аноним 2012-09-26 12:34:20

Полностью согласна с первым комментарием! Из-за таких условий работ и заработной платы сама уволилась. Работала с 9 часов и минимум до 19 + рабочие субботы, а самое позднее - до пол 22. В месяц 6 т.р. зато получала..

Аноним 2012-09-04 23:21:15

Вас же силком там не держат, кого что не устраивает- двери открыты! Не понимаю таких нытиков- неудачников!!!

для Анонима 2012-10-05 11:01:20

Вы, надо полагать, представитель этой конторы? Где хамство возведено в систему? Понятно, почему вы так отзываетесь о людях, проявивших недовольство.

работник 2013-04-26 11:33:28

давай,давай и дальше лижи [censored] - маленькому,толстому,с пистолетом,ублюдку!а в итоги всё-равно ты уйдёшь от него,и будешь в общих рядах недовольных этим гадом!

fktrcfylh 2013-06-28 19:35:31

Там все руководство подлые недоноски, и сабачев и валява и журбень, только и думают как кинуть на деньги.Сколько можно их кормить, не работайте там и пишите заявления в прокуротуру и в комиссию по трудовым спорам-накажите нелюдей!

валява 2013-06-28 19:39:20

Сожгите дом валявина и субача! Сделайте доброе дело!

Аноним 2013-08-10 14:59:17

давно пора

1977897654 2014-12-21 12:40:48

Кантора действительна находиться в полной утопии . Качество выпускаемой продукции желает лучшего , человеческие отношения между руководителем и подчиненным оценка 1 . Я просто не знаю какие курсы управления , взаимоотношений проходил Субачев ?. В 90 е так с людми не обращались , как в этой организации . А люди там отличные и отдел продаж , и бухгалтера и рабочие ребята все там . Если он сейчас пот

ZESSY 2015-07-13 22:05:14

"Рыба гниет с головы". Адекватные и здравомыслящие люди задерживаются там максимум разве что на полгода. Обещают золотые горы и хозяйку золотых гор впридачу, а по факту - невыплаченные вовремя 15 от обещанного в лучшем случае,постоянные необоснованные претензии со стороны руководства, "пойди туда незнаю куда, сделай то, незнаю что". Ежедневные переработки, рабочие неоплачиваемые субботы. Заявлени

Никто 2015-09-18 01:10:02

Спасибо что предупредили.А то вляпались бы по самое "не хочу".Сразу смутила высокая з/плата и столько вакансий.Решили поискать отзывы.И не зря!Побольше бы таких людей как Вы.Поищем что нибудь поинтереснее.

uyuyuy 2015-07-13 22:08:33

Бухгалтера там отлично занимаются ануслизингом вместо работы. А на производство никто не идет, только пьяницы, да тому, кому совсем некуда податься. Ну и попутным ветром зансит, кто не знает этой швырконторы.

2022-12-28  ivanvasyavasily

Не согласен от слова совсем. Зарплату нормально платят, переработки тоже оплачиваются. Заданий дают столько, сколько реально выполнить. А так не везде! Обеды бесплатные, автобус корпоративный. Такой жести как здесь в комментах нигде не видел.

2023-02-08  Коко

Да, рабочие субботы бывают. Но очень редко. Может раз в полгода. И они оплачиваются.

26.06.2023 | положительный отзыв
Место рекомендую

На заводе СпецАгрегат как в СССР. На работу возят, бесплатно обедом кормят. Коллектив отличный, начальство тоже. Зарплату платят вовремя и полностью.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\n
Минус – лучше не опаздывать, если так часто делать – могут попросить с работы. Был один деятель.

10.05.2023 | положительный отзыв
Все отлично, советую

Работаю давно – больше 7 лет. Претензий нет: пока не ходил по Объездной дороге автобус – ездил корпоративный, каждый рабочий день вкусные обеды из первого, второго и чая. Зарплату индексируют.
Недостатки – раз в год приходится посещать субботник.

03.04.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Конечно, не без минусов – иногда, раз в 1,5-2 месяца, приходится по приказу выходить в выходной – но я смотрю на это как на дополнительный заработок. Деньги лишними не бывают.
Работаю на заводе уже шестой год – в целом, все устраивает. Зарплата хорошая, каждый год индексируется. Коллектив, руководство – отличные.

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

...Работал. Поработал. Заработал (материться здесь нельзя). тут оказывается про него написали уже. https://chelindustry.ru/left_prom2.php?tt=3&rr=1&ids=10186вся использованная информация взята из открытых источников. В контексте нижеследующего данное обстоятельство наверняка будет играть особую роль. Ибо слов, сравнений и метафор в русском разговорном языке много – а репутация у человека только одна. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Ничё так, нормально. Работать пока можно. Знаю, что не людей там не ценят, знаю, что платят мало, знаю, что условия труда (мягко говоря) плохие, так ещё Евгений Владимирович суёт свой нос во все сферы своего предприятия (сиди ты у себя в офисе), разбирался бы хоть нормально, но нет - отчего на производстве бардак. Эх, как мне один бывалый сказал: "в Подробнее>>