ООО "Завод СпецАгрегат" - Все отлично, советую

mir0pol:

Работаю давно – больше 7 лет. Претензий нет: пока не ходил по Объездной дороге автобус – ездил корпоративный, каждый рабочий день вкусные обеды из первого, второго и чая. Зарплату индексируют.

Недостатки – раз в год приходится посещать субботник.

26.06.2023 | положительный отзыв
Место рекомендую

На заводе СпецАгрегат как в СССР. На работу возят, бесплатно обедом кормят. Коллектив отличный, начальство тоже. Зарплату платят вовремя и полностью.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\n
Минус – лучше не опаздывать, если так часто делать – могут попросить с работы. Был один деятель.

03.04.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Конечно, не без минусов – иногда, раз в 1,5-2 месяца, приходится по приказу выходить в выходной – но я смотрю на это как на дополнительный заработок. Деньги лишними не бывают.
Работаю на заводе уже шестой год – в целом, все устраивает. Зарплата хорошая, каждый год индексируется. Коллектив, руководство – отличные.

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

...Работал. Поработал. Заработал (материться здесь нельзя). тут оказывается про него написали уже. https://chelindustry.ru/left_prom2.php?tt=3&rr=1&ids=10186вся использованная информация взята из открытых источников. В контексте нижеследующего данное обстоятельство наверняка будет играть особую роль. Ибо слов, сравнений и метафор в русском разговорном языке много – а репутация у человека только одна. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

На этом предприятии постоянно рабочие субботы, "продленки" (рабочий день вместо 8 часов 10), при этом про оплату согласно КЗоТ не стоит даже мечтать, а вот нарваться на штрафные санкции (список провинностей обширен) это запросто. Так что отработав за месяц вместо положенных 176 часов 240 не удивляйтесь получив зарплату как за 140 (причина лично моего увольнения). Плюс ко всему выше перечисленному Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Ничё так, нормально. Работать пока можно. Знаю, что не людей там не ценят, знаю, что платят мало, знаю, что условия труда (мягко говоря) плохие, так ещё Евгений Владимирович суёт свой нос во все сферы своего предприятия (сиди ты у себя в офисе), разбирался бы хоть нормально, но нет - отчего на производстве бардак. Эх, как мне один бывалый сказал: "в Подробнее>>