ООО Завод СпецАгрегат

Ужасная контора ! Недоплачиваемые рабочие субботы. Приказа нет о выходе в выходной день, который бы оплачивался вдвойном размере. Отгулов нет и не будет. Зарплата рассчитывается только из договора на уровне 12.500. Бесконечная текучка кадров! Не хотите быть обманутыми, не идите сюда.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Завод СпецАгрегат

Место хорошее, советую. Работа дается с нормальной нагрузкой. Если ты реально не успеваешь, нанимают еще сотрудника. Руководители действительно работают, компетентны, разбираются в своей теме. Дают проходить обучение - мы с коллегой ездили. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ООО Завод СпецАгрегат

Работаю давно- больше 7 лет. Претензий нет: пока не ходил по Объездной дороге автобус - ездил корпоративный, каждый рабочий день вкусные обеды из первого, второго и чая. Зарплату индексируют. Подробнее>>

17.04.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Завод СпецАгрегат

Работала в компании, недавно ушла. Могу похвалить коллектив, стабильное положение завода. С руководителем мне тоже повезло. Зарплата естественно вовремя. Есть бесплатные обеды, оборудована кухня. Кому нужно – ходит корпоративный автобус. Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ледибаг о компании ООО Завод СпецАгрегат

Работаю на заводе уже шестой год – в целом, все устраивает. Зарплата хорошая, каждый год индексируется. Коллектив, руководство – отличные. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО Завод СпецАгрегат

"Белая" зарплата в полном объеме и вовремя. Корпоративный автобус (я на нем ездила) и бесплатные обеды.

Миасс