14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Имидж-сити, агентство имидж консалтинга и обучения

Лера:
Адрес Имидж-Сити: ул Вековая 21, телефон 8 495 6699086. Информация здесь не правильная. Не знаю по какой причине. Обратилась для шопинга со специалистом: аккуратно, четко, профессионально. Благодарю.

Москва, Библиотечная, 15 / Малая Андроньевская, 8 - 2 подъезд, вход со двора

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Лада

Лада:
Все предоставили для работы. Обучили всему что нужно. После техникума многое не понимала. Команда классная, молодые и перспективные ребята, быстро влилась в коллектив. Зарплата достойная, сравнивала с другими компаниями. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Лада

Лада:
  Я младший финансовый консультант в Атон, но у меня язык не повернется назвать свою работу простой или примитивной. Да, должность не топовая и да, прежняя на словах была куда солиднее. Но объективно, моя должность соответствует моей квалификации в рамках компании. Здесь очень высокие требования к их компетенции людей. Несмотря на позитивную атмосферу, от каждого ждут максимальной отдачи. Есть система обучения, есть перспектива вырасти даже в большого руководителя. Но нужно работать над собой и много! Мне это подходит, я готова реализовывать себя, насколько бы сложной эта задача не была. Но людям с завышенной самооценкой и без гибкого интеллекта эта работа точно не подойдет.. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Отлично справились с замком машины Лада Гранта

Быстро сработали, взяли относительно недорого за вызов Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада Акимова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Прошла лимфодренажную программу в Медицинском центре 1 Нижний Новгород и осталась, очень довольна результатами. У меня теперь упругое и подтянутое тело, целлюлит совершенно исчез, а фигура стала стройной. Понравилась современная клиника, которая оснащена новейшим оборудованием для проведения аппаратной терапии. Весь персонал Медицинского центра 1 проявляет заботу и доброжелательность к пациентам. Приятно, когда твоим телом занимаются настоящие профессионалы.

Нижний Новгород

13.11.2018 | положительный отзыв
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Вася Пупкин:
Директор очень результативный чел. Чётко ставит задачи и требует их выполнения.Но есть небольшой недостаток - комплексы «маленького человека», потому и проблемы с коллективом со стороны взаимоотношений. Имеет наглость повышать голос и отрицать это. Для руководителя и просто как для мужчины - это полный провал. Такие люди не заслуживают уважения. В остальном все ок, если вас не смущают зассаные древние туалеты, старая мебель и совдепия в этом сарае))

Кострома.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

У них полгода назад покупал новую Гранту. Прошло всё без проблем, записался на тест-драйв, прокатился, задал вопросы консультанту, ну и решил брать. Купил в кредит, ставка всего 6% составила, думал, что будет больше. С оформлением мне помогли, за это отдельное спасибо, а то я в этом не силён.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Впервые как увидел XRAY, то мне машина понравилась, но сам за рулем не сидел, так что в салоне решил на тест драйв записаться. Хорошо, что место было на пятницу свободное, а то в другой день у меня не получалось. Приехал, нормально, встретил меня менеджер, поехали с ним кружок навернули. Ну конечно не то, чтобы на трассе ее проверить, но в целом нормальные ощущения сложились, так что решил брать. В кредит конечно оформлял, но приятно, что по процентной ставке тут прям минимум насчитали.