03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Б.Браун Медикал»

Люди принимают участие во всем, что происходит вокруг, причем делают это энергично и заинтересованно. Но если вы прислушаетесь к их речам, то заметите, что говорят они главным образом о себе, стараясь показаться лучше и умнее окружающих. Такие люди считают, что решают задачи команды, однако их поведение показывает: ими движет личный интерес. Они склонны устанавливать двусторонние связи, а потому, если руководят группой из десяти человек, то, скорее всего, сформируют десять парных отношений. Они редко сводят людей вместе, неохотно делятся информацией без крайней необходимости и гордятся тем, что информированы лучше других. Для них важна лишь победа, причем победа всегда персональная — их личная. Люди на данной стадии часто жалуются, что им не хватает времени и они не встречают поддержки у других, а также на то, что окружающие не настолько же соревновательны и преданы делу.
Известная компания, красивые обещания на собеседовании ... Подробнее>>

13.07.2019 | отрицательный отзыв
МДМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ольга Браун о работе в компании

Ольга Браун:
Ужасная контора, проработал 1 месяц и получил сюрприз, что должен выйти в выходной день и без оплаты. На вопрос почему, ответили так надо:) Кому надо, зачем надо отдел кадров не объяснил, начальник вообще слился от вопроса, видимо боится на него отвечать. Ну ок, хорошо, надо так надо, оплаты нет, значит отгул тогда, но не тут то было - либо выходишь, либо увольнение... Круто... Я лично уволился потому что себя уважаю, остальные сотрудники недовольны и работу подискивают, а руководству наплевать, у них большая контора, считают, что все перетерпят Все остальное: унылый офис, тесно, времени на перерыв нет, штрафы за все, что можно и что незьзя

Москва, Космонавта Волкова, 22

18.04.2020
ООО БРАУН

Данная компания рекламирует себя как производитель масок! ТО ЧТО НУЖНО СЕЙЧАС ВСЕМ!!! НА ГОРЕ НАЖИВАЕТСЯ! Мной было произведено много переговоров по телефону, потом выставили счет №45245 от 15.04.2020г, на сумму 411350,00 и я его оплатила п/п №220 от 16.04.20г, оплату подтвердили по почте утром 17.04.2020г и после этого к телефону +7 (495) 266-06-90, подходить перестали, на почту целый день не отвечали, а в конце дня 17.04.2020г. написали:"К сожалению, у нас произошли форс-мажорные обстоятельства, из-за чего мы вынуждены приостановить производство и работу. Во вложении заявление на возврат денежных средств. Просим заполнить и прислать нам с подписью и печатью. Планируем вернуть денежные средства на следующей неделе: дело в том, что мы успели проплатить деньги поставщикам сырья и сейчас занимаемся вопросом возврата средств. Приносим извинения за доставленные неудобства: для нас, сотрудников, данная ситуация оказалась полной неожиданностью. -- С уважением, Семен Абрамов, Производственная компания «Melin» +7 (495) 266-06-90, https://melin.ru" ЭТО КОШМАР! У ... Подробнее>>

09.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Браун"»

Сбор придурков неудачников и жуликов.
НЕТ ... Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : Браун Александр Алентинович. Экспресс рента

Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили,

Россия, Москва, Ильинка,4

18.03.2018
Отзыв : ИП Браун

Обратилась в эту компанию, срочно нужны были деньги. До сих пор себя виню за то что пошла туда. Заплатила им авансовый платеж. И все на этом. Никаких денег не увидела. Обратилась к юристу знакомому, помог мне вернуть деньги свои. Если есть пострадавшие от этой компании позвоните на номер 499 7557536 Алина . Хотим собрать инициативную группу для возбуждения уголовного дела!

Россия, Москва, Москва

17.03.2018
Отзыв : ИП Браун

Добрый день!Я обратилась в компанию Экпресс Рента. Мне обещали помощь финансовую. Я внесла им 35 тысяч. И на этом все!Никаких денег больше я не увидела, на звонки мои никто не отвечает. Приходила в их офис на метро Китай Город , меня от туда послали прямым текстом. Так вот , я обратился в организацию , где мне помогли взыскать сумму с этих подонков! В общей сложности получилось отсудить 77 тысяч. Все решения суда есть на руках, кто попал на этих мошенников и не знает как забрать свои деньги, можете звонить по номеру 499 755 75 36 Алина. Если не верите, могу

Россия, Москва, Москва

11.03.2018
ООО "Голден Браун"

В данной организации НИКОГДА не платят заработную плату вовремя, пренебрежительно относятся к работникам, вешая по 1000 обязанностей на одного человека, а платят ничтожно мало. Владелица самодур, которой плевать на своих работников, уезжает на отдых, куда ей вслед за ней перечисляют деньги, оставив работников без выплаченной заработной платы! Никому не советую эту организацию! Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : Браун Александр Алентинович, правительство Красноярского края

Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Красноярске для Украины, "отделение Сибири от России" в Новосибирске и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири -Татьяной Фогель, Виктором Толоконским они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню

Россия, Москва, Ильинка, 4

19.08.2014 | положительный отзыв
ИП Браун А.А. Компания Экпресс Рента

Гость:
Обращаемся к тем людям и фирмам, которые пострадали от действий господина Брауна Александра Алентиновича, являющегося руководителем Первого!!! Лучшего!!!! Кредитного центра № 1 «Express Renta», расположенного по адресу: 109012, Москва, Ильинка ул., д. 4; вход 4, офис 2102 телефоны: (495) 720-62-08, 201-74-25, 8-916-633-80-61, 8-926-515-6329, 8-925-899-14-66 сайт: express-renta.ru ; http://vk.com/express_renta_credit Давайте все объединимся! Есть возможность его наказать! Все подробности по почте: oooprktrikita..[]..yandex.ru

Все регионы