20.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Завод Красная Этна"

Некомпетентное руководство во главе с О.Н. Сысоевой превратившее за 13 лет завод с вековой традицией в кормушку для её семьи, не справляющейся легитимным путём с ситуацией и всеми силами удерживающей свою линию поведения с рабочим персоналом, заключающуюся в фамильярном злоупотреблении собственным положением и порчу нервов всеми доступными способами людям, находящимся как давно, так и недавно на предприятии. Конкретно: задержки после Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Красная Этна

Илья:
Порадовало, что коллектив в основном молодой, приветливый! Комфортные условия труда, рабочее место оборудовано полностью! Удобный график работы. Руководство уважительно относится к своим сотрудникам, с пониманием, входит в положение. В случае форс-мажорных обстоятельств коллектив всегда готов придти на помощь!

Нижний Новгород, Порт-Артурская, 1

02.08.2018
Красная этна

Работал на красной этом сантехникой с июня по июль 2018 г. Завод можно назвать призраком. Грязь и полная разруха. Идеальное место для съёмок фильмов ужасов или сериала Чернобыль. Посмотрев на весь барак и ужас этой забегаловки решил рассчитаться, но вот уже месяц как обещают выдать деньги и кормят завтраками. Не оформлении я по т.к. Не договов нет. Только пустая брехня. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

На заводе по производству крепежных изделий Красная Этна я работаю уже около двух лет. В целом одни положительные эмоции. Заработная плата тут полностью официальная, белая. Задержек я не наблюдал. Коллектив очень дружный, как моя вторая семья. Руководство адекватное, можно всегда найти компромисс в спорных ситуациях. В общем я очень рад что работаю здесь

30.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Меня приняли в Красную Этну год назад на должность менеджера по продажам. Прочитала отзывы, были опасения по поводу отношения руководства. Но они развеялись после собеседования да и в процессе работы. Уважительно относятся ко всем, ценят сотрудников. Когда так, то приятно приходить на работу и еще больше хочется стараться. Зарплаты тут белые, по социальному пакету тоже все хорошо

01.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Работаю менеджером по продажам на заводе третий год. Очень сложно мне далось поступление на эту работу. Довольно строгое собеседование, а желающих много. Ну, зато теперь имею хороший и стабильный заработок . Правда, коллектив мне не совсем нравится, но деваться некуда, приспосабливаюсь. Деньги то нужны

06.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

работа сменная 8-ми часовой рабочий день. Прекрасный коллектив и руководство несмотря на то что работа тяжелая мне нравилось работать на этом заводе.Ежемесячно платили премию за выполненный план работы.

01.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

В Нижнем Новгороде я живу недавно. Пока не работаю. Ищу работу. Имею специальность токаря 5-ого разряда. Идти, чтобы работать где-то бесплатно, не хочется. Поэтому хочу устроиться в компанию Красная Этна. Вроде на первых порах нормально

02.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Работал тут в отделе продаж, целых три года. Хочу сказать, что очень скучаю. Ребята там классные, веселые, всегда на твоей стороне. Мне пришлось переехать, поэтому ушел. Завод, деньги платят, клиенты есть. все ок.

02.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Сегодня ровно месяц как работаю на заводе "Красная Этна". Могу сказать одно, - не легко, зато хорошо оплачиваемо. Начальник цеха свой человек, не гоняет просто так. Строго только с нормативами, начальство за качеством гонится а не так чтобы просто много работали, редкость большая)