Павел:

Работал тут в отделе продаж, целых три года. Хочу сказать, что очень скучаю. Ребята там классные, веселые, всегда на твоей стороне. Мне пришлось переехать, поэтому ушел. Завод, деньги платят, клиенты есть. все ок.

05.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Я проработала тут 3 года менеджером по продажам. Коллектив и зп я довольна, руководство слишком строгое. Очень слишком. В остальном все хорошо

04.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

А у нас все тихо- мирно. Работаем себе, никаких треволнений или беспокойства. , с зарплатой все хорошо. Я работаю в Красной Этне – год, остальные коллеги еще больше. Вроде недовольных нет.

03.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Работала тут также менеджером по продажам. Положительные только эмоции остались, уехала в другой город пришлось уволится. Разошлись мирно, меня спокойно рассчитали. Сказали что если приедешь то ждем. Приятно очень было)

02.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Сегодня ровно месяц как работаю на заводе "Красная Этна". Могу сказать одно, - не легко, зато хорошо оплачиваемо. Начальник цеха свой человек, не гоняет просто так. Строго только с нормативами, начальство за качеством гонится а не так чтобы просто много работали, редкость большая)

01.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

В Нижнем Новгороде я живу недавно. Пока не работаю. Ищу работу. Имею специальность токаря 5-ого разряда. Идти, чтобы работать где-то бесплатно, не хочется. Поэтому хочу устроиться в компанию Красная Этна. Вроде на первых порах нормально

01.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Работаю менеджером по продажам на заводе третий год. Очень сложно мне далось поступление на эту работу. Довольно строгое собеседование, а желающих много. Ну, зато теперь имею хороший и стабильный заработок . Правда, коллектив мне не совсем нравится, но деваться некуда, приспосабливаюсь. Деньги то нужны

30.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Меня приняли в Красную Этну год назад на должность менеджера по продажам. Прочитала отзывы, были опасения по поводу отношения руководства. Но они развеялись после собеседования да и в процессе работы. Уважительно относятся ко всем, ценят сотрудников. Когда так, то приятно приходить на работу и еще больше хочется стараться. Зарплаты тут белые, по социальному пакету тоже все хорошо

30.06.2018
Фирма Этна

Около пяти лет отработал на Красной Этне мастером производственного участка. Хорошее было время, и никуда бы я отсюда не ушел если бы не пошатнувшееся здоровье (возраст знаете ли). А так, практически все устраивало, и за все эти годы какого-то сильного негатива я не вспомню, за исключением мелких неприятностей, но на каком большом производстве их не бывает. На редкость хорошее для работы место

28.06.2018
Фирма Этна

В компании я занимаюсь сварочными работами. Тружусь здесь больше двух лет. Иногда прилично устаю, но это издержки моей профессии. В целом работа нравится, потому что меня радуют условия, которые создало руководство для меня, как сотрудника компании. Мне платят высокую заработную плату. Хочу работать здесь долго.

27.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Работа не пыльная, платят хорошо. Намного больше чем по всему Нижнему. Завод примечателен тем что можно работать не один год а довольно долго.

23.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Завод очень перспективный. Работать престижно и почетно. Для молодых специалистов руководство предусмотрело дополнительные льготы и компенсации. Перспективные и инициативные молодые специалисты продвигаются по карьерной лестнице. По рабочим специальностям прием ведется с возможностью обучения и повышения квалификации.

08.06.2018
Фирма Этна

Работал полтора года, уволился по семейным обстоятельствам, хочу вернуться обратно, все условия!

07.06.2018
Фирма Этна

Кому-то стабильность не нравится, а мне вот наоборот. Причем на "Красной Этне" стабильность фундаментальная. Главное: выполняй свои обязанности и не допускай брака. Тогда все будет хорошо. Зарплату платят своевременно, причем ее уровень достаточно приемлемый. Меня все устраивает.

06.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

работа сменная 8-ми часовой рабочий день. Прекрасный коллектив и руководство несмотря на то что работа тяжелая мне нравилось работать на этом заводе.Ежемесячно платили премию за выполненный план работы.

06.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

На заводе по производству крепежных изделий Красная Этна я работаю уже около двух лет. В целом одни положительные эмоции. Заработная плата тут полностью официальная, белая. Задержек я не наблюдал. Коллектив очень дружный, как моя вторая семья. Руководство адекватное, можно всегда найти компромисс в спорных ситуациях. В общем я очень рад что работаю здесь

02.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Я всем доволен! Получаю хорошие деньги, есть стимул работать на результат. У нас отличное руководство, тут ценят инициативу и старания каждого сотрудника. Не факт, что все твои предложения реализуют, но к дельным советам всегда прислушаются.

01.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Работаю уже 2 года. мне нравиться. Для уверенных в себе людей. Халявы не бывает. Если работаешь -получаешь хорошо. Компания сильно изменилась за последнее время. Рассказывают, что были трудности года три -четыре назад, но это в прошлом. Сейчас очень многое наладили, с регламентом работы и начисление зарплаты.

18.05.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

А я проработал на заводе Красная Этна больше полутора лет.За все время работы сложилось только положительное впечатление. Белая зп, премии всегда выплачивались. На штрафы лично я никогда не попадал. Были не совсем ответственные сотрудники, которые жаловались на слишком жесткую дисциплину. Но, как правило, надолго они у нас не задерживались.

roman.5amoilov..[]..yandex.ru

01.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна отзывы

Станислав, Нижний Новгород:
Достоинства Мне все нравится. Работа напряженная, но достойная. Интересно. Постоянное обучение. Много разных новых технологий в работе. Завод растет, особенно в последние годы. Аналогов по уровню в регионах мало встречается, почти их нет Подробнее>>