28.10.2017 | положительный отзыв
ООО Техмаш-Донснаб отзывы сотрудников

Иван Каплин:
В офисе красиво. Корпоративная мед. страховка Уютная обстановка в офисе.

Батайск.

13.06.2020 | положительный отзыв
ООО Техмаш-Донснаб отзывы

Александр Потапов:
Консультировались с Дмитрием Сергеевичем по вопросу обновления корпоративного сайта и увеличения количества заявок и заказов. Сейчас занимаемся реализацией предоставленного плана с поэтапным внедрением, результаты радуют — количество клиентов растет. Цены на услуги не завышены, будем сотрудничать дальше!

Батайск.

24.03.2020
ООО "ТехМаш"

Пригласили на работу вахтовым методом токарем, на производственный участок №1 на территории ПАО "Амурский судостроительный завод". Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея труда 1. Трудовой договор заключен с ООО "ТехМаш". Юридический адрес: 197350, г. Санкт-Петербург, проспект Королёва дом 59, корпус 5, строение 1, офис 14. Почтовый адрес: 164500, Архангельская обл. г. Северодвинск, ул. Архангельское шоссе, д 24, оф. 306. Тел./факс: Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
28.09.2019 | положительный отзыв
Техмаш-Сбыт

Руслан Митрофанов:
Я хочу сказать вот о чём. Все люди ели плод добра и зла ещё в Адаме. Мы перерождаемся в земной прах, и живём мы в осуждении или аду. Рай теперь на небесах. Иисус Христос умирал за грехи всех людей, это означает, что мы живём постоянно, во все времена истории, просто умираем и воскресаем. Но самое главное, скоро придёт Божье Правительство на Землю и будет повсюду рай. Сатана править уже не будет вообще. Это должен знать каждый землянин. Эта информация важна для всех людей.

Ростов-на-Дону, Шоссейная, 3а

09.04.2019
ООО ТЕХМАШ-К

Ужасная контора, берут деньги и не выполняют просто заказ, директор то ли мошенник то ли больной человек Троман Роман, г Курган. Сказать мягко что они не работают это вообще ничего не сказать, подписал с ними договор внес деньги более 100 тыс аванса, в начале года, и ничего не сделано до сих пор. Конторы меняют как перчатки, эта новая, старую видимо закрыли за кидалово. Чем в этой опять и занимаются Такой мой. Открыли новую контору "ТЕХНОЛОГИИ МАШИНОСТРОЕНИЯ" ИНН 4501219873 Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Техмаш”

Хочу от лица нашей компании выразить благодарность компании “Техмаш” за хорошо проделанную работу. В том году мы обратились к ним и сделали заказ на строительство жилых и не жилых модульных зданий на месте где в дальнейшем мы планировали строительство промышленного объекта. На данный момент строительство уже началось и эксплуатация построенных ими зданий идет полным ходом, все сделано отлично. Они уложились в сроки, при проектировании учитывали наши пожелания, специфику работы и реализация не подкачала. Хорошая компания, добросовестно работают. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Техмаш"

Хочу поблагодарить ООО “Техмаш" за роботы. Наша строительная компания обратилась к ним в начале прошлого года, заказали проектирование, изготовление и монтаж модульных зданий Ермак-Юнимодуль, а также заказали вагон-дом Ермак, на замену одному из наших старых, который уже отжил свое. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Машресурс" ООО"ТехМаш" ООО"Интеграл" отзыв сотрудника FARS18

Все эти фирмы работают под одной крышей. Головное предприятие в Пермьской области. Директор подставной, его никто в глаза не видел. Зарплата серая. Аванс на карточку, остальное в "конверте". Штрафные санкции: за опоздания, за ранний уход с рабочего места 50-100 руб. , злостные 10-50% от зарплаты (прогул, пьянство, косяки по вине работника). Чертежи с ошибками. При расчете зарплата упала в 2 раза. Мастер, технолог и конструктор молодые, ничего не знают, ни за что не отвечают. Оборудование старое, не надежное. Снабжение инструментом ни какое почти. ЧПУ- шникам не советую рассматривать их предложения. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо роском- техмаш отзыв сотрудника lenok_orion

уже не хочу писать про компанию, хочу написать про этот ужасный сайт- третий раз пытаюсь написать отзыв и не получается, на фига все данные сразу скидывать?? Тут никто не будет отзывы писать , если им из-за одной ошибки придется все переписывать. Ужас Подробнее>>