ооо роском- техмаш отзыв сотрудника lenok_orion

уже не хочу писать про компанию, хочу написать про этот ужасный сайт- третий раз пытаюсь написать отзыв и не получается, на фига все данные сразу скидывать?? Тут никто не будет отзывы писать , если им из-за одной ошибки придется все переписывать. Ужас

30.12.2013 | отрицательный отзыв
РосКом, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Платон Покровский» о работе в компании

Далее компания описывает свои преимущества, а я большинство из них опровергаю, САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ. Наша компания уже более 7 лет занимается оптовой и корпоративной поставкой компьютерной, копировальной и оргтехники, а также расходных материалов к ней..... И НЕ ДОСТИГЛА УСПЕХОВ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ АБСОЛЮТНО, цены намного выше чем в любом интернет магазине компания НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ,А ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕКУП, ЕСЛИ ПРОМОНИТОРИТЬ РЫНОК, ТО ЛЮБУЮ УСЛУГУ ИЛИ ТОВАР МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ (http://www.nix.ru/- компьюторы, http://www.beemark.ru/, http://www.ural-minolta.ru/, http://www.unitgroup.ru/- МФУ и расходные материалы )список компаний с отличной репутацией и прямых поставщиков ...
Положительное только первое впечатление, когда директор, так называемой компании липовой конторки под названием РосКом (это что бы звучало сильно и люди думали что компания серьезная(с)Мурзин Д.О.) , на первом этапе промывает мозги, типо компания молодая, никого еще нет, мы развиваемся и нам (кому нам то? он один там сидит кому что то интересно в своем "Шараш-монтаже") нужны сильные кадры, которые будут тянуть компанию вверх и развивать по мере сил, вот пожалуй и все... Для молодого амбициозного парня это своего рода мечта, в которую хочется верить, но очень беспокоит ...

18.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Роском

Их нет и быть не может. ... Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарт Ведров о компании Торговый Дом Роском

1. Кидалово с условиями оплаты труда. Можете рассчитывать только на 2-3 первых месяца в течении которых компания и ее Директор выполняют свои обязательства. 2. Постоянные служебные проверки в отношении Вас и Вашего отдела результат которых очевиден. 3. В Самаре в компании работает человек 50, и постоянно открыто по 10 вакансий - текучка бешеная! 4. Отсутствие полномочий, в том числе на принятие решений и формирование своей команды. 5. HR менеджеры крупных компаний в Самаре знают про Роском и даже не уточняют причины ухода сотрудника, лишь выражают недоумение вопросом «Как вас туда занесло?!». 6.

Самара

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Роском

роском, мир кондиционеров и еще несколько других названий (уже не помню) - это все одна контора. если хотите чтобы на вас постоянно кричали, унижали, материли и т.п., то вам сюда. з/п черная, и то при увольнении ее вам не дадут, рассчитают по белой, да и еще повычитают с вас по полной. и получите вы ее только спустя месяцы. у компании постоянные проблемы с заказчиками. сотрудники сидят месяцами без з/п, но зато руководство отдыхает постоянно хорошо. руководство всегда только обещает, но не выполняет своих обещаний. вся ваша переписка по инету прочитывается, все ваши пароли записываются, компы просматриваются. на сервере постоянно теряются Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв
Роском отзыв сотрудника Аноним

Если вы хотите не за служенных оскорблений и унижений, то вам именно сюда. Долго работают только родственники,коих здесь достаточно:гл.бухгалтер,зам.гл.бухгалтера,гл.менеджер,инженер, проектировщик...всех остальных увольняют так: вы приходите на рабочее место, а там сидит уже новый человек. вам дают возможность обучить его и отчалить. из зарплаты вычли все что смогли (за больничные, за перерыв на обед и тд).Ах, да минута опоздания - 1 доллар, перерыва на обед у секретяря нет. В туалет только с разрешения начальства. Тк один пропущенный звонок "-" зарплате.Простые менеджеры загнанные и измученные. 6 месяцев работы - АД!!! Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Роском отзыв сотрудника Аноним

хорошие отношения между сотрудниками, с некоторыми все еще общаюсь. роском, мир кондиционеров и еще несколько других названий (уже не помню) - это все одна контора. если хотите чтобы на вас постоянно кричали, унижали, материли и т.п., то вам сюда. з/п черная, и то при увольнении ее вам не дадут, рассчитают по белой, да и еще повычитают с вас по полной. и получите вы ее только спустя месяцы. у компании постоянные проблемы с заказчиками. сотрудники сидят месяцами без з/п, но зато руководство отдыхает постоянно хорошо. руководство всегда только обещает, но не выполняет своих обещаний. вся ваша переписка по инету Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РосКом"

Компания "Роском". Если хотите что бы вас кинули - звоните!!!! Наша компания уже более 7 лет занимается оптовой и корпоративной поставкой компьютерной, копировальной и оргтехники, а также расходных материалов к ней.....  и не достигла успехов в этой области абсолютно, цены намного выше чем в любом интернет-магазине. Компания не является производителем, а обычный перекуп, если промониторить рынок, то любую услугу или Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Техмаш

Как частное лицо я занимаюсь ремонтными работами. Нет-нет, получаю заказы на утепление различных объектов. Недавно получил заказ на утепление сельскохозяйственного объекта. Пенополиуретан и полимочевину заказывал в компании "Техмашстрой". Заказ оформлял через сайт компании. Отклика долго ждать не пришлось. Буквально минут через пятнадцать, ко мне позвонил менеджер компании по имени Ирек с целью подтверждения заказа, способа оплаты и уточнения остальных нюансов. Сперва я собирался сам забирать материал, но Ирек предложил мне организовать доставку, что было мне на руку я согласился после чего мы завершили разговор. Счет выставили по электронной почте. Я распечатал квитанцию на оплату направился в банк, где оплатил банковским переводом свой заказ. Чтобы подтвердить оплату, я скинул платежку с подписью банка на электронный адрес менеджера. На следующий день, я получил подтверждение о получении средств и мне сообщили, что в определенный день, мой заказ доставят на указанный мной адрес. Так и произошло. В назначенный день ко мне позвонили сообщили, что машина выехала и надо принять на месте. Я остался доволен качеством обслуживания. Нареканий нет. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Техмаш

не ведитесь на предложения о работе в эту шарагу, сами имели дело, другим не советуем Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Техмаш

С компанией "Техмашстрой" сотрудничаю примерно полгода. За время сотрудничества никаких проблем не было. Здесь по сравнению с другими компаниями более низкие цены и ассортимент продукции большой. Работал ранее с другой компанией, но стоимость у них гораздо выше, да и не все в наличии есть. А здесь я заметил, что и ассортимент пополняется, и цены держат примерно на одном уровне. Обычно делаю заказ, все согласовываем с менеджером и потом выставляют счет на оплату. Оплачиваю сразу, потому что сам заинтересован в быстрой доставке. Все необходимые расходники для моей работы всегда в наличии, поэтому доставка занимает 2-3 дня не больше. И доставка работает без задержек. По качеству компонентов и расходников нет вопросов. Решил заказать у них еще и НАСТ-3, потому что мне нужен был более новый и современный пеногенератор. С его доставкой тоже никаких проблем не было. Быстро, качественно, удобно здесь заказывать. Планирую еще заказывать у них все необходимое в дальнейшем для своей работы. Все устраивает. Подробнее>>