ООО "ТехМаш"

Пригласили на работу вахтовым методом токарем, на производственный участок №1 на территории ПАО "Амурский судостроительный завод". Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея труда 1. Трудовой договор заключен с ООО "ТехМаш". Юридический адрес: 197350, г. Санкт-Петербург, проспект Королёва дом 59, корпус 5, строение 1, офис 14. Почтовый адрес: 164500, Архангельская обл. г. Северодвинск, ул. Архангельское шоссе, д 24, оф. 306. Тел./факс: +7 911 552 14 64. При собеседовании была озвучена сумма 350 руб.-час "чистыми" Договор подписан 06.01.2020 г. приступил к работе 17.01.2020. Отработал 30 смен, 124 часа дневных смен в январе, 56 часов дневных смен в феврале и 100 часов ночных смен в феврале, (ночные часы работодатель отказался оплачивать согласно Ст. 154 ТК. РФ.) 20.02.2020 г. Я написал заявление на увольнение так условия проживания в общежитии были антисанитарными (сырость, постоянно капало с потолка и была плесень на плинтусах и в верхних углах стен,станки постоянно ломались так как им уже было больше 50 лет. Денег на аренду жилья рабочим не предоставляли. В телефонном разговоре с сотрудником ТехМаш потребовал рассчитать в день увольнения по ТК РФ Ст. 140. Мне сказали, что только в конце месяца будут деньги, впереди были выходные и праздничные дни, денег для проживания у меня не было. Пришлось занимать у знакомых и ехать за свой счёт. 28.02.2020. на мой счёт поступили деньги 12556,15 и 5308, 85. (наверно расчёт). Работодатель обманул и оплатил только 5 рабочих дней. На сегодня 24.03.2020 больше не перечислили ни копейки и не выслали трудовую, при увольнении по просьбе сотрудницы ОК оставил адрес на который отправить трудовую. Обратился в Ген. прокуратуру и трудовую инспекцию, в дальнейшем в суд обращусь.

13.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Техмаш"

Хочу поблагодарить ООО “Техмаш" за роботы. Наша строительная компания обратилась к ним в начале прошлого года, заказали проектирование, изготовление и монтаж модульных зданий Ермак-Юнимодуль, а также заказали вагон-дом Ермак, на замену одному из наших старых, который уже отжил свое. Подробнее>>