10.10.2013 | отрицательный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Андре о работе в компании

Андре:
Это трыындеццц...печальная история. Начнем с того что:разные люди из этой компании постоянно приглашают на собеседование под разными предлогами. Причем не присылают приглашения в интернете(на сайтах работ),на электронную почту с описанием вакансии...и тд и тп..занимаются ерундой..звонят по телефону: приходите к нам работать,все обсудим!!!люди не тратьте время! Если конечно мечтой вашей жизни не является работа в негос-м пенсионном фонде. Предлагают сплошной бред. Как они отбирают себе кандидатов? каким образом? какого .. они просматривая моё резюме,где есть лучший университет,опыт..доп образования,звонят и предлагают перекладывать бумажки..?я что похож на 9-классника и ПТУ-шника? А в последней раз был вообще ауут: позвонили мне и говорят: - Здравствуйте и тд и тп..хотим пригласить Вас на собеседование. Мы компания ЗАО "Северсталь Групп"..у нас несколько отраслей,метал-гия..расширяемся,работа с клиентами. я в итоге переспрашиваю несколько раз..куда? в "северсталь групп". Отличная компания,думается мне,известная. Хорошая перспектива. Отличная работа. Там есть куда развиваться,и даже если мне вдруг предложат 25 тыс зп,то я пойду. Компания то какая. Приезжаю на место, а там,чтобы вы думали...Огромная вывеска на здании "НПФ "Стальфонд"...печально. Звоню! - да-да,это мы. проходите внутрь. Что простите? Какой еще стальфонд к черту? Вы что офонарели

03.08.2019 | положительный отзыв
элитные дизайнерские сумочки от великого мастера андре ривиери - подмена товара сумки

верните деньги за сумки сшитые в подвале заказала сумки из коллекции 3 штсумки marina cossi /aglianico castel del monte/balegnati. и еще так обещали платочки но пришли 3 одинаковых дерьма и коробка с какими-то лисичками заплатила 4100руб плюс за перевод в ооо помощь интернет-магазинам ,номер заказа пришел по смс 14084337146207 с фразой внутри вас ждет подарок .издевательство просто просто больше не Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андре о компании DEQST автозапчасти

Мне в Декст предложили привлекательный оклад и для себя увидел возможности карьерного роста в компании. Именно второго не хватало на прежней должности, потому и согласился. Решение считаю, безусловно, верным. Тем более попал в порядочный коллектив, здесь позитивный настрой у ребят и знают, что такое команда. Спасибо, что я стал ее частью!

27.07.2018 | положительный отзыв
Итальянский Центр Культуры им. Фабрицио де Андре

Эта школа дала мне возможность изучать итальянсткий язык непосредственно в Италии, под руководством хороших преподавателей, которые любят свое дело, это сразу видно, с самого первого занятия. Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО " Андре"»

Кампания утверждает, что, когда она обналичивает средства неофициально устроенным работникам, то несёт за обналичивание расходы, которые удерживает с самих работников. Смех и грех. У кухонной рабочей столько обязанностей! Вероятно, начальство думает, что она может находиться в нескольких местах одновременно. Девушки и женщины! Самый лучший способ похудения - это устроиться работать летом в кампанию "Андре"! Похудение гарантировано, сколько бы вы ни пытались есть, главное, не дойти до анорексии. Вы будете крутиться и вертеться с напряжением всех групп мышц примерно 15 часов в сутки ежедневно, вы будете хронически недосыпать, и организм будет использовать все резервы для поддержания своей жизнедеятельности и имиджа "Андре"! При всём при этом за переработку вы ничегошеньки не получите, кроме стройной фигуры!
Тренируешь силу воли и учишься преодолевать трудности. Обеспечение почти всем необходимым для работы. ... Подробнее>>

03.09.2012 | положительный отзыв
Андре, ООО

Люди, бегите подальше от этой компании, это рабство. Рабочий день 18 часов, оклад у повара 14000, у официантов 12. Обещают золотые горы, а в итоге не знаю как от сюда вырваться,на дорогу не могу заработать.....
коллектив хороший... ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО " Андре"»

Основное название: ООО " Андре" Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва, Пансионат на черном море Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Организация питания в санаториях и выездное питание Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: Февраль 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $650 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Тан отзывы - Грубость

Грубо разговаривают с клиентами.

24.05.2022
ООО УК "ТАН": Отвратительная контора

Отвратительная шарашкина контора ! В доме творится хаос : лифты работают через один ! Фасад дома сыпется ! Крыша течёт ! В доме грязь ! Работают они безграмотные ! Администраторша хамка и грубиянка ! Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Бухгалтерская компания ТАН-ДЭН отзывы

Руслан Низамов:
+7 812 509-25-31 На 7армии находится Некая Татьяна типо бухгалтер Геморроя прибавилось,денег содрали.. Обходите стороной

Ленинградская обл, г Гатчина, ул 7 Армии, д 22Б