Бухгалтерская компания ТАН-ДЭН отзывы

Руслан Низамов:

+7 812 509-25-31 На 7армии находится Некая Татьяна типо бухгалтер Геморроя прибавилось,денег содрали.. Обходите стороной

Ленинградская обл, г Гатчина, ул 7 Армии, д 22Б

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Дэн о работе в компании

Дэн:
В комплектовщиках на складе я давно. Каждый заказ – что-то новенькое. Работаю по накладным из отдела сбыта и заявкам розницы. С грузчиками живем дружно. «Кристанваль» спасибо за место работы и ЗП. На хлеб с маслом хватает.

Москва, Октябрьский пер, 8 ст2

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзыв сотрудника Дэн

На пвз работаю давно, несколько подменщиков уже поменялось, не знаю че им не понравилось. График нормальный, по зарплате не обижают.
Меня все устраивает

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дэн о компании Арис и Гесер

Дырявый контора! Шалавы да %удалено% работают которым скажут с 9 этажа прыгнуть они пригнут! Ты менеджер куда так красится глаз не видно такое ощущение в блядежник попал! И это служба безопасности собаки которые закона не знают у человека статья не относится к их отрасли! Они не берут честных людей! Нужно забирать у них организацию там расслабление все!
Средняя зп по лен области вы вкусе? Не походу они не вкурсе при юа такого не было был порядок

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Ромир, Romir - отзыв работника «Дэн» о работе в компании

Это не то место, где выплаты будут через неделю после работы. И это не так страшно. Если хотите зарабатывать - устраивайтесь официально. А если нет возможности - то и не стоит возмущаться по поводу ожидания сроком в месяц.
Задержки с выплатами есть, но это не вина сотрудников. ТО, что должны - они делают точно в срок. Проектов всегда много и если регулярно в чем-то участвовать - то и зп будет регулярно. Меня всё устраивает.

09.02.2023
Отзыв сотрудника дэн о компании СГМ - подводстрой

Зарплата в черную, никаких льгот, расчеток и прочего, что бы работник не мог обратится в инспекцию. За декабрь выплатили минималку 30к и на остальное кинули.

Иркутск

08.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Дэн" Сочи

не заплатили, уволили, потому что стала свидетелем сцены хамства администратора. Директор даже слушать не захотела
нет ... Подробнее>>

30.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Дэн" Сочи

Ирина пишет полный бред, чтоб директор не выслушала....., такого быть не может., Отличный ресторан отличный колектив.
Не указаны ... Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Рн-карт отзыв Дэн

Дэн:
  Хорошие топливные карты, позволяют сэкономить деньги и время. Пользуюсь уже несколько месяцев и всем доволен, особенно радуют автоотчеты, это спасение для меня. Если хотите точно контролировать процесс заправки своих сотрудников - то только с топливной картой. Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дэн о компании ДЭВ ИНФОРМ

Сборище алкашей и быдланов, работающих в коморке на одном этаже с таджиками. HR - хамка. Социалки никакой нет. не советую.

24.11.2012 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя ДЭН о работе в компании

ДЭН:
Высокий темп это главное в компании Заработать можно и 30т и 50т и 100т все зависит от тебя и от твоего желания, Нет места ленивым маминким сынкам, не заработаете здесь, не надо напрягать себя и других, идите работать дворниками, не надо портить имидж компании - отзывами неудачников (хотя бы на этом сайте) Карьера есть, только покажи результат, Коллектив очень дружный костяк работает много лет (неудачники уходят сразу) Руководство строгое, но справедливое оценивает тебя только по результату. Возможности представляются равные всем - только по русски говоря нужно вкалывать, а не плеваться в потолок и все будет ОК!!!!!!!

Москва, Мишина, 56