Тан отзывы - Грубость

Арсен:

Грубо разговаривают с клиентами.

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Китайский ресторан "ТАН"

Были с мужем в том районе и зашли как-то перекусить. Очень понравилось обслуживание и блюда. Много мы блюд перепробовали, все вкусные и интересные. Вобще очень уютное местечко. Теперь часто туда ходим. Нужно пробовать разные блюда и разные кухни, чтобы развивать в себе чувства вкуса. Не зацикливайтесь из чего сделаны блюда, просто пробуйте и вам понравится! Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Китайский ресторан "ТАН"

Весьма неплохой ресторан, с качественной едой и доступными ценами. Кухня большей частью аутентичная, качество блюд именно такое, как хотелось бы видеть в ресторанах такого уровня. персоналу отдельное спасибо - готовы помочь и во всем прийти на помощь Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Китайский ресторан "ТАН"

Я первый раз пошла в этот ресторанчик на встречу одногруппников и с того дня мы очень часто в подружками и мужем туда ходим! я раньше не любила подобного рода еду, но побывав в это ресторане могу сказать, что я полностью поменяла свои вкусы! так ну очень вкусно готовят))) иногда даже в шоке остаешься от их кухни! я всем советую посетить ресторанчик "ТАН" Подробнее>>