19.01.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Честно говоря, с возрастом городская суета все больше стала выводить из себя. Но и в глухой деревне без цивилизации жить неохота. Династия как раз стала для нас компромиссом между городом и уединенной жизнью. Мы еще не заехали, пока только ждем окончания строительства, но уже часто приезжаем в поселок, и там даже дышится по-другому. Вокруг природа и тишина. А если хочется потусить – 10 минут на машине и ты в Москве. Недалеко до меги с ашаном тоже, наконец появится возможность ездить туда вечером, когда нет толп людей. Для детей тоже все предусмотрено, вокруг несколько школ и садиков, а в самом поселке есть площадки для разных активностей.

05.05.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Выбрали с семьей именно этот поселок, так как из предложенных, объективно он был самым лучшим. Цены на дома средние по рынку, инфраструктура в разработке, месторасположение поселка находится в непосредственной близости к Москве и дает Московскую прописку. Считаем, что сделали правильный выбор и очень выгодное вложение.

13.07.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Как узнали про этот проект, в КП Династия, то сразу же поехали с женой посмотреть в живую на коттеджи. В офисе нам показали какие есть проекты и что можно изменить конкретно под наши запросы. Выбрали понравившийся вариант, ждем завершения строительства, ипотеку оформили без особых проблем. Теперь с нетерпением ждем завершения строительства нашего коттеджа чтобы начать делать отделочные работы. Рядом строится жилой комплекс Новые Ватутинки с развитой инфраструктурой в перспективе.

29.06.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Друзья купили в прошлом году дом в этом поселке. Мы были у них в гостях несколько раз и тоже стали задумываться о переезде за город. Поселок удачно расположен - 20 минут от Москвы, но сохраняется московская прописка со всеми плюшками. Нас смущало в этом поселке активное строительство со всеми вытекающими неудобствами и пока отсутствие газа. Поскольку мы покупаем дом не в ипотеку - нам сделали очень выгодное предложение. Неудобства связанные со строительством временные, а цены на все растут. Сейчас я занимаюсь оформлением документов, а жена уже ищет дизайнера.

05.05.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Мне очень поселок понравился, в едином современном стиле. Следующая поездка уже будет в офис для уточнения всей информации.

06.05.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Всем привет! Купили дом, планируем жить через 1 год, но уже очень интересно что происходит внутри КП. Кто уже живет, есть ли группы/чаты? Нашла в телеграм https://t.me/kupi_proday_otday_KP_Dinastiya и https://t.me/KP_Dinastya

09.06.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Живем 1,5 года, заселились первые практически на стройку. Понятно, что строительно сопровождается определенными неудобствами и мы на себе это испытали. Но сейчас посёлок расцветает, дали долгожданный газ! Руководство оперативно старается решать вопросы. Проводится сейчас большая работа ландшафтного дизайнера на главном прогулочном бульваре. Сейчас я очень рекомендую этот посёлок для приобретения дома и проживания. Тут чудесно природа-погода и рядом вся необходимая инфраструктура и до центра Москвы 45 мин на машине.

16.11.2017 | положительный отзыв
Салон кухни Династия

Кухня - сердце дома. Это мы поняли после первого семейного ужина на новой кухне! Радость и счастье!:) Так и хочется на такой кухне творить для любимой семьи, напевая любимые песенки.)) Заказывали в салоне в МЦ "Магнат". Дизайнер Наталья нашу красоту придумала, а Иван нашу красоту собрал. Наталья, ну как же приятно с Вами общаться! Все четко, быстро, без воды, наглядно и грамотно! да еще и с юмором!:)) Все вместе называется харизма и профессионализм!) Как будто я не кухню ходила выбирала, а с подругой посидела в кафе поболтала и посмеялась,

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 30 лет Победы улица, 7, стр. 5, (МЦ "Магнат")

15.07.2016 | положительный отзыв
Салон кухни Династия - Благодарность за кухню

Здравствуйте. Хочу через интернет сказать спасибо всем работникам фабрики кухни "Династия". Мне все очень понравилось! В магазине очень приятные девушки работают у вас и когда собирали кухню дома, тоже очень хорошие ребята работали. Аккуратные и вежливые. Еще раз говорю вам спасибо за мою кухню! Удачи вам в вашем деле!

22.05.2015 | положительный отзыв
Салон кухни Династия - Спасибо огромное, что вы есть такие

Я заказывала в этом салоне кухню (менеджером была Ольга). В установленные сроки кухню доставили на адрес. В течении дня бригада монтажников (2 человека) собирали эту огромную и СЛОЖНУЮ кухню. К вечеру, несмотря на то, что мы "напутали" с розетками, кухня была собрана. Ни пыли, ни мусора ребята за собой НЕ оставили. Работали дружно, слаженно! При транспортировке поцарапался кусок столешницы (такое случается, мой супруг работал когда-то в мебели и рассказывал об этом), что выявилось в процессе установки. Однако на следующей неделе мне привезли НОВЫЙ кусок столешницы и заменили его. Я