08.11.2021 | положительный отзыв
Прекрасная компания - отвратительные руководители!

Полностью белая компания, международная. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Жёсткие возрастные ограничения при устройстве на работу, т.е. если вам 30 лет с вами даже не будут разговаривать
Известная компания ... Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Calzedonia Group

"Если основной рабочей позой работника является положение «стоя», организация рабочего места должна обеспечивать возможность смены основной рабочей позы на положение «сидя», в том числе посредством организации места для сидения. ——— Пункт 6 Общих требований к организации безопасного рабочего места, утв. Приказом 29.10.2021 № 774н" Это информация из охраны труда. Не знаю как сейчас, но в

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

В Tezenise сотрудники одеты хуже чем шлюхи. В таком виде вообще не то что на работе, по улице не прилично ходить. Где это видано, чтобы на работе в лифчиках ходили ( за исключением стрип клубов и борделей). Нормальная женщина в таком виде в магазине ходить не будет. Как только не стыдно так ходить.
Нету ... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Работала продавцом консультантом в магазине на Петроградской, надолго не задержалась.Постоянно приходят уходят новые девочки, не успев толком обучиться, т.к. с самого начала новеньких нагружают по полной. hr отдел в компании отсутствует как таковой, кандидаток собеседуют сотрудники и админы. Об условиях работы на, так называемом, 5 минутном собеседовании не было рассказано и о трети предстоящей работы. Обучения фактически нет, всему учишься Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Calzedonia Group

Возможность быстрого карьерного роста, постоянное обучение в рамках компании, белая зарплата премии, возможность отправится на показ в Италию
Хотелось бы видеть комнату для персонала в каждом магазине

03.08.2017 | положительный отзыв
ООО КАЛЦРУ CALZEDONIA GROUP

Менеджеры меняются как перчатки, больше года ни кто не работает и каждая пытается поменять старый персонал. Ни чего сверхурочно не оплачивают, перерабатывать заставляют бесплатно, постоянно орут что выручек нет. А откуда им быть, белье дорогое, покупателей с каждым годом все меньше и меньше, цены постоянно растут, а качество только портиться. Когда я пришла работать, у нас было очень много постоянных покупателей, спустя время они все начали жаловаться на качество, и со временем их вообще не стало. Прибыль магазин начал приносить во время распродаж и нового года. Нет специального места для персонала, ни для отдыха, ни для обеда. Маленький склад размерами как кабинка туалета, плюс там стоят еще и коробки с поставки, и попробуй отдохни,в зале стульев нет, на складе нет ни микроволновки,ни чайника. О карьерном росте я вообще молчу, есть 3 ступени развития, это очень мало для столь ... Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Честно говоря, ожидала большего от компании с таким громким именем. За график 5/2 по 8 часов (переработки не учитываются) вы получаете 25000, что по московским меркам, да и в сравнении с другими ритейл компаниями копейки. Нормальные условия вам предоставят только в «главных» тц, а именно Европейский и Охотный ряд, в других точках вы будете вынуждены оставлять свои вещи на пыльном складе, не говоря уже об отсутствии кулера и так далее. Форму мне сказали также купить самой, но предложили корпоративную скидку

Россия, Москва

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Стажировка не оплачивается, вкалываешь 3 дня по 6 часов за бесплатно. Огромное количество консов в небольшом зале, при том что действуют личные продажи. Заставляют не продавать, а реально впаривать людям колготки. Высокий средний чек. Кассиры это короли магазина. Жесткий график.
Коллектив, хоть и не все, но более менее. Очень красивый и уютный магазин. Достойная продукция, с которой интересно работать. Нет определенной формы одежды. ... Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
Calzedonia group

При увольнении франчайзинговый магазин в Екатеринбурге удержал выплату конкурсных 15000 р. за последний конкурс по мужским носкам, прикарманив деньги компании себе, показав придуманные и вдруг всплывшие доп. условия выплаты после объявления итогов конкурса, почти через месяц. Рук-ль Яковлева Ю.Ю. Советую всем!!! Если устраиваетесь- то только в магазины не франчази!!!!!
коллектив хороший ... Подробнее>>

05.09.2012 | положительный отзыв
calzedonia group

-неинтересная монотонная работа, все выполняется по шаблону, вне зависимости от должности -не очень дружелюбный коллектив, многие сотрудники специально докладывают начальству, чтобы сместить вас с должности
-хорошие условия труда(заработная плата, оплачиваемые обеды, корпоративная скидка на продукцию, курсы иностранных языков) -карьерный рост ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Жёсткие возрастные ограничения, если вам 30 лет то с вами даже не хотят разговаривать.
Известная компания ... Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Находилась в поиске работы, увидела вакансию продавца консультанта в Tezenis (тц «Галерея»), позвонила по указанному номеру телефона, ответила менеджер Виктория, пригласила на 3 дневную стажировку. Без предварительного собеседования. На следующий день я пришла на стажировку, проработала там 6 часов с перерывом на обед (15 минут). По окончании 6 часов меня отпустили и сказали приходить на следующий день, также на 6 часов. На второй день стажировки я уже стала разбираться в товаре, продажах и всех промо предложениях. Также

Россия, Краснодар

05.12.2020 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Дважды пыталась устроиться в Calzedonia (разные тц). Первый раз нашла объявление на hh.ru, но не «официально» от компании. Приехала на стажировку (вас сразу же приглашают на стажировку, длится она, как обещают — 4 часа), в магазине находилось 2 девушки. Я вышла в зал, мне сразу поручили клеить ценники на новую партию. Затем фраза — «нам пришло поручение от руководства — нужно переделать витрину, так что на тебя времени нет, давай перенесем на завтра». На стажировке я пробыла ровно 20 минут Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Если вы честный и добрый человек, который не котов впаривать все что лежит на полках, вам точно не сюда.

Тюмень

28.10.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

их полно 1) маленькие зп за такой труд 2) чаще всего неадекватные покупатели 3) руководство требует многое, как будто ты продаёшь не колготки, а создаёшь каких то роботов и тд 4) нет нормальных выходных5) нестабильный график 6) если магазин маленький, то процент от личных продаж просто смешной(у меня был 0,01%) дай бог попадётся хороший коллектив Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Это просто ад! Обеда как такового нет, девочки на ногах с утра до ночи, супер приходит и навязывает политику компании, мол, впаривай то, что даже я бы не взяла. Качество товара оставляет желать лучшего, даже у нас на складах пресловутые «вечные» колготки рвались на пальцах. Отношение как к скотам, никакого уважения, только лишь бы стояла, как дурочка и продавала. Курить — нельзя, в туалет — нельзя. Не связывайтесь, поберегите нервы и время. Ах да, за все эти мучения зарплата