20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Вперед" или ООО "Розница к-1" Казарин Андрей Владимирович

Периодически бывает, что приходится задерживаться из-за работы, когда нужны какие-либо срочные отчеты. Но это случается достаточно редко.
Работаю в ООО "Вперед" бухгалтером второй год. Работа по моей специальности, поэтому в целом дается мне легко, правда в начале понадобилось около полутора месяцев для того, чтобы полностью разобраться в бухгалтерии фирмы. Зарплата выплачивается два раза в месяц, строго полный оговоренный оклад. Рабочее место хорошее и ее все необходимое для работы. Коллектив адекватный, с некоторыми даже ...

31.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Вперед" или ООО "Розница к-1" Казарин Андрей Владимирович

Не знаю как кому, а мне в компании нравится. Работаю продавцом около полутора лет. Сейчас вроде бы всё получается. Главное внимательно работать с кассой и не забывать, что клиент всегда прав и побольше позитива. В отношении коллектива скажу, что люди одного возраста, практически одни взгляды на жизнь, помогаем во всём друг другу. Уверена, что если мне ...

27.03.2019
ООО "Вперед" или ООО "Розница к-1" Казарин Андрей Владимирович

В своей работе продавцом в компании ООО "Вперед" вижу положительные стороны. Считаю что для работника со средним образованием я зарабатываю неплохо. Зарплата число в число. Мне есть с чем сравнить,до этого работал на открытом воздухе, а здесь всё же офис. И к требованию единой одежды нормально отношусь, всё же мы должны быть видны издалека. Ко всему ...

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вперед" или ООО "Розница к-1" Казарин Андрей Владимирович

Ужасная компания с ужасными условиями труда и хамским отношением со стороны начальства. Особенно хамское отношение со стороны Зениной Ольги Владимировны! По началу вам обещают огромную зароботную плату и будут рассказывать как популярен их товар, который с легкостью продается, идеальный график работы и удобное месторасположение торговых точек. Но все это окажется совсем не так. Первый минус, с которым мне довелось столкнуться Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Розница К1, с мая 2014 ООО Вперед. Казарин А.В.

Все что уже было сказано про эту компанию - верно на сто процентов. Гадюшник с руководящим быдлом. Особенно меня смешили скайп-совещания со всеми точками по России, в которых конченый Казарин заставлял управляющих искать сотрудников горланя на улице или расклеивая объявления на столбах возле ТЦ. И рассказы как он поднялся с низов, из деревни. Ужасно когда человек абсолютно не осознает кто Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МехСтройКомплекс директор Башаров Андрей финансовый директор Лилиан»

задержка з.п на 3 месяца и уменьшение тарифа а требования как будто платят огромные деньги и вовремя
поставка зап.частей ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Донтехстрой 2008" и т. д., где директор Самбай Андрей Владимирович

Проверено двумя годами совместного труда: 1. Директор запойный (до трех раз в месяц может уходить в запой) 2. Структуры предприятия нет вообще (бухгалтерской отчетности ни на каком уровне нет, обязательств тоже) 3. Оценивание труда и тарификация с "потолка" 4. Регулярное нарушение возможных договоренностей 5. Финансовая необязательность. Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Александр Казарин о работе в компании

Александр Казарин:
Был на собеседование и в очередной раз невольно вспоминаю слова классика "....страна воров и негодяев". Будьте осторожны.

26.05.2015 | отрицательный отзыв