ООО "Вперед" или ООО "Розница к-1" Казарин Андрей Владимирович

Ужасная компания с ужасными условиями труда и хамским отношением со стороны начальства. Особенно хамское отношение со стороны Зениной Ольги Владимировны! По началу вам обещают огромную зароботную плату и будут рассказывать как популярен их товар, который с легкостью продается, идеальный график работы и удобное месторасположение торговых точек. Но все это окажется совсем не так. Первый минус, с которым мне довелось столкнуться - это очень холодная торговая точка. Конечно это все зависит от месторасположения точки в торговом центре, но если точка будет находиться на входе, тогда будьте готовы, что простудитесь вы в считанные дни, так как вы обязанны соблюдать дресс-код (белая блузка, штаны или джинсы и классическая обувь). И казалось бы холода уже пережили, как выясняется следующий минус - это штрафы, большинство которых ничем не объясняются. На торговой точке установлены камеры онлайн видео наблюдения, в офисе за вами наблюдает так называемый отдел контроля продаж. И в случае ваших ошибок, например самой глупой, до сих пор непонятно как можно это проследить по камер без прослушивания, это не соблюдение этапов продаж, иногда вам даже не поясняют что именно вы не соблюдали, и говорят чтобы вы писали объяснительную записку, а каждая ваша объяснительная - это минус 1000рублей с ваших премиальных денег. Следующим странным фактом мне показалось то, что заработная плата и мотивация (начисление процентов от продаж) регулярно меняется начальством, причем задним числом и вы обязаны подписать документ что согласны с этими изменениями. В компании большая текучка кадров, поэтому постоянная нехватка продавцов на торговых точках, исходя из этого ваш график будет не 2/2, а 5/2, 7/1, в общем как повезет. Половина товара, приходящего на торговую точку - это брак, который вы сами ремотируете, пытаетесь хоть что-то с ним сделать, чтобы было не стыдно его продавать клиенту. Будьте готовы к регулярным проверкам и тайным покупателям (иногда это просто будет человек из офиса, иногда к вам даже подходить не будут, просто будут стоять не далеко от точки и снимать вас на видео на мобильном телефоне). Также в связи с поставкой товара приходится оставаться после закрытия и принимать этот товар, хотя в этом случае все зависит от вашего управляющего. На торговой точке будут постоянно висеть таблички, говорящие об акции, которые тоже абсолютное вранье и это отмечает каждый второй покупатель, и весь негатив о товаре, естественно, приходится слушать продавцам. В финале своего рассказа хотелось бы сказать о самом большом минусе, это неправильная выплата или не выплата вообще вашей премиальной части. Не расчитывайте на высокую заработную плату в каждом месяце, и на стабильность в этой компании в принципе. А идти управляющим на торговую точку тем более, план выполняется, увы, крайне редко. Очень жаль, что в компании работает много действительно хороших людей, как на торговых точках, так и на складах и в офисах. А если все таки вы пошли туда работать или работаете в данной компании, пожелаю вам побольше терпения.

ПППППАП 2014-10-27 08:22:56

ЭТА КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ,ОТНОШЕНИЕ ТОЖЕ ,КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ,НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО, ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮ,У НИХ СТОЛЬКО НАРУШЕНИЙ,И НЕ КТО ИХ НЕ НАКАЗЫВАЕТ

04.12.2023 | отрицательный отзыв
грин розница: Коротко о работе грузчиком.

Грузчик это у нас универсальный работник:разгрузить машину, помочь продавцу, сортировать отходы, работать на штабелере. Интересное всё таки руководство, товар надо убрать вовремя, в тоже время склады всегда заняты, куда поставить поддон заведующей всеравно, главное чтобы задача была выполнена. Магазин работает до 23.00,до конца смены надо разместить весь товар, а также прессовать картон, домой иногда приходиться возвращаться на такси за свой счёт, с такой зарплатой.
Никаких.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Башнефто-Розница

В инспекцию поступило обращение работника ООО «Башнефто-Розница» о незаконном увольнении за прогул. В адрес работодателя направлены запрос на представление информации, а также объявлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер ООО «Башнефто-Розница» отменили приказ об увольнении, действие трудового договора было приостановлено в соответствии с требованиями ст. 351.7 ТК РФ.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
грин розница

И так, справедливости ради расскажу о своих ошибках, а также о некоторых плюсах работы, которые я упомяну чуть позже. Магазин может действительно пожаловаться на меня за то, что первое время я неплохо так тормозила, ведь у меня был нулевой опыт. Но также скажу что мне рассказали и объяснили далеко не всё, и также не научили чтению планограммы, по которой расставлялись продукты, хотя постоянно обещали это сделать. Но, так или иначе, примерно после первых 6 ти смен, я свыклась, и старалась выполнять хорошо то, что мне поручали. И вот на ...

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Розница-1: Нет официального трудоустройства..

Оклад 16800 в договоре. Переработки по часам в день 2 часа; Договор о трудоустройстве на руках; идешь на больничный вы у нас не работаете. За кассой стоишь!Пять часов подряд! 4 минуты отдых. Коллектив сплетники. Бывший директор (уволили в июле) Яковлева Наталья Геннадьевна. с. Зудилово, Алтайский край.

14.10.2022
ООО РОЗНИЦА К-1 (Мария-Ра) - негативный отзыв

Очень большие вопросы к адекватности всего Центрального офиса (далее ЦО). Отработав 4 месяца в должности ЗУО (заместитель управляющего объектом) в г. Новосибирск, теперь я не могу получить свои документы. Причина увольнения стала: огромная нагрузка, неадекватные требования ЦО, сокращение персонала в магазине, постоянная нервотрепка. По порядку. Огромная нагрузка. Устраиваясь в компанию график был обещан 2/2. Изначально, я озвучивала РД, что у Подробнее>>

19.11.2021
Отзыв сотрудника Продавец розница о компании М.Видео

Считаю, что оплата труда маленькая , оклад мизерный , постоянные доп. продажи продуктов, которые никакого отношения не имеют к самому товару , конкретно рассказываю вам про магазин 24, там удалось проработать не мало, больше полугода . Люди , которые работают продавцами долгое время не широкого взгляда на мир и жизнь , постоянные интриги, стукачество. Отсутствие здравого смысла , иногда бывают переработки , оплата даже на ранге 1-2 уровня очень маленькая за час , вечный мерчандайзинг , без смысла , много ненужной работы , которую делает продавец ,

05.02.2022
Грин Розница

История такова. Закончился договор. Остался недогуленый отпуск. Месяц назад кинули 400р.выходит отработав целый месяц, не сходив в отпуск, через пару дней выслали трудовую книжку. И посчитали не производить расчёт до конца и не оплатили его и не зп за целый декабрь. Г. Брест, Гаврилова 16...крайне не рекомендую не вам, не вашим знакомым устраиваться в эту организацию и в магазин в целом... В бухгалтерии телефон никто не поднимает... Ну а мне остаётся только идти в суд.
...

Минск, Брест, Гомель

29.01.2022 | положительный отзыв
грин розница: не работайте в грине водителем

Обходите стороной эту организацию,по деньгам будете получать 700 800 в самом лучшем раскладе 900 ,а если лишат(за что нибудь, там это постоянно)можете вообще без денег остаться(И даже быть ещё им должны!) Что касается работы водителя по развозу если не жалко своего здоровья И нервов тогда вперёд Подробнее>>

19.01.2022
Грин Розница

Всё.Пишу этот отзыв,потому что "любимое началсьво" просто обарзело совсем.Начнём с того,что в Дана Молле "Грин" при бывших дирикторе и зав.отдела Фрэш,был лучше,чем то,что есть сейчас.Забили на всё.Осенью сломался кондиционер на рампе,который должен обогревать её,сейчас на улице днём по -12,и во всем коридоре,воет и дует сильнейший морзный сквозняк,идёшь на склад и прикрываешь глаза,и молишься,лишь бы не зоболеть.Людей нет,за прошлым начальством ушла треть коллектива,на Арену сити.Те кто остались тоже не мало поуходило,а новые стажеры совсем не приходят,все терпят и работают в постоянных допах.Или одни на таких отделах как рыба,даже без заведующей.Потому что одна вечно больная с ребёнком и это можно значит,вторую забирают на овощи,потому что там зав. тоже болеет.А обычному продавцу,ходившему пол дня по вашим складам с сильнейшим сквозняком,так сразу 100% лешения премии!!! А мне ещё с больным горлом и таблетками на 100 рублей+ выслушивать,как это так,я болею,когда ...

Минск, Брест, Гомель

25.12.2021
Грин Розница

Просто обходите этот [Г.] стороной.Зп того не стоит.Это просто обман а по факту.600 700, штрафы, лишения премии, поостоянный вынос мозга по поводу и без.Начальство отдела Фреш и директор вообще не о чём, из "Элитного [Г]а", каким хотели видеть его прошлое началсьво, ушедшее на Арену сити, остался лишь колхоз.Ни грузчиков, не продавцом, кассиров, поваров, нет никого.Это [Г.] в Данна Молле.Только год Подробнее>>