Минск, Брест, Гомель

История такова. Закончился договор. Остался недогуленый отпуск. Месяц назад кинули 400р.выходит отработав целый месяц, не сходив в отпуск, через пару дней выслали трудовую книжку. И посчитали не производить расчёт до конца и не оплатили его и не зп за целый декабрь. Г. Брест, Гаврилова 16...крайне не рекомендую не вам, не вашим знакомым устраиваться в эту организацию и в магазин в целом... В бухгалтерии телефон никто не поднимает... Ну а мне остаётся только идти в суд.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
грин розница: Коротко о работе грузчиком.

Грузчик это у нас универсальный работник:разгрузить машину, помочь продавцу, сортировать отходы, работать на штабелере. Интересное всё таки руководство, товар надо убрать вовремя, в тоже время склады всегда заняты, куда поставить поддон заведующей всеравно, главное чтобы задача была выполнена. Магазин работает до 23.00,до конца смены надо разместить весь товар, а также прессовать картон, домой иногда приходиться возвращаться на такси за свой счёт, с такой зарплатой.
Никаких.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
грин розница

И так, справедливости ради расскажу о своих ошибках, а также о некоторых плюсах работы, которые я упомяну чуть позже. Магазин может действительно пожаловаться на меня за то, что первое время я неплохо так тормозила, ведь у меня был нулевой опыт. Но также скажу что мне рассказали и объяснили далеко не всё, и также не научили чтению планограммы, по которой расставлялись продукты, хотя постоянно обещали это сделать. Но, так или иначе, примерно после первых 6 ти смен, я свыклась, и старалась выполнять хорошо то, что мне поручали. И вот на ...

12.07.2022
Сплошная ложь

Обманывают с выплатой зарплаты и надбавок при увольнении , не связывайтесь с этой шарашкиной канторой. Мало того, что контракт как с дьяволом. Попросили доработать месяц до конца, т.к. сотрудник заболел,по итогу все отработал + ночные часы, а выплатили вместо обещанного... Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
грин розница: не работайте в грине водителем

Обходите стороной эту организацию,по деньгам будете получать 700 800 в самом лучшем раскладе 900 ,а если лишат(за что нибудь, там это постоянно)можете вообще без денег остаться(И даже быть ещё им должны!) Что касается работы водителя по развозу если не жалко своего здоровья И нервов тогда вперёд Подробнее>>

19.01.2022
Грин Розница

Всё.Пишу этот отзыв,потому что "любимое началсьво" просто обарзело совсем.Начнём с того,что в Дана Молле "Грин" при бывших дирикторе и зав.отдела Фрэш,был лучше,чем то,что есть сейчас.Забили на всё.Осенью сломался кондиционер на рампе,который должен обогревать её,сейчас на улице днём по -12,и во всем коридоре,воет и дует сильнейший морзный сквозняк,идёшь на склад и прикрываешь глаза,и молишься,лишь бы не зоболеть.Людей нет,за прошлым начальством ушла треть коллектива,на Арену сити.Те кто остались тоже не мало поуходило,а новые стажеры совсем не приходят,все терпят и работают в постоянных допах.Или одни на таких отделах как рыба,даже без заведующей.Потому что одна вечно больная с ребёнком и это можно значит,вторую забирают на овощи,потому что там зав. тоже болеет.А обычному продавцу,ходившему пол дня по вашим складам с сильнейшим сквозняком,так сразу 100% лешения премии!!! А мне ещё с больным горлом и таблетками на 100 рублей+ выслушивать,как это так,я болею,когда ...

25.12.2021
Грин Розница

Просто обходите этот [Г.] стороной.Зп того не стоит.Это просто обман а по факту.600 700, штрафы, лишения премии, поостоянный вынос мозга по поводу и без.Начальство отдела Фреш и директор вообще не о чём, из "Элитного [Г]а", каким хотели видеть его прошлое началсьво, ушедшее на Арену сити, остался лишь колхоз.Ни грузчиков, не продавцом, кассиров, поваров, нет никого.Это [Г.] в Данна Молле.Только год Подробнее>>

15.12.2021
Грин Розница

Стажировка не оплачивается. Заработная плата совершенно не соответствует заявленной в описании вакансии. Претендовала на должность администратора инфоцентра, стажировалась два дня, после того, как узнала, что з.п не соответствует реальности и люди получают 700 р, отказалась от вакансии. Не рекомендую, так как зарплаты всегда пишут грязнымии реальная з.п гораздо меньше , людей лишают премии за все,и поэтому шанс получить оклад в 580 р очень велик
Нету ...

08.12.2021
Грин Розница

Работая в магазине по ул.Мазурова 1, заметила только отрицательные стороны ,так как и коллектив так себе был,такие же условия труда,вечные допы.Постоянно менялся режим работы.Забудьте про 2/2,как обещали в начале,врут и не краснеют.Каждый месяц ищут за что оштрафовать или критику выставить на показ.Заведующая ужасная просто.Не советую для трудоустройства.
Их просто нет. ...

15.08.2021 | положительный отзыв
Грин Розница

За последний месяц работы премия не выплачивается, т.е. зарплата начисляется исходя из оклада в труд.договоре( 430 руб). Поэтому увольняться рекомендую 1-3 числа месяца, а лучше вообще не идти туда работать, особенно по ул.Мазурова 1, т.к. директор коварная и несправедливая
своевременная выплата зарплаты ...

07.07.2020
Грин Розница

Хоцтелось бы рассказать высшему руководству о том, что происходит в Грине в Дана Молл, молчать уже невозможно небось это уже переходит все грани дозволенного. Речь пойдет об охраннике на приемке (Игорь Бахар) который систематически бухает прямо на работе и ведет себя просто неадекватно, последний такой случай был запечатлен 04.07.2020 , человек был просто абсолютно невменяемым причем ведет себя абсолютно нагло Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Грин Розница

Таких лицемерных людей я еще не встречала! Среди этого "коллектива" найдется только пару достойных работников.
Зарплата без задержек на карточку. ...

Минск

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грин Розница»

Основное название: Грин Розница Другие названия: Рапаторг, Рапаопт, Гринбизнеспродукт, Интерспорт торг Сфера деятельности: Торговля Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Гипермаркеты GREEN. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>